2 в 1

Топик служит официальным обращением к Хранителям, для наказания неадекватного игрока, который всем угрожает посадкой в оковы ссылаясь на знакомства с Лебедем и (не понятно при чём тут она) Дьявольщинкой !

Вот скрины из Ноябрьской истории:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

А главное, просто видит мой ник в чате и начинает угрожать:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

А за одно со списком игроков, почему то поддерживающих выше озвученного неадекватного, в бою, который их вообще ни как не касался. Наверно как раз,их стоит проверить, на причастность к договорным боям, раз они прискакали за него вступаться, даже подскажу с кого начать) Первым в бой зашёл Дракоша.

https://drako.ru/game/fight.php?id=5e248423-37bd-0801-ef46-d8e7d6bcf988 внешняя ссылка
Комментарии
с меня начните, Дмитрий.
Как понимаете - дело тут вовсе не в Яфе. Хотя Вы всегда видете только то, что хотите видеть именно Вы. Другие мнения Вам неинтересны, и самое главное - лишние. Многозадачность - не Ваше.
Ольгерда, Не.В данном случае,читая скрины -тут ор ,и Дима явно прав (мое мнение)

Скрины не все прочел ..улыбка скулы свела .

Раньше она просто била слабость в защите,перерод меняет людей:)
-PeskY-, угу. Ты видишь только скрины. Предисторию наших "теплых" отношений - нет. За себя скажу - я заходила не "за", я заходила "против". И уж Дмитрий это точно знает. Но притянуть ослиные уши к кроличьему хвосту удобно же)
А с ссылки на бой орнул..чойта было ...*!?))лол
Дайте ей пожизненный бан морей, а всем кто был с ней в тиме компенсацию в виде 100 свитков покров с бесконечным сроком жизни
Ольгерда, Дык я только досмотрел скрины и ссылки,я не сужу за бои,а за угрозы посадки.

Мой слоган таков:деритесь,ругайтесь..но такие бредовые- угрозы и провокации , уже слишком :)
Ольгерда, не думаешь что пора отдохнуть ,-свежий воздух...начинаешь заморачиваться за пустое.Всё чаще и чаще.
Ольгердас меня начните, Дмитрий.
Как понимаете - дело тут вовсе не в Яфе. Хотя Вы всегда видете только то, что хотите видеть именно Вы. Другие мнения Вам неинтересны, и самое главное - лишние. Многозадачность - не Ваше.


Не понимаю, чего я должен начать ? Это не я угрожаю, а мне и многим другим игрокам, которые при желании тоже тут отпишутся.
И не я бравирую знакомством с Мастером Следствия, а тот за кого Вы заступаетесь. Мой топик лишь о том, что не законны данные заявления. Это как минимум клевета на Модераторов.

А Ваше заступничество останется на Вашей совести. Те кто ищет реального драйва в игре, находит их либо в сражениях либо в боях за шахты старателей. И взаимоуважения в тех боях гораздо больше. А Вы уже второй раз замечены поддержкой грязного на язык неадеквата.
Крем Сода, Есть крутая кнопка -игнор)Кинь на яфу .И фсё)

Народ-выдыхайте, в прорубь окунитесь шоль)))
Крем Сода,
ну ты нападаешь на девушку(или мальчика не важно),которая мирно бьёт часы и какой реакции ты ждёшь?

Я вот например сказал одному электрику что он нуб.который одет в фул,но набивает меньше меня.Так он долго со мной спорил.А потом ещё одно море и опять я набиваю на 15-20 к больше него.Что таким людям доказывать?
В итоге оба поставили друг друга в игнор,теперь вот даже часы на локе вместе бьём Мы там без эльдиора,так что если бы кто то из нас хотел насолить то спокойно мог бы кинуть порчу какую,но нет всё в поряде
Я не понял претензий, но по поводу ориентации Яфа вроде всё точно написала))

Прилично надо себя вести...
Для это есть майл в инфе, где можно объяснить и прикрепить факты, так же топ: Жалобы на подарки.

А эта ветка , просто для флуцда. Я её закрываю
Дима, мне кажется тебе надо бросать зайца и жениться на Яфе. Вы подходите друг другу. Две занозы в жо...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.