Хочу выразить огромную благодарность администрации проекта.

В финальном бою упал от бага с пылом, которому уже лет 5. Очень хотелось добить 37к репутацию, ну видимо "карма" мне помешала.
Если совсем пофиг, что происходит в игре.Закройте проект уже и отпустите людей... Зашли извинились, всё... ничего сложного.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я вообще пыл не юзала. Могут подойти и стукнуть на 5 к. Лучше хлыстом мобиков поглаживать, медленно, но верно.
Выложите пожалуйста ссылку на бой
Тоже пыл не юзал,себе дороже,но 37к добил))https://drako.ru/game/fight.php?id=5e4ac69f-9995-0102-ca4e-a80e1467d1fa ссылка на бой
Удалено владельцем
Что за баг такой?
Ancient Mummy, видимо откат больеш 4туров) нафига пыл в этом бою мозгом н епонять тут же персы
UNDeSAZAR, у банок так же откат часто бывает дольше 2х раундов. Мы все этому очень довольны
EsveroUNDeSAZAR, у банок так же откат часто бывает дольше 2х раундов. Мы все этому очень довольны
Вы элитку с драком давно били? Бывает уже 2 раза травлю на моба "плюнешь" а тряпка еще не откатилась)) кстати с планшета этого бага нет.
че за пыл
Diktatura, UNDeSAZAR, Да я зараженный был.Там пыл только и работает... И дело в том, что пару десятков было удачно использовано в этом же бою... Но тут прямо чудным образом, 3 опонента сменилось, и пить нельзя... И причем убили стрелой, после того когда 3й ударил и не убил...Как дебил тыкаешь в неактивную банку, которая после второго уже по логике должна была откатиться.
Хотелось бы объяснения, но от кого тут требовать? Один оптимус, что то мутит. Кому, зачем?
Куда обидней вервяки с уроном по 210 к ... Да и мобов зажали под конец , как дурак стоиш с наполовину полным поясом а бить не кого ...
Мочумба, Свитки воскрешения тебе в помощ в таких боях,от крита в 3к+ упал выпив всего 1 вынос и 1 банку от осквернённого, юзнул воскрес и спокойно дальше ковырялся.
+ на твоём лвл уже фиал феникса доступен.
Так что тут наверное ни только в баге дело.....
_Солнышко_, у осквернителей после воскрешения вроде пропадает баф на восстановление хп от урона
На телефоне откат бутылок, тряпок и прочего работает нормально, я проверял. И когда элиток бил драконом, то всегда с телефона.Мочумба, знаешь про этот баг и от него же и упал, гениально. Это того стоило? Понадеялся на авось, тебя авось и прихлопнул. обвинять кого-то в собственной ошибке - это верх идиотизма.
Sm0k1n, зачем же так резко? Учитывая, что многие знают, но все равно делают, в расчете на удачу (на то что поправили, ну и на авось как вы заметили - кто ж не без греха). И не только этим багом. Разве нет?) Все сверхидиоты?
п.с. не надо, ой не надооо)
Sm0k1n, Некорректная работа магии у героя. Ошибка игрока? Мне что бы использовать магию которую я прокачал, надо переходить на мобильное устройство? И собственно какую я выгоду преследовал используя магию в бою? Да знал, что бывает такой баг, но он ведь не постоянный... И так себе баг, который как раз напротив выгоды никакой не приносит игроку.
Лично считаю, что использование магии на авось это как раз недоработка администрации, а не ошибка игрока. И надо быть идиотом, что бы прокачать магию и ей не пользоваться как раз в таких боях.
Блин, финальный бой пропустил
Mitofan, Все равно бы умер от бага с пылом...
Мочумба, у меня он отключен
Ольгерда, если нравится наступать на одни и те же грабли, то пожалуйста. В чём резкость, что правду написал? Не умеешь пользоваться магией, которая изредка барахлит, не надо виноватых искать.
Мочумба, так пользуйся кто тебе запрещает, на свой страх и риск упасть с полным поясом. Либо ты приспосабливаешься к данной технической ошибке, либо нет. 5 лет не исправляли и что твоё нытьё изменит, да ничего.
п.с. "Багом" я это называю условно, понятно, что его использование не принесёт никакой выгоды, что за бред.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.