Количество доблы на 79-80-ых лвл. и зарядка ожера ГИ 88-го лвл.

Всё-таки решил идти на перерод (Лига мне не интересна ,сразу говорю, да и шансов мне там оказаться почти нет - ачивка 50 побед подряд на Руинах мне важнее + 50 золотых гор надо, а там мне конь нужен, драк одетый и скелы (для подстраховки)), но перед этим я хотел добить 140 очков ачивки на этом и 1 звание
На аренах, чтобы шла добла, я не был очень давно. Последний раз добла шла до того ,как порезали доблу с ботов. Сколько её сча дают на моём лвл - хз.
Исходя из этого - вопрос: спасут ли отца русской демократии 2 оранж дара - (по лвл. апать в неделю) и 1 дар для зарядки ожера на 88-89 лвл., чтобы апнуть 2-го легата? 4 млн. до 2-го легата. Кол-во времени на арене - 2 часа в день. На Руинах - 2 часа во вторник и часов 6 в пятницу. Суббота - часов 6, воскресенье - 4 часа.
Реально ли мне (пол сета фиол берса в лвл) зарядить ожер ГИ 88-го лвл. до краси за 1 неделю? (кол-во времени на ПвП указано выше).
Комментарии
с боя против ботов больше 3к совсеми бафами на арене 81+ вынести почти не возможно. Вот и считай))
Я доблесть только на руинах качал
К0ЛЛЕКТОР, неужели всё настолько плохо по добле с ботами? Медаль на доблу, оранж дар, хрень на Шааб, бафф доблы со дна арен - 3к. доблы? Что-то звучит, как басня. Как бы я на 200к. за 2 часа рассчитывал.
https://drako.ru/game/fight.php?id=5e2327fd-20e3-0a02-f2eb-22a2f018fe5e

На мне свиток истинной благодати и медалька на геродоблу. урон как бы чуть выше, чем в среднем по больнице для нашей группы. С ботами доблы будет меньше. Ну и процент от дара можно прибавить в уме)))
CosmiCВсё-таки решил идти на перерод (Лига мне не интересна ,сразу говорю, да и шансов мне там оказаться почти нет - ачивка 50 побед подряд на Руинах мне важнее + 50 золотых гор надо, а там мне конь нужен, драк одетый и скелы (для подстраховки)), но перед этим я хотел добить 140 очков ачивки на этом и 1 звание
На аренах, чтобы шла добла, я не был очень давно. Последний раз добла шла до того ,как порезали доблу с ботов. Сколько её сча дают на моём лвл - хз.
Исходя из этого - вопрос: спасут ли отца русской демократии 2 оранж дара - (по лвл. апать в неделю) и 1 дар для зарядки ожера на 88-89 лвл., чтобы апнуть 2-го легата? 4 млн. до 2-го легата. Кол-во времени на арене - 2 часа в день. На Руинах - 2 часа во вторник и часов 6 в пятницу. Суббота - часов 6, воскресенье - 4 часа.
Реально ли мне (пол сета фиол берса в лвл) зарядить ожер ГИ 88-го лвл. до краси за 1 неделю? (кол-во времени на ПвП указано выше).
незнаю причем дар кзарядке ожерелки, этот коэф не учитывается как я заметил.
Борис 43, ну, 6к. Но это без учёта прибавки к доблы от дна доблы. И без дара.
UNDeSAZAR, ту неделю, что я ожер буду заряжать - это кач доблы. Чтобы ускорить рост доблы во время недельной зарядки ,включу дар.
бей шахты, нормуль на них добла идет ))
не знаю про ожерелку. но доблу на морях за один 71 лвл закрыла - декур 1 крови. Что дальше.. Пока думаю. И уже никуда не тороплюсь) Вполне за 72-73 взять декура 2. Да, с даром.
CosmiC, тут закавыка в том, что ради этих 6к я из штанишек немного выпрыгнул в плане каста. Плюс такие бои в 5 минут не уложить. Плюс саму медальку на геродоблу надо выбить. Я не представляю насколько мощный у тебя перс, но насколько я вот сейчас это вижу на себе - 200к доблы за 2 часа - это утопия. Может какой-нибудь Шамиль может такое исполнить, но я точно нет. Плюс, если ты будешь бить ботов, а не людей, весь профит от дара сьест срезка доблы за мобов.
К0ЛЛЕКТОРс боя против ботов больше 3к совсеми бафами на арене 81+ вынести почти не возможно. Вот и считай))
Я доблесть только на руинах качал


Не может быть. В день доблести в нашей гр за победу минимум 5-6к получал, без дара и медали.
CosmiC, Ожерелки за ГИ стали реальным гемором, заряд на морях поможет.арены глушняк.Я перед оковами аренил на противоборку.И чтоб не совсем в пустую гонять арены -совмещал ряд плюх.Заряжал малую ожерелку за голд которая+эски на аренах лупил...бил часов по 8 в день..неделю..дней 5ть делал оранж.(когда были противники ,менял на свое-по лвлу)
НазгуленокК0ЛЛЕКТОРс боя против ботов больше 3к совсеми бафами на арене 81+ вынести почти не возможно. Вот и считай))
Я доблесть только на руинах качал


Не может быть. В день доблести в нашей гр за победу минимум 5-6к получал, без дара и медали.


Во первых про день доблести ни кто не говорил, а в главных, покажите мне такой бой, где вы против ботов без игроков набьете хоть 5 к доблести!
К0ЛЛЕКТОР, по 3-6к за победу над ботами падает....
Бил противоборку на 67 по 4~6к брал с мобов
-DeNGeR-, Когда?)
с выигранного боя с даром 4-6 доблы, с ботов в основном, вот считай сколько боев выиграеш.
с учетмо двойногоповышения доблы на 79 и 89ых урвонях бой с мобами это около 6-8к доблы. так что 200к за часы это очеьн радужно для 75го. хоят если арены слюдьми тов 2 раза больше уже реальнее.
CosmiC,
ну и ты как любитель ачивок подскажи, для "рьяныго завоевателя семи мостов" обязательно собирать 10 колок?Ну и у меня ещё вроде бы требуется синяя колка,хотя я её собирал ещё лет 5 назад
CosmiC, Бей торлингов)) внешняя ссылка
Жека4CosmiC,
ну и ты как любитель ачивок подскажи, для "рьяныго завоевателя семи мостов" обязательно собирать 10 колок?Ну и у меня ещё вроде бы требуется синяя колка,хотя я её собирал ещё лет 5 назад

Там 2 коллы надо: 1 зел. и 1 синь.Более колл на рьяного завоевателя не надо. Ачивка на коллы - это знаменитый коллекционер.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.