Вернулся

Вообще бугу видел сча в бою в мороке , вычислил его по метке
Вообщем называл его костей , его это не смутило
Сказал чтоб не мешал работать ~вы админ? ~ почти ( вот такой вот диалог)

Я все могу понять, многое тут в игре было. Но это уже не в какие рамки не влезет если все останется без выяснений . Очень хочется увидить в этой теме ответ хранителей по решению судьбы данного персонажа
Мейбе уже отписал , сказала заявка отправлена на осмотр перса
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Продолжает на всех прыгать в мороке на переке . Уверен Николай бы никогда не позволил себе по фану напасть на зеленого 80 пала , с которым никогда не пересекался. Вообщем ждем решения нашей доблестной полиции адана
Угу завтра посадят, он сам разумеется тут не напишет ничего, ибо мошенник. Грустно всё это, защиты на серваке никакой.
и все вышли на перек как увидели топ) проходите рассаживайтесь
_Синдерелла_и все вышли на перек как увидели топ) проходите рассаживайтесь да уже все. представление закончилось)
Мамба, ай вот как всегда пропустила все интересное
Да нет) вон идет сейчас на переке)
King MiRoNДа нет) вон идет сейчас на переке)заходи посмотреть) интересно
а вы вот не думали,что игра идет на дно,админа 99% нету у проекта,и видимо кому-то из числа людей которые занимаются проектом,попали какие-то данные) и вот он видя что перс не заходит как-то узнал логин пароль зашел в него и кайфует) думаю у них есть наши пароли и логины)
буга уже не тот...
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e17a7d4-7d96-0602-bda4-1aa92cc6af37
еду что ли на авто забыл поставить. ну с кем не бывает. все таки ночь, релакс, всякое такое.


checkбуга уже не тот...
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e17a7d4-7d96-0602-bda4-1aa92cc6af37

В этой ссылке интересно кто же омника так быстро стер)
-DeNGeR-checkбуга уже не тот...
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e17a7d4-7d96-0602-bda4-1aa92cc6af37

В этой ссылке интересно кто же омника так быстро стер)
этот омник - дракон!!
-DeNGeR-,

а Вы, кстати, не подумали, что если будете обращаться к Питону Вася, к Буге - Костя, к Нелику - Толик, а к Стиму - Леша, то и Вашего перса надо будет проверить на соответствие. по причине патологического незнакомства с известными игроками проекта.

а вот подумайте на досуге. подозрительно это все. честно-честно.

если меня кто нибудь назовет чужим именем, то я точно решу, что это либо водила, либо провокатор. а вот что тут может смутить - абсолютно не ясно, когда все понятно.



всем буууу

а вопрос

Малифисента б талифисента ?

#BeHappy
#BeHappymakesomeonehappy

удачи пока всем
ой, пропустила столько всего, пойду увольняться с работы - мешает .
Цветок Мурчащий ой, пропустила столько всего, пойду увольняться с работы - мешает .давно пора
bugogashenka, а я знаю кто ты
LightAxe777,
Я тоже
bugogashenka, что умерло, то умерло.. не вороши пепел, кроме грязи ничего не будет..
блин букашка всегда был админовским персом.ну зашол админ решил чуток поиграть а крика.вот шас обидиться и нехрена вам не включит.нет чтоб порадоваться админ в игре появился.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.