вскрытие персов дырявая защита?

мне вот интерестно все мало мальскиизвестных топов повскрывали и продолжают, если вскрывают через созданые аки возразая контроль типо персу, то тут я ошибся и написал деструктив если нет то игра дырявая насквозь уже с 10ок топ пресов вскрыто. может подумалибы о защите? Ну надеюсь форумку недадут тут конструктив.

Форумка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
не будь топом)
Подозреваю дырка в механике переносов персов потому что начали активно уводить топов после внедрения этой фичи, скорее всего дырка в секьюрности даже есть подозрение какая дырка но проверять не охота) а то еще посадят)
Мне не нравится эта последняя тенденция с посадками за взлом.Планировал бросить игру на пару лет,но теперь приходится периодически заходить и отсвечивать в онлайне чтобы не вызывать подозрений.На форуме тоже планировал перестать писать)и вот всё равно пишу,чтобы не вызывать подозрений.
Если игрок несколько лет не заходил в игру,а потом зашёл,то за это время он и переехать может успеть,и купить новый компьютер и телефон.Система будет гарантированно фиксировать передачу аккаунта.
А проверочные вопросы тоже не гарантируют идентификацию владельца.Откуда мне помнить свою историю платежей и наказаний за 6 лет?Я же не записывал их на бумагу.Помню,что были платежи,в основном на акции но не помню ни дат,ни сумм.
Так что если лебедь вдруг решит меня засадить,то едва ли я смогу доказать,что мой перс действительно мой.Это угнетает.
Вот и интересно,сколько сидящих за взлом персов действительно взломаны,а кто сидит ни за что по каким-то косвенным подозрениям.
ух))) я и комп себе на НГ подарила и провайдера нового....все новое вот только почта старая осталась, которой даже нет. вот думаю взлом возможен?
А 10 топ персов, это кто? Вроде только Буга, Геша, Ариза, нет?
Возможно удивлю,но первоначально взламывали отнюдь не топ персов
OPTlMUS PRIME, + Зукерс, Аи80, Валей, ДТЗН... скоро будут ещё
Coca-Cola.OPTlMUS PRIME, + Зукерс, Аи80, Валей, ДТЗН... скоро будут ещё зукер и дтзн игррают. не сидят
Мамба, то есть)) то что их взламывали уже не считается?
Defensor De Deus, ой да перестань, прям тут все топы пачкой встали и переехали куда то. Я успела пообщаться со взломаным Бочваром, даже забавно было:
-привет,Вань! Как ты?
-все отлично
Ну да и плевать что он всегда Сергеем был.. наверное новый город, новый комп.. новое имя
BehmushkaDefensor De Deus, ой да перестань, прям тут все топы пачкой встали и переехали куда то. Я успела пообщаться со взломаным Бочваром, даже забавно было:
-привет,Вань! Как ты?
-все отлично
Ну да и плевать что он всегда Сергеем был.. наверное новый город, новый комп.. новое имя


Бохвар был Никитой!)
Behmushka, Ну,я вот недавно на шааб заходил и мне тоже в приват писали,так я вообще даже не отвечал никому.А ещё я удалил всех друзей,потому что не общался с ними фиг знает сколько и они для меня давно чужие люди.
Правда я никуда не переезжал и только поэтому видимо до сих пор на свободе.
То,что там кто-то отозвался на чужое имя,вступил не в тот клан и прочее не является причиной для посадки,есть множество объяснений для этого помимо взлома.
Behmushka,
как то я в компании был с капитаном(он военный) пили .Ну рассказывает истори значит и называет меня почему то Валера.Я пару раз сказал что я Женя,но он забывал и всё равно называл меня Валерой и я уже потом не возражал.Ну может имя ему это нравится мне то что?Так то человек он хороший

А вообще глупость всё это.Админы уже 2 года в игру не заходят и ничего не отвечают,зато хранители сидят тут круглосуточно и "следят" тут.
Да мне воообще побоку кто там кем играет,если он не нарушает правила игры ?(продаёт ничего за копейки,не делает никаких махинаций).Ну взломал он перса молодец пусть играет мне что жалко что ли?
мульт Жеки, не переживай, если взломают твоего перса мы не заявим никуда - пускай хоть распылят все что ты нажил непосильным трудом :)
Но если так случится что меня вломают, то лучше сообщите, я бы не хотела что бы кто то тыкался на моем акке, слишком уж это личное.
Behmushka,
если моего перса взломают,а я не заявил вовремя,значит мне этот перс и не нужен.А где тогда этот Валей был 2 или 3 года? Значит другие дела в реале,или вообще сменил проэкт не важно.
Так с детства всех учат о защите думать ))
Coca-Cola.Мамба, то есть)) то что их взламывали уже не считается? Арта тоже взломали. Забыл его добавить. Он долго не играл и вдруг вернулся. Выходит взломали
арт комп не менял проваидера с именем тоже
Удалено владельцем
арт197904арт комп не менял проваидера с именем тожехорошо, убедили)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.