Усильте Палов! Grant V

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Новый 2019-й! Новое интервью, и по вашим многочисленным просьбам - хедлайнер сегодня Grant V!





Спецкор: Привет Виктор! Благодарю, что согласился на интервью. На самом деле очень много людей просили его с тобой, особенно девушки ;) ! Как думаешь, почему?
Grant V: Потому что я их люблю. Жаль, что не настоящие воины просили. Хотя у нас много классных девушек. Воины. Здесь вообще лучшие девушки.

Спецкор: Воины тоже просили) Здесь это в игре?
Grant V: Ну да, в Драконах. В других игрушках как то не так.

Спецкор: А ты во многие игрушки играл?
Grant V: Нет, но достаточно. Вообще играть много вредно. Почитай Лукьяненко, Глубина. Абсолютная виртуальная реальность, это интересно.

Спецкор: Хорошо, возьму на заметку) Но зацепили именно Драконы, чем?
Grant V: В Драконах особенная атмосфера. Здесь как дома. Здесь жизнь яркая, зачастую ярче, чем в реале.

Спецкор: А ты давно в проекте?
Grant V: с 2012 года.

Спецкор: Были перерывы от игры? И если да, то с чем это было связано?
Grant V: Были. Ну давай расскажу. Драконов начал где-то в аэропорту, от безделья. Тут вообще скучно до 22 уровня, игра начинается после прихода в клан. Вообще клановые отношения, и все, что с ними связано, это уже интересно. Я бросил играть на полгода, потом начал играть, как раз подходил к 22 уровню.

Спецкор: Твой предыдущий ник Ранра. Это из аниме или география?)
Grant V: Это чтобы не забыть) РанРан последняя выпала. Вот и получилось невесть что)

Спецкор: Как все просто! Ну многие тебя все равно называют прежним ником, с чем связана его смена на Грант 5?
Grant V: Ну Грант это из другой игры. А поскольку ник был занят, то пришлось прилепить букву от имени) Я совсем не Грант пятый. Мы, императоры всея Руси! 🐵

Спецкор: Ах вот почему тебя некоторые называют Большой Ви)
Расскажи историю своего пути?
Grant V: С 22 уровня был в Фарсайтах, это по сути был клан Маленького Волка. Он как раз ушел из Фарсайтов незадолго до моего прихода и создал Пепел. А в Фарсайтах была разруха, там я ничего не смог сделать. Когда я из Фарсайтов ушел в Электрики, я в первые же 5 минут кинул в клан 100 реалов и написал - это на вары. Все замолчали в чате на полчаса) Ну думаю, капец мне. С этого всё и началось. Я стал орать в клане - типа Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Сейчас это всё уже смешно.

Тогда кстати в Электриках было всего 2 рыцаря, все ходили сине-зеленые. Брат Бурундук (?) был сильный, но он вскоре ушел из клана.

Спецкор: Ты был главой электриков?
Grant V: Нет, Сергей, ssv_64 был главой. Без него бы ничего не получилось.
Вообще всё всегда и везде решает глава. Сергей был таким главой. Тут все сошлось - ему надоело получать пендюлей от топ кланов. Клан Blood Circut, т.е. электрики сцепили зубы и решили дать всем бой. Мы тогда дружили с Могилой и Свенельдом. Тут Анархия нам предложила аль. Мы месяц думали. Потом согласились. И тогда... Cвен и Могила обиделись, что мы заключили альянс с Анархией. И стали врагами надолго.

Спецкор: Получается вы разрушили вашу дружбу, заключив альянс?
Grant V: Получается. Тогда какой - то был предлог, я уже забыл. Свен вообще был четкий. Он заходил в бои на локах на помощь, не спрашивая, против кого и зачем. Они с Могильщиком были в Мементо Мори.

Спецкор: Анархия была на пике или как раз уже было то время, когда Тузу все надоело?
Grant V: Анархия была на самом подъеме. Ввели Архипелаг, его все очень ждали. В Анархию начали тогда как раз стекаться персы. Начинался легендарный период Анархии. Мы часами сидели в скайпе и с Антоном и с Машей. Я про Софианну. Хорошее было время. Но тогда мы надорвались жутко.
Нельзя было идти слабым кланом в эту мясорубку.
А тогда моим главным врагом был Гнев Богов. И глава клана Маха нас била. Чудесная девушка, кстати. Сейчас мы дружим. Ну слушай дальше...

Смотри. Мы держали центральный остров на Архипелаге. Воевали против нас ММ и Джоды. А -е помогали. Так было с полгода. Потом пришел Юрка Пират, и стал прицеливаться.

Спецкор: Куда пришёл?
Grant V: Ну в игру пришел Юрка пират. Его не было вообще видно, никто его не знал.
Юрка рос по графику Буги или Бубнового, то есть очень быстро. Быстро вырос, воссоздал Ордер и стал мочить клан за кланом. Юрка стал прицеливаться на Анархию, но сначала решил разбить щит их, то есть Электриков. Тут и понеслось. Юрка очень расчетливый и сильный враг, хороший враг. Таким образом, против Анархии и Электриков были 3 клана - ММ, Джоды и Ордер.
Итак, Юрка Пират разбил клан Ани Синси ( Пираты) и взялся за нас. Он не лез тупо на арх, он готовил вар против Электриков. Вар он готовил полгода.
Отсюда пошло - Спонсор вара - Дядя Юра) Это была летучая фраза - Спонсор вара... классно было. Он готовил Ордер очень хорошо. У нас было два его шпиона. Юра всё знал, что у нас происходит.

Спецкор: Вы их вычислили потом?
Grant V: Одного выгнали, его ник не помню, а второй шпион был гениальный, просто супер. Там был твинк Ашворд. Обожаю её, талантище. Она писала мне - А ля гер, ком а ля гер. На войне как на войне. Когда мы уже её раскрыли и выгнали... Ну слушай про клан-вар.
Итак, Юрка готовился. Собрал блестящую ударку. Экс там был... да много отличных персов. Я тоже готовился, ну думаю, Дядя Юра против дяди Вити, норм.
На вар у нас пришло 17, вместо 30+, а то и 40+. Мы потерпели сокрушительное поражение, несмотря на сильную поддержку Анархии. Я тогда потерял веру в клан.

Спецкор: А почему так? Испугались?
Grant V: До сих пор не знаю, Маш... самое жестокое разочарование в игре. Что-то сломалось. Тогда то вар кидался за 2 дня, мы все знали, на что идем. Тогда 1-2 вара ломали кланы и меняли игру.

Спецкор: Ну вот и я про это , все знали готовились и не пришли... а что писали потом в своё оправдание? Типа зачем каст зря палить?
Grant V: Ничего. Может быть тут кто что напишет. Я помню, перед варом мы вчетвером с Тузом и Софи и Сергеем час говорили в скайпе. Сергей чуял, что не будет победы. Я настаивал, ну настоял на свою голову.
Тогда не было такого понятия, тратить каст или нет. Будут плюшки или нет. Это никого не интересовало.
Кстати, про Юрку. Пришел второй раз в игру... Пишет мне - не буду больше с вами воевать. Удачи клану. Вот так... Маш, нужно что-то придумать, чтобы вернуть Юрок таких в игру. Очень много ушло.

Спецкор: Он в топике Лапундель писал, что заходит ее топики почитать, вот пусть она возвращает =)
Ну ладно, отвлеклись... что дальше? Огорчился и вышел из клана?
Grant V: Нет, не вышел. Мы вскоре заморозили клан на 3 месяца из-за чрезвычайной усталости на архипелаге. Потом Сергей его воссоздал и были победы. Потом я погулял в Пантеоне. Подружился с Антикроком, или попросту Кроком. Антон классный человек, я его до сих пор жду. Но мы не были знакомы. Прежде чем идти к нему, я вызвал его на дуэль на фрегатах на архе. Он чуть опешил, но поехал.

Спецкор: Кстати чем было вызвано такое решение? Сменить обстановку? Или посмотреть как там в садаре?
Grant V: Нет. Тогда моря тащил валор тотально, я решил подправить моря. И на истине было преобладание валора полное. Я еще поговорил с Бугой, мы еще дружили, он говорит, ну классно, я тоже скоро приду в Садар. Ну и правда пришел через месяц, восстановил Гусей. А этот месяц мы с ним норм подрались на МС. Хорошие были моря, когда мы с Кроком, Зукерсом были против Буги. Отличные моря.

Спецкор: Почему там не остался?) Или ты просто в гости ходил?
Grant V: Потому что я обещал клану вернуться через месяц. Уходить не хотелось, я полюбил Пантеон. Но я обещал.

Спецкор: Давай сразу тебе вопрос от Анонима-1: Какая реальная причина твоего ухода из электриков, когда они были на пике своей мощи и какая роль в этом Сохмет?
Grant V: Я поругался с Сергеем, двоим там стало тесно. Я ушел в Гнев Богов, клан только восстанавливался, туда пришла часть сталков. Я ушел, 3-4 дня был без клана и думал куда пойти. Не скрою, я хотел помочь ГБ. Я знал ситуацию со Сталкерами, потому что и к ним успел сбегать. Ходил в Сталки, чтобы заключить с ними союз против Буги, тогда мы уже не дружили. Я видел, как стойко сталки держатся. Я думал, что разбив сталков, Буга примется за нас, то есть Электриков, но я попал в клан в период полного раздора и деления, не с кем там было заключать союз. Насчет Гнева. Да, конечно, Яна сыграла в этом большую роль.

Спецкор: Восстановить Гнев Богов чья была инициатива?
Grant V: Да не восстановить, а уйти скитальцам (Скитальцы это некоторая часть клана Сталкеров).
Хорошо Джип и Маха приютили. У клана была репа 1к, не так то легко было поднять. А кто первый - я не помню. Я думал я первый предложил, Яна говорит она первая, ну неважно в итоге. Ты пойми, в сталках не было такого понятия - глава клана.

Спецкор: Почему в ГБ ты решил стать главой?
Grant V: Тут тоже не было главы. Так мы долго и были, пока я себя сам не выдвинул... Давайте говорю с меня начнем. Первый среди равных должен быть глава, не пахан. Этого не приемлю.

Вопрос от Анонима-2: Почему клан выжил Оптимуса Прайма и Дьявольщинку, которых ты пригласил в гости?
Grant V: А, это позор клана!! Люди пришли тестить арх, я бы с ними тоже хотел. Не написал совету, чтобы приняли хорошо. Неужели и так было не понятно? Это больше мой косяк.

Спецкор: Ну тогда такой вопрос)
Какие пункты свода правил своего клана ты бы счел универсальными, т.е. подходящими абсолютно всем кланам?
Grant V: Ну тут я ставлю на первое место, как и записано в Уставе первым пунктом - Не бздеть! У нас короткий Устав.
Драться всегда нужно до конца. Не свинячить на локах. Мы вроде придерживаемся. Честь клана типа дороже всего.

Спецкор: Бывает у тебя, что не совпадает мнение клана и твоё? Что делаешь в таких случаях? Стоишь на своём или приходите к компромиссу?
Grant V: Бывает) Ну что делаю, злюсь, ору, хлопаю дверью, выхожу из клана. Иногда сдерживаюсь, утихомириваю, но это всё нервы. Проще хлопнуть дверью. Но вообще, клан ГБ отличные ребята, классный клан, мне повезло.

Аноним-3: Какие игроки (неважно, играют они до сих пор или нет) вызывают у тебя наибольшее уважение? Почему?
Grant V: Крок, Нелик, Рося, Гаечка, Гриша, Маха, Стим, Туз, Бивис,
Полник, Оби, Юрка Пират, Экс, Замец. Они внятные сильные персы. Создатели кланов, апологеты коллективной игры.
Ну тут к слову сказать, персы с ЧСВ то и делали собственно игру. Тут черезчур мягким тоже быть как то не принято.

Спецкор: В каких ещё кланах тебе удалось побывать? И чем отличались коллективы?) Удалось ли почерпнуть оттуда для себя какой-то опыт?
Grant V: Ну в каких. Во многих, включая первые уровни. Мне было интересно посмотреть, как там жизнь кипит. Ни фига там ничего не кипит. Мы теряем кланы, Маш, нет подпорки снизу, повторить успехи нубокланов никто уже не сможет. Ну отличались, с кем имеешь дело там, с кем дружишь. Коллективы все разные по сути. Но все хотят победы, часть активных, часть матершинников, часть просто качаются, но нужны в любом клане для гармонии. Коллективы в одном похожи - если случится война на локах, особенно с сильным соперником - воевать будут человек 5... ну 6. Другие не будут воевать, войны тотальные, просто будут дней через 5 ходить без золота. Это будет в любом клане. Такая игра, тут чтобы воевать нужен донат. Донат дорог. Не будет сейчас больших клановых противостояний, слишком дорого... А опыт - да везде одно и тоже. Есть актив, он тянет клан. Есть глава - хорошо. Все зависит от человека. Пусть даже в клане есть несколько супертопов... но если их не сбалансировать, клан всё равно разорвёт изнутри. В этом плане Стим для меня конечно самая большая загадка игры.

Спецкор: Почему загадка?
Grant V: А как он держит клан. У него там непростые собрались. Юркин Ордер не разбили, он распался из-за внутреннего напряжения. И очень много таких примеров. Стим просто рушит мои представления об эволюции кланов.

Спецкор: Ладно) как раз вопрос от Анонима-4: Почему ушёл из Ястребов?
Grant V: А, это интересная история. Я пошел помочь Замецу, то бишь Артуру на старовских шахтах. С одной стороны стояли Ястребы + топы Пантеона. С другой Питон, Зукерс и Андрей. Кроме того, мне давно хотелось повоевать на шахтах, узнать, что это такое.
Не понравилось, бои там муторные, помог я мало, так как шахты для супертопов. Зато Андрей и Зук обиделись. Ну Питона ты сама знаешь в игре нет.

Ещё один Аноним-5: Какое влияние Ястребы имеют на ГБ?
Grant V: Никакого. Политика кланов самостоятельная. Я уже говорил, с Ястребами нейтралитет. Стим яркая самодостаточная фигура, но я тоже не лох. Идти в подчинение ни к кому я не намерен.

Спецкор: Какие качества ты считаешь наиболее важными для кланлидера?
Grant V: Умение быть терпеливым и балансировать клан, ну чуток задора еще нужно. Для меня это желание выигрывать вары. Тут негде больше особо отличиться кланам.

Спецкор: Как думаешь ты обладаешь этими качествами? А то некоторые пишут что ты слишком добрый и жалостливый)
Grant V: Ну частично да. А так бы был я главой, щас. Тут такие волкодавы, затопчут Шучу) Я в принципе не такой уж белый и пушистый, многие это знают. Люди для меня все хорошие... Народ то тут хороший. Ищу хорошие качества, нивелирую плохие, чего тут странного? Но если уже край перешли, то конец, их для меня нет, тут-то всего пара персов, которые в вечном чс

Спецкор: Если не секрет, то кто?
Grant V: Персы? Найт Ольга (Печенька) у меня в таких. Ты спроси ее в чем дело.

Спецкор: Не рассказывала) Она не злопамятная. Просто эмоциональная, может ляпнуть, потом забудет)
Grant V: Ситуация с языком на одном из морей. Зато я злопамятен. И ляпать можно по разному. Я не помню уже точно, что она сказала, одна строчка, я забыл.

Спецкор: Ок, следующий вопрос от Анонима-6: Почему в тебе так много противоречий? То ты пишешь на форуме, что мало драйва и тебе скучно, а то все надоело хочу тишины!
Grant V: Я кажется годами уже стою за вары, против тягомотины. Какие противоречия. Не хочу качаться, перерождаться, но это моё право. Ух ты, как верно подметил аноним. Но про тишину на форуме я не особо пишу. Ну в принципе да... блин, какие у нас люди чуткие то. Если нет драйва - задалбывает. Если слишком много драться - так тоже отупеешь. Ну это человек пишет, помня мой топ Град обречённый. Это пишет опытный перс.

Аноним7: Так какой Арх тебе нравится в итоге? Старый или новый?
Grant V: Никакой. Я хочу возврата Пуха в игру и придумывания им постоянно нового. Старый Арх меня уже не устраивал, там было уже скучно и тупо. Я Пуха то и просил его пофиксить. Со мной, или без, но он сам видать к той же мысли пришел. Новый Арх - слишком долго плавать, маета. Я про это уже писал. Персы клана не хотят плыть на арх бить маяки. Я говорил с топ кланами – то же самое. Ну мне пишут чего ты, типа нужно же.

Спецкор: Нам тоже лень, понимаю)
Grant V: Да всем лень, Маш. Вчера героическими усилиями собрал 9 человек. Плыли полчаса. Били 6 минут. И на сбор полчаса.
И хотел сказать, что искры это ерунда. Играть нужно, а не искры собирать. Или смотри вары. Ну вот было у нас в последнее время 3-4 запоминающихся вара. С другой стороны, как то воевали мы со Сталками. В клане был онлайн 38, а воевали с ними 22 перса, а что было остальным делать. Я собираю клан серьёзно на любой вар, прошу онлайн. В другой раз был вар с Ястребами. А у нас уже пришло всего 22 человека. Мы проиграли, там еще ЯБ помогали. Тогда я всех напряг, вплоть до исключения. Только это помогло на последнем варе с Богами Арены.

Спецкор: Так ещё один Аноним-8: Почему Ранра так часто использует слово "Дружище"?
Grant V: Оно имеет разное значение. Иногда негативное, тому, кому пишу это понимают.
Какие смышленые. Все всё видят. Не подозревал. Живу тут тихо, примус починяю.

Спецкор: Адан большая деревня...
Grant V: Это да) Но мне некогда на это отвлекаться) В игре часто много дел, всё не переделаешь.

Спецкор: Каких, например?
Grant V: На МС нужно, маяк бить нужно, хорошо бы кланквест сделать. С кем то в привате поговорить. Еще в Лаб нужно, ну хоть как то качнуться. Арены, золото. Но арены золота много не дают на 81+, Оптя прав, сейчас на аренах тяжело. Но всех ждем. У нас дружественно, никто никого не гоняет.

Спецкор: Вот ещё 1 вопрос от двух разных анонимов, постановка разная, но суть все та же: Зачем Витя весь такой справедливый, добрый и благородный держит в клане полных отморозков?
Grant V: Ну дают, во-первых я часто глючу. Во-вторых тут нет отморозков. У клана много врагов накопилось за всю игру. У кого их нет? ГБ не лучше и не хуже. Покажите мне клан, у которого нет врагов. Мне кстати раньше говорили, что и в Электриках тоже отморозки, не знаю почему. Смеюсь... я их что ли вокруг себя привлекаю. Ерунда это всё. Ну я знаю, кто эти вопросы задал. Бывает... всегда в игре столкновение мнений и интересов, но выгонять людей если они оступились, я не буду. Кроме того "отморозки" лучше всех дерутся и вряд ли бросят в беде.

Спецкор: Ок) Представь, что ты на 1 день стал админом данной игры. Как бы прошёл этот день?
Grant V: Я не знаю, что бы я делал. Нужны знания и опыт, и серьёзные. Для ответа мне нужно знать - динамика игроков в игре, динамика вливов, ресурсы системы (сколько сервер может выдержать игроков) и ряд показателей по уникальному ресурсу - сидиану.

Спецкор: Вопрос от Стального героя (сказал не анонимно): Когда уже к нам придёшь? Ждём.
Grant V: ну Саша в своем плане))) Я ж говорю, переход дорогой. А потом обратно вообще 1 к реалов. Хотя мне в Садаре повоевать было бы интересно конечно.

Спецкор: Ладно хватит о сражениях и боях, поговорим немного о личном... Сколько браков было в игре?
Grant V: Браков? 2

Спецкор: 3-ий когда? А то сам знаешь, для многих девушек ты завидный жених =)
Grant V: Нет, не планирую) мне и так хорошо. Хотя не знаю) Откуда я знаю. Да ну тебя


Несколько коротких вопросов.
— Как начинается твоё утро?
Grant V: Ну как всегда. Кофе, сигарета, ютуб.

— Ты заядлый курильщик со стажем?)
Grant V: Да, а ты разве нет? Лишаешь себя удовольствия.

— Велосипед или авто?
Grant V: Авто. Люблю Лексус.

— Ты влюбчивый ?
Grant V: Да, увы.

— Сражаешься ли ты за свою любовь или молча уходишь с поля боя?
Grant V: Никогда не уходил.

— Кино в кинотеатре или дома?
Grant V: Дома конечно. Ну тут же с комфортом. Любое кино по выбору. А кинотеатры, там же попкорн) Не хожу давно.

— Хотел бы быть бессмертным?
Grant V: Да, нужно многое еще успеть. Годы утекают, жаль.

— Если бы ты мог вернуться в прошлое на одни сутки, какой день ты бы выбрал для этого?
Grant V: Ух ты... ни в какой. Всё еще впереди, нет такого желания. Нужно жить будущим, а не прошлым.

— Расскажи о фильме, который действительно затронул тебя до глубины души и заставил задуматься?
Grant V: Никакой. Из книг только если. Это Поселок Булычева.

— Что вызывает у тебя адреналин?
Grant V: Работа, там главный адреналин. Когда успех.

— Как то ты говорил что преподаёшь на кафедре...
Grant V: Ну На кафедре тоже) это вторая работа, не основная. Да и не преподаю, даю читать лекции ассистентам. Недосуг мне.

— Самый необычный подарок?
Grant V: блин, Маш) Ну чего смеяться. Не помню я. Их были сотни. Не было ничего такого уж. Я сам не знаю, чего бы хотел. У меня всё есть.

Спецкор: Жена, дети?)
Grant V: Да. Женат на трех девушках) Я скину. Там будут фото. дети, конечно. Но не считал. Я отдельно потом напишу, когда подсчитаю

Спецкор: Кого подсчитаю, стесняюсь спросить?
Grant V: Детей, ну

Спецкор: На этой удивлённой ноте, пожалуй и закончим интервью =) Спасибо, хорошего дня.
Grant V: У нас уже вечер +7 часов. Сами то мы не местные. Успехов тебе в Новом году!


Остальные интервью...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Довольно интересно, и двоякое ощущение... Конец весьма забавный :) Хотелось бы побольше о человеке узнать, история на то и история, а вот про личность, с кем играешь, для меня больше любопытства вызывает. Палец вверх
Хорошее интервью !... прочитал с удовольствием....с уважением ,как, к корреспонденту , так и к герою !)..
интересно
Но палов надо ослабить)))
Эрос, Виктор попросил не выносить личную жизнь на форум по ряду причин ))
А самое хорошее интервью из выложенных. Вить, спасибо! И и ты, пятачок, (корреспондент, в смысле) заходи)
Пересекались один раз на варе как-то, побил меня как ребенка, а больше как-то и не встречались
Маша, спасибо за интервью, было интересно почитать)
Про ситуацию с Инной-храном и Оптей (Позор! Дзынь! Позор! Дзынь!). Сидим, никого не трогаем. Пришли Оптя и Инна (Опте всегда и везде рады если что), на вопрос вы какимим судьбами, ответ - с главой все решили (не ваше дело). Молча проглотили это. А потом смотрим, а у Инны достиги на островные элитки растут как на дрожжах, на моменте, когда всех флозов Оптя ей побил до нас дошло, что они пришли мету прибытка делать, в ответ было - мы пришли арх тестить. Окей, но разве в Ястребах нет островов и для чего нужна Инна? И если тест заключается в том дадут мету или нет, так уже даже в нашем клане 10 человек так мету получили и уж кому-кому, а Опте было наверняка известно, что мету дают без рахнид. Нас обидело, что нас приняли за дураков. Вот и все. К чему эти завуалированые "тестить арх". Так что мне не стыдно ни капли.
Про Виктора - он в каком-то смысле наш поджопник. Без него нам все лень. 90% варов наверно не состоялись бы, потому что их никто не любит, кроме него)))
хорошее интервью скок вопросов много
А еще мы можем прочесть между строк, что любимый Витин композитор - Исаак Дунаевский
Да благодаря таким интервью о топах меняется мнение) интервью супер,подготовили на все100 и с душой...а самое главное вчитываясь веришь в то что рассказали с душой....ещё раз убедилась в том что для многих это не просто игра а что то большее..
Интересное интервью, спасибо спецкору
Виктор забыл своего лучшего друга GeshaWise или врага
За Ордер добавлю: там не только Юра. Клан старый (и не Юры он, если прям в подробности вдаваться), многое для этого клана делал и КостенКинг ака Костя и Незнайка. Он же Пошевелитель (Костя который). Без Кости там бы и народа не было нормального. Даже с учётом Юры (хотя Костя был уже в тот момент не в Ордере, Но это уже другая история). И Питон (Женя) тоже. Реал - реалом, а Костя ведал привлечением народа в клан.
Вить, за Ашворд лишнее - моё мнение, спасибо, что хоть не всё рассказал. Такие таланты должны быть скрыты в тени.
Маша спасибо,интервью получилось очень интересным и познавательным.Виктору спасибо за объёмные ответы.
Выводы:
1. Интересно (даже будучи в курсе того, что происходило раньше)
2. Оля хорошая
3. Маша не свинка и не курит
4. Сколько детей то?!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.