Гейм Инсайт

Снова начинаете строить из себя всемогущую богиню,решающую вопросы игры? и на хутор не рекомендуем посылать. в ответ можно очень надолго замолчать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я хочу услышать ваши предложения по игре.Все мысли сюда.
если начнут все с нуля оставшиеся исчезнут с этой игры
Эта игра того поколения которые сейчас здесь находятся новое поколение игрушками не интересуется
aleks-pесли начнут все с нуля оставшиеся исчезнут с этой игры
Эта игра того поколения которые сейчас здесь находятся новое поколение игрушками не интересуется
Вот и надо придумать,чем превлечь?Новый серв может?
Да-да качаттся6 лет чтобы забрали все) тут уже ничего не спасет лапундел Жги
UNDeSAZARДа-да качаттся6 лет чтобы забрали все) тут уже ничего не спасет лапундел Жги
я хочу услышать всех. Естественно я не сделаю тебя и многих других 1-го.Думаю серв и на серве можно будет уйти на этот
хотя самых противных можно и сбросить на 1.
Коллекцию из бабочек покажете потом?
Уж очень хочется посмотреть-вдруг виды какие-нибудь неизвестные поймают!!!
Ну а что? Как по- другому игру возродить?!
Стима,Гайку,Смока,Нелика)))
Мань, у меня есть предложение.

изыди уже со всякой чушью.

в качестве компенсации могу предложить тебе авторский дизайн смирительной рубашки дамского фасону коллекция зима 2020. не ампир, канешн, но тоже весьма недурно.

я не претендую и не надеюсь, естественно, что C-dur (до-мажор то есть) хоть сколько-то поумнеет. но только шарахайся, плиз, в своей параллельности, и никуда не сворачивай.

и ко мне в a-moll (он же ля-минор) не суйся даже. собственно, у тебя и не получится сюда попасть. но от твоих беспочвенных потуг слишком много суеты вокруг и гвалту никому не нужного.

да, и если у тебя имеется хотя бы капля здравого соображения, то тебе должно быть ясно, что твоя доминанта (G, она же соль) в моем мире - ничто.

я ведь не рассчитываю на призы в твоем C-dure. так будь благоразумна - ответь взаимностью.





не испытываю к Вам дикой любви.Но могу проспонсировать разработку дизайна.
Diktatura, это правда.Посмотри,что я написала в темнице,а потом могу красным написать.Прям тут.
Жду как права дадут.
Старгейз, уволен как оказалось.Ещё в ноябре.

КЛЕВЕТА!мы с ним общались буквально неделю назад по рабочим вопросам! деструктив,ложь,форумка!
seas of jazz, всегда ты мне нравилась.Всем назло,тебя оставлю навсегда.
Меня после праздников легче и быстрее отпускает)))
прапорщик ШматкоМеня после праздников легче и быстрее отпускает)))
я вернусь к твоим словам через пару часиков.Главное от удивления инфаркт не получи.
Надо не забыть через пару часиков сюда зайти,посмотреть что и как :D
А можно как бы на Вы я с вами на одном поле гулять не ходил))) понимаю, что видимо алкогольный делирий накрыл, но культуру в общении соблюдать надо))))
Если рестарт с потерей прогресса, то я точно не пойду в этой игру) нафиг все с 0 начинать)
Если все будет с нуля,то ну его в баню)
-Pierro-Надо не забыть через пару часиков сюда зайти,посмотреть что и как :D
Будильник поставьте обязательно-чтобы не проспать!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.