Сиженый по лев и зелёный...и сиженый вед,а берс зелёный!)

Теперь жду внятного и обоснованного коммента,не по типу,что я криворукий и нуб полный,а вы все такие спецы и силачи,что врот палец не клади!Вот как сиженый по лев вед вообще не уронил зелёного берса и сиженым по лев своим нефом?) Алле,вы серьезно? 3 перевода и зелёный шрот рулит?каст +- равный,ну выпил он правда амбру,а я нет, по травмам немного у меня больше,но некритично...у соперника тоже навешано прилично! Жду вразумительного,розжованного объяснения.Пи.си. он меня уронил будь здоров,а от меня максимум пару критов,остальные удары рыжики,белые невеликие, ах и да,поглощений просто обожрись.А 4 ое настроение и прикид деда мороза тоже до одного места?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
скорее всего берс был кожаным,но это не точно
Ответ прост, не стоит как на варе биться - на синь банках и с орбом возмездия
KyPguK ?

Добро_пожаловать ...ну выпил он правда амбру,а я нет...

Этого достаточно)

Я тоже не так серьезно относился к касту... до тех пор, пока когда-то массово не начали ходить на арены и мосты без каста) И всех сильнейших топов спокойно убивали.
Каст очень сильно решает. Фиол шмот сам по себе то не так много дает, статов немного, да меты конечно, но их тоже надо правильно расставить чтобы было много пользы. Так что я не удивлен) особенно если кроме амбры там еще и другой каст был которого у тебя не было
OPTlMUS PRIMEKyPguK ?

Добро_пожаловать ...ну выпил он правда амбру,а я нет...

Этого достаточно)

Я тоже не так серьезно относился к касту... до тех пор, пока когда-то массово не начали ходить на арены и мосты без каста) И всех сильнейших топов спокойно убивали.
ядерный взрыв походу
https://drako.ru/game/event.php?id=5e230f64-2c71-0402-8945-7c8d1fe4feee
амбра + немного везения и не такие чудеса творили
Работник_793OPTlMUS PRIMEKyPguK ?

Добро_пожаловать ...ну выпил он правда амбру,а я нет...

Этого достаточно)

Я тоже не так серьезно относился к касту... до тех пор, пока когда-то массово не начали ходить на арены и мосты без каста) И всех сильнейших топов спокойно убивали.
ядерный взрыв походу
https://drako.ru/game/event.php?id=5e230f64-2c71-0402-8945-7c8d1fe4feee

Стас он такой он еще и нетакое могет
OPTlMUS PRIME, ядерный)
Фиал ослабления может кинули, с ним вот точно урона не набьешь...
OPTlMUS PRIMEKyPguK ?

Добро_пожаловать ...ну выпил он правда амбру,а я нет...

Этого достаточно)

Я тоже не так серьезно относился к касту... до тех пор, пока когда-то массово не начали ходить на арены и мосты без каста) И всех сильнейших топов спокойно убивали.


Когда ты уже напишешь правду что магия кривая а не отговорки всякие разные.
Руки они такие ,,ога ога ...еще и каст ..еще и бижа (обрати внимание )+травмы+ идол нильфа.+наверное экстракт:) .. Это много факторов .Вот еще примерчик :
http://drako.ru/game/event.php?id=5c508690-0347-0402-219e-8f40862dbb23
Стас -магёт.

А у тебя покров отражения 44 лвла из каста,и зеленая еда , как я вижу все время. внешняя ссылка бальзамы юзаешь? Если-да,то какие-синие?А он красные по гладу ,от которых в совокупности с норм покровом-отскакивает не хило.
фиг знает но на мс все возможно. там капец бывает что происходит. на локе шмот капец как решает)
Добро_пожаловать,
калькулятор те в руки, и считать считать, и еше раз считать, посмотри что дают 3 перерода+ амбра и что дает засиженный(мухами наверное) шмот.
Добро_пожаловать,
садарцам возможно и не видно,но вот взгляд со стороны валора:

Что на руинах,что на морях (ну и как показала практика на варах) ,ты всячески игнорируешь каст.Типо ты одет в левел и тебе он не нужен.Но это конечно не правильно.
Когда то давно (когда арх ещё был не блуждающий),клан Ордер из игроков 40-50 лев отжали остров у клана Мементо мори из 50-70 сиженых.Там усилка никакого не было,но зато у Ордера была крась расходка
Жека4, нам? не видно? ошибаетесь) пальцы уже устали про покровы в чат писАть. Ответ: " ну подумаешь - на лвл ниже". Действительно. На море. Где усилок на те самые покровы. Дада - подууумаешь)))
ОльгердаЖека4, нам? не видно? ошибаетесь) пальцы уже устали про покровы в чат писАть. Ответ: " ну подумаешь - на лвл ниже". Действительно. На море. Где усилок на те самые покровы. Дада - подууумаешь))) усилок на покровы?)
-DeNGeR-, Ну усилок на характеристики, а покров величия добавляет их... а отражалка остается как есть.
-DeNGeR-, чтд)))
OPTlMUS PRIME, спасибо за расшифровку моих непонятностей.
п.с. но все математики и профессоры теории вероятности.
не профессоры, а профессора.

сори, ну я пытаюсь не вмешиваться. насколько это возможно, конечно.

но просто "профессоры" - это ж нивазможна ваще уже совсем.

нет там никакого ры, только ра.

давайте вашу автофорумку, если вам так уж надо.




  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.