Хранители

Вообще, я предлагаю поддержать всех Хранов в это тяжёлое для них время. Им морально очень тяжело, но даже так они умудряются качаться. Вова Кошмар кошмарит МС
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
Ну а Чевичалов стал топом.
Учитесь, бездари! Как надо качаться и модерировать на высоком уровне одновременно!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Тип как у некоторых рабочих местах, не нравится выходи с работы
по-здрав-ля-ем! А еще бы удачу такую, как у чевичала молотки тащить один за другим
Ну месяц назад все ныли, что храны мало набивают на морях... им дали плюшки: Теперь набивают слишком много. Вы там определитесь)) Может надо бить стабильно 50к и падать?
OPTlMUS PRIMEНу месяц назад все ныли, что храны мало набивают на морях... им дали плюшки: Теперь много. Вы там определитесь))
На что я отвечу так: человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби.
OPTlMUS PRIME, а кто ныл?кто захотел чтоб хранителям на халяву все давали.то что обычные игроки за реалы приобретают.тратя сваи кровные?
OPTlMUS PRIMEОт этого они грать не научаца.А скоро еще и на играков наезжать начнут ,распустив перья.
Есть поговорка:хочешь помочь голодному-не давай ему денег,дай ему работу.
А тут выходит-дай свой бизнес квартиру и тапочки))
..а тем временем репы как на дрозжах растут у хранов.ЛОЛ.
OPTlMUS PRIME, кто все? перечислили по никам
11.03.2020 22:09Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Превознесение!
05.03.2019 12:04Достиг новой ступени в репутации «Заступники» - Почтение!

11.03.2020 15:40Получил новый титул «Сокрушитель»!
21.12.2019 17:10Получил новый титул «Усмиритель»!

07.03.2020 15:47Получил новое звание «Мастер Меча Первой Крови»!
14.10.2019 22:56Получил новое звание «Рыцарь Третьей Крови»!

07.03.2020 13:31Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Дружелюбие!
08.01.2020 00:32Достиг новой ступени в репутации «Искоренители Нежити» - Признание!

04.03.2020 09:03Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Превознесение!
02.02.2018 16:54Достиг новой ступени в репутации «Завоеватель Семи Мостов» - Почтение!



Уважаемый Космик. я к этому долго качался. А вы смотрю любите говорить думайте
OPTlMUS PRIME, https://drako.ru/game/fight.php?id=5e765c7d-e3e6-0301-3b56-d3ee896ea155 я понимаю конечно, что хоть что вручи торжественно или втихаря - урон не изменится у некоторых, если руки не оттуда, проклы-молотки не помогут, но сам факт, в каждом море кидать центуров, это ж офигеть сколько человек влить в игру должен. Обычный нормальный человек. Т.е им и сундулей рыжих отсыпали стотыщьмильенов и репы рисуют дальше
ненормативная лексика.форумка.
22:05 KOshmarVova » CosmiC: жду вашего опровержения и извинения на форуме. посмотрим какой вы человек. бучу только поднимаете

Помогите Космику следопыту понять, за что я должен извиниться?

22:06 CosmiC » KOshmarVova: Опровержения чего?
22:06 CosmiC » KOshmarVova: И извинения за что?
22:06 KOshmarVova » CosmiC: вашего обвинения
22:08 KOshmarVova » CosmiC: все ясно с вами. я понял какой вы человек


Космик - демон!
CosmiC22:08 KOshmarVova » CosmiC: все ясно с вами. я понял какой вы человек


Жду извинений. Это оскорбление меня, как старожила проекта.
ТальЯнка, у топ-игроков после лотерей этих проклов сотнями и не обязательно надо очень много влить, голда с арен раньше было ого-го. Когда я на аренах с лебедем дрался он в каждом бою кидал так что не удивили они и сейчас.
Вчера кляпнули Римдар или как там его ник правильно ... за то, что он обматерил игру на эмоциях от того, что из-за бага клиента у него в скупку продался сид и сундук мёртвых. Человек корпел над этим, он далеко не топ, не середняк. Я сам на этот баг попадал. Штурвал закрыл случайно - Старгейз в курсе. Также я слил дар в скупку из-за этого бага клиента. Есть скрин продажи в скупку всего добра с квеста. Тут люди себе по крупицам на шмот собирают. Вы мне скажите, как перс-недонат - Чевичалов, котрого я бил 1 в 1, за короткий срок стал МС тащить чуть ли не на себе?

Я, мобобой, который с мобов лупит больше, чем 85 процентов сервака ,как минимум, не могу себе позволить купить бура!
Я модерировал в других проектах, у меня был доступ к админке, как человек ,который этим занимался, скажу - непомерно много Храны получают, когда их достаток не то ,что выше чем у среднего игрока, а разы выше, чем у меня.
Ну-ка, кто под 50з. с мешка хапуги на мобах слупит, играя 2 часа в игру?
Денежное довольствие срденего игрока куда ниже ,даже чем у меня.
Чевичалов = Денерле? Только Денерле швыряется вообще всем.
В общем, жду Макса. На МС, в перестреле, есть крупный баг.
Sm0k1n, центур падает только с красного сундука, сколько надо собрать рыжих, чтобы упала сотня проклов из красных?) Голда с арен нет, не было лото, поэтому надо скромнее себя вести, особенно когда пукнули уже на форуме, что плюшки все забрали.
То ли дело на море бить 60 го центура, то ли 90го Чевичаловского, который больше него урона набивает, 90 больно лупятся.
CosmiCнепомерно много Храны получают,


Внесу поправку - модеры чата и форума.
У следователей тяжелее.
ТальЯнка, я про старые лотереи. Откуда у хранов они я не знаю, но это было и раньше. Просто не в таком объёме. И снова старый вопрос: "Для кого это обсуждение?"
Чевичалов и ранее буров накидывал часто, даже в проигранных морях.
Sm0k1n, ну в лото, даже те, кто покупал по 20-50 сундулей, получали буры проклов и так далее, а в тему о том, что ныли: у нас плюшки забрали, а зачем врать было? Хранители должны пример подавать. а не врать внаглую, во что тогда мы тут играем, если это даже обсудить нельзя? в их личную игрушку? Надо молча глотать что ли? Да, возмутительно и несправедливо, тучу тем подобных удалили, ну должна же быть справедливость какая-то. Персы выкладываются на морях, а в итоге получают по щщам бесконечными халявными бурами и проклами без срока жизни.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.