Дополнения к правилам (Аккаунт и персонажи)

Хотя игрок может иметь на своем аккаунте до 10 персонажей, некоторые действия между персонажами ЗАПРЕЩЕНЫ, а именно:
- Заходить в один бой двумя или более своими персонажами.
- Давать вещи одного своего персонажа в аренду другому своему персонажу и подобным же образом выдавать кредит.
Такие действия будут наказываться согласно игровым правилам в соответствии с мерами наказаний: http://drako.ru/about/punishments/

При этом персонажам на одном аккаунте разрешенно:
- Вступать в один клан.
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте. Также, передавая предметы от одного персонажа к другому, нельзя занижать цены более чем на 30 % от средней рыночной цены на аукционе. Самый простой способ не угодить в темницу, это не рисковать с безвозмездными передачами, иначе легко можно забыть, сколько, чего и когда вы передавали между персонажами, сами не заметите, как превысите допустимые 30%. Лучше всегда, при передачах, опираться на правило занижения цен не более чем на 30%.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Все подстроена для донатов опять(((
Принципе мне не понятна какое дело разрабам что я сам себе передавю с 1чара ня другой если эта сам лична в игре заработал!!!!
К примеру 1чар соберает зерно а 2 чар мясо и месте делает лечилки а сечас эта уже не вазможна передать нормальна значит соберай чтота 1 а 2уже пакупай на ауке с техже донаторов тупизна ви уж извените чистой воды
а если торговать к примеру с вещами в процетном состоянии +-30%, это не будет нарушение:??? к примеру там элики на 1з---а там орбы на 1.3 з, этот обмен легален?
А введите пожалуйста правила соблюдения орфографии, уж больно глазам, когда читаешь слова с "ашыпками")))
гробокопательспасибочки за розяснялку
Да прям уж разъяснялка...
Одна вода...
Ничего толком не разъяснили, у народа одни вопросы... а ответы никто не дает...
почему я не могу зайти за перса???
уберите опыт с проф дайте шанс задротам
как найти по нику перса???
Дубль. Флуд.
Вас, понял. Игра зебест
подскажите, хочу удалить ненужные аккаунты, как это сделать?
kak ydalit ili obnylit persanaj?
- Передавать золото и вещи, не нарушая правил денежно-вещевой прокачки. Необходимо соблюдать баланс передач между персонажами, этот баланс не должен превышать 30% от имущества, с одной стороны в паре участников, меньшей в денежном эквиваленте.

Передавать золото ?
Тоесть передать 1 золота в обмен на 1.30 , ну или 1.29 ето нормально ?

С того , что написано о передачах понятно мало . Зачем заморачиватся с подсчётом етих 30% ? Сделайте комнату в таверне общей для всех акаунтов и делов то .
Зачем писать про передачу голда в размере 30% если это мне писали что нельзя
Зачем вести в заблуждене народ
самое нормальное - автоматическое ограничение галочку сделать - при попытке занизить выдает уведомление об занижении цены и сама подымает ее до минимальной, при попытки завысить выдает уведомление и понижает сама ее до максимальной, также создать значек на предмете в ячейке ознакомиться с ценой на товар (в котором отображается минимальная допустима, средняя и максимально допустимая), для заемов и аренд вещей у игроков создать специальную кнопку - в которой можно найти нужную вещь, стоимость и время ее заема аналогичное ауку чем меньше тем выше, арендованную вешь нельзя продать передать, можно только досрочно вернуть с возвращением 30% стоимости аренды, при возврате накладывается на такой же срок невозможность арендовать вещь,или же 12 часов если оставшийся срок аренды превышает 12 часов, у арендатора вещь остается недоступной до окончания срока, если ее вернули то по окончанию срока он должен заплатить 30% которые вернуты за досрочное возврпщение, либо если вернули то он может сделать ее доступной сразу заплатив 100% стоимость от оставщегося времени... бесплатную передачу полностью запретить, но сделать удобной способ аренды, завысить стоимость аренды не получиться если отоброжать до 12 вещей, при этом арендовать можно на 12часов 24 часа 3 дня и неделя по 3 самых дешевых условия из каждого временного диапозона. так же при продаже ненужного хлама через аук можно добавить доступное нарушение ценовой политики до 20 серебра в сутки, но не ниже 50% стоимости от допустимой минимальной цены. + статистику по персонажем с кем есть денежно вещевые отношения с отображением полоски или % от максимально допустимого обмена. исполнение этого - есть удобство для спокойствия игрока, иначе можно получить забанить просто так, потому что он купил что то очень дешего на ауке. самое лучшее правило - то которое игра сама не позволяет нарушить, если игрок снимает галочку автоматическое ограничение лимитов - то тут уже берет отвественность на себя, можно даже понизить до -20+20 но обезопасив игрока, а то даже покупать на ауке или продавать орбы совсем ненужные боишься по дешевке чтобы не получить бана
кто скажет как мне перевести героя с одного емейла на другой,и при етом чтоб он оставался на томже акаунте???

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Легатфигня все это - подсчеты, ограничения, когда через клан-сундук легко поменяешь любое кол-во реала на золото и наоборот - и это не прокачка
и также чтобы народ не парился, раз уж ввели типа правила на мультов, то поставьте счетчик балансов автоматический ..
Совершено согласен
Взять этот же уголь,в клановом сундуке по 10м можно купить,а на ауке по 16 обычно,а то и дороже.. Эта же тыква,днем на ауке по 20м ставят,вечером по 15-16,т.е. если продавать мульту по 12м - это законно(-30%),но это вечерами,а днем получается уже не законно..Где средняя цена?От чего плясать?Ни фига не понятно!!!Дайте какие-то основы P.S. думаю у многих из игроков возникли подобные вопросы.
Зделайте тогда всё для того чтобы и не надо было перекидывать,не все донаты (wtf)
Как удалить персонажа?

Вы можете подать заявку на ПСЖ здесь: http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/11640.html#cP=57

А если например я поступлю следующим образом - у меня 2 перса , на другом скажем 10 зол , и вот я продаю со второго перса первому какую нибудь вещ соимостью скажем 1зол за 70меди . Потом обратно выкупаю ее за 1.3зол . И так пока не кончатся все деньги на втором персе . С одной стороны я не нарушил правил 30% , с другой - это ДВП . А по сути 30% +- всеравно прокачка , так зачем эти непонятные условия , заработать деньги на мульте тоже время и силы , может и не нужны правила эти ?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.