Сдача глобального бага или теория заговора.

Сдаю баг за котоырй можно посадить пол сервера: баг с выходом из боя полгода через сообщение в чат, админы же так придумали чтобы дольше выходили с боя, чтобы убивали меньше мобов, проводили меьнше арен- меньше дохода с часов, больше влива. Все кто юзает особщение в чат, лишают дохода игру.
Уточню это сарказм.
Комментарии
В смысле, чтобы выйти из боя нельзя ставить точки, плюсики, запятые или смайлики?
Mis_TikВ смысле, чтобы выйти из боя нельзя ставить точки, плюсики, запятые или смайлики?ну пельменя же садят за то что н в 23-59 не нажал на винодела гальтара на переке, а потмо через неделю нажал. Это же не вина админов в неисправлении бага с обновлением рейтинга, а вина Пильменя. по такой логике мы багоюзеры.
за елку посадят всех.
п.с. денег нет, но вы держитесь (с)
А я про елку предупреждал.. Мол - проверка на вшивость )
за точку не сяду
а вот за елку...
Так что за спор-за ёлку или против? Или что в этом году Нового года не будет?! Не по-христиански как-то!!!
Посадят, на елку вместо завезды... А что за прикол с елкой? Подарки или бафф бесконечно брали?
Это чож я сяду теперь а я еще и инфу персу на локе открываю, шоб с боя выползти, вообще наверное на ПЖ отправят.
так ёлку тоже убрал с целью меньшего дохода с часов.Так то игроки брали баф за 30 с и на 2 часа становились "жирней".А больше хп то соответственно и больше дохода с часов.
Зайти под мором,втихаря убрать ёлку не отвечая на сообщения от игроков,ну чего оригинально.Никто же конечно не догадался что тут был он с 1200 +дней морока
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.