Комментарии
У маски 42 лвл мах прочность 52 ед. при улучшении повышается максимальная (но не текущая) прочность вещей. Так если купить синюю бижутерию и улучшить то прочность тоже будет -2ед.
Странный баг
этофича))) скажут админы))) еслипоявятся)
Это фича хотя бы как-то объясняется,а вот я сколько раз замечал что от берса когда кусаю маской хаоса нефом отражается урон,как это объяснить , если берс хаос в принципе ни должен отражать. Может что ни так понимаю
_Солнышко_, небесное зеркало срабатывает просто
Chuxray, _Солнышко_, самое смешное что это задают люди хай рангов и переродившиеся. Один вопрос круче другого.
Ладно с маской, человек хочет компенсацию в виде починенной маски и сэкономить 10серы
Но как можно не замечать зеркало я без понятия. Если бы было отражение то так бы и написало - ОТРАЖЕНИЕ. И урон бы по берсу не шел. Причем двойной. 1 от укуса, 2 от отбратки зеркала(по бальзу/покрову)
Esvero, Тут храны -садят,банят и тп.За то что просто не понимают..а ты к людям доколупался :))
Behmushka, Esvero, отражение от зеркала я отличаю,или зеркало отхил научили давать?
Удалено владельцем
_Солнышко_, прыгну на кактус и кину тебе лично видос если покажешь мне скрин где сработало отражение и отхил берса при укусе хаоса
 
sea of jazz dreams, там все мобы магию отражают. Хоть перс, что неф берс не должен отражать магию хаоса ни при каких условиях. Иметь защиту от неё возможно, а вот отражение.. Разве что только на нг под баффом из конфеты.
sea of jazz dreams, я просто давно мечтаю это сделать
Удалено владельцем
Esvero, мне заняться по твоему больше не чем кроме как снимать все арены?
P.S. твой соклан видел такой же баг у полу-веда полу-берса.........
_Солнышко_Esvero, мне заняться по твоему больше не чем кроме как снимать все арены?
P.S. твой соклан видел такой же баг у полу-веда полу-берса.........

Видела, обидно что человексэтим пользовался не раз, но когда его заскринили то Лебедь сказал что это было не специально... и теперь мне грустно, ведь вседозволенность определенных багоюзеров набрала другого оборота. И как с ними бороться не ясно, а драться с берсо-ведом сложнее.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.