Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
запомните,что безвозмездная передача ресурсов,денег,шмота и т.д. и т.п. приведёт к оковам узника,в каком бы процентном соотношении это не выглядело.Вы можете только покупать у мультов с 30% скидкой,а скупить вы можете только на сумму не превышающую 30% от стоимости всех предметов в рюкзаке мульта.Например: у мульта имущество на сумму 100 золотых,я могу купить у него предметов только на 30 золотых,тогда всё будет законно.
Уважаемый администратор Неза,здравствуйте!
Поясните пожалуйста следуещее: выкупить у мульта можно 30% имущества,либо 70%,а то как-то не понятно в правилах написано.
Заранее спасибо за понимание и внимание.
-Aidream-,
161-30%=112,7
Математика за 4 класс
bull73,
чушь полная
запомните,что безвозмездная передача ресурсов,денег,шмота и т.д. и т.п. приведёт к оковам узника,в каком бы процентном соотношении это не выглядело.Вы можете только покупать у мультов с 30% скидкой,а скупить вы можете только на сумму не превышающую 30% от стоимости всех предметов в рюкзаке мульта.Например: у мульта имущество на сумму 100 золотых,я могу купить у него предметов только на 30 золотых,тогда всё будет законно.

шмот на 100з(рыночная цена) можно передать(продать) минимум за 70з (100з-30%=70з)
NardiD-Aidream-,
161-30%=112,7
Математика за 4 класс


ну отними 161-112,7 будет 48, математика 4 класс
sharlatan,
NardiD :
-Aidream-,
161-30%=112,7
Математика за 4 класс


ну отними 161-112,7 будет 48, математика 4 класс

Кэп нет смысла в твоей бессмыслице, перед тем как, что то написать прочти вдумчиво
фигня какая-то ))) столько вопросов, а админы так никому не ответили толком! ))) нафиг этот форум тогда ваще, если ответов не получают люди!
Средняя цена - это такой бред.

Есть - государственная цена.
Она на каждой вещи написана.
Вот по ней и надо считать.
Все фиксированно и понятно.

sharlatan[QNAMEF kind="v" gender="m"]NardiD:[/QNAMEF]-Aidream-,
161-30%=112,7
Математика за 4 класс


ну отними 161-112,7 будет 48, математика 4 класс



Первое, не отними, а вычти, а второе - даже не считая можно понять, что посчитано неверно ) Не может так быть, что бы при вычитании из целого числа дробного - получилось в итоге целое ))

А если имеется в виду округленное значение, то писать надо так "~ 48"
фигня все это - подсчеты, ограничения, когда через клан-сундук легко поменяешь любое кол-во реала на золото и наоборот - и это не прокачка
и также чтобы народ не парился, раз уж ввели типа правила на мультов, то поставьте счетчик балансов автоматический ..
Или еще вариант: добавьте услугу "Баланс между персонажами" что бы можно было проверить, не приближается ли игрок к тюрьме!
kriksone,
Это просто жесть... после двух-трех написанных тобою слов, читать все остальное просто НЕВОЗМОЖНО, твоя безграмотность мозг просто сносит начисто...
Оффтоп.
идиотизм. персы мои и как одним так и дрyгим все заработала я. а со своими деньгами я делаю что хочy. иначе же невозможно перса качать. по чесномy никак.
есть кто уже не играет в эту игру?
я бы хотел написать о том что двух моих игроков ористовали- оковы узника положили за то что они оба на истине участвовали и меня об этом не разу не предупреждали можно ли это наказание отменить
[QNAMEF kind="v" gender="f"]Неза:[/QNAMEF]
При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.

Я так понял, что можно спокойно ставить одним персонажем ненужные ему ресурсы на аукцион, а всеми остальными выкупать.
Пойду создам еще 9 персонажей, и буду честно продавать им ревень, избавляя их от ежедневных бонусов
Мульты зло, убрать!
гос цена - тоже та еще залипуха: посмотрите на цену безупречных эликсиров жизни, там же донатская цена в эквиваленте с реалов указана, а покупать в магазине (та же так сказать гос. цена) за серебро уже в 2 раза дороже, так посмотришь на "гос. цену" на элике, ЧЕСТНО продашь по ЭТОЙ ЖЕ цене и опачки! ты сделал скидку 50%...

писать можно много, а смысла нет... где ответы администрации?

как правильно говорится класть или ложить?
С планшета можно в игру зайти?
Привет всем,Я считаю и правда всё очень усложняете,зачем подходить к черте 30% если можно передавать +-20% и сидеть спокойно и знать что Вас завтра не накажут и я считаю что мульты это просто развлечение и не более того,сам очень много попадался правда хоть и давно но всё же...А так по теме +-20% и не парьте ни себе ни другим людям мозг...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.