Да к черту лигу! Дайте акцию))

Отмена акции на фоне пандемии... ну сомнительно же, не? Почему ее отменили? Давайте все проголосуем за акцию!)
Сейчас как раз все дома сидят, все играют, всем нужен реал)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
даешь акцию народу
Акцию дайте народу!
нас берегут. не хотят, чтобы в такие сложные времена мы деньги в игрушку тратили...
Ольгерда, тык не у всех же они сложные) а те, у кого времена действительно сложные и просиживают свое время в игре, наверное страдают какой-то болезнью головного мозга, пусть идут и зарабатывают
Даешь акцию!!!
Richard Dawkins, я работаю поваром, все круизные лайнеры стоят доках, где мне зарабатывать деньги? Расклеивать листовки? Уж извини, но тех денег на игру не хватит... Видимо я тоже чего-то не понимаю и у меня болезнь мозга(
Джерардус, вот потому и не делают... мало кто захочет слить в игру, когда непонятно что будет дальше
Richard Dawkins, я б тоже не отказалась.. но вопрос что будет в випке)
Ольгерда, Ну, возможго это слишком толстый тролинг от Докинза, но есть реально люди которые считают что нужно дать акцию, не смотря на происходящее...
Джерардус, не, я тебе так скажу, я сам бармен, поэтому текущую ситуаци понимаю не хуже тебя) но возможностей миллиард, обучись чему-нибудь новому, освой удаленную профессию... если нет денег и просто играть в игру, то они и не появятся и я считаю, что это глупо, тем более если с деньгами реально проблемы)
Но не мне это писать, я не психолог, поэтому помочь ничем не могу и просто дайте акцию))
Richard Dawkins, прочитав твой ответ, я понял что троллинг)
Richard Dawkins, не видел ещё барменов с навыками кроме механической работы, так что обучать во время карантина звучит тупо. Чему ты обучишься
Richard Dawkins, бармен? после снятия режима самоизоляции мы идем к вам
Дайте акцию, быстрее, ато на гречку потрачусь, еле сдерживаюсь. 2 мешка уже подогнали.
Так, кто хочет поспорить, пишите в игре, а тут наша цель наныть акцию теми, кто ее хочет
Назгуленок, я тоже на туалетной бумаге экономила, чтоб сюда залить Газзетками запаслась
DictatureНазгуленок, я тоже на туалетной бумаге экономила, чтоб сюда залить Газзетками запаслась
Начни мыть, сэкономишь на газетах
Dictature, убедила.. Дайте акцию)
Richard Dawkins, Как вариант, дезинфицирующие средства бадяжить, изопропиловый спирт с водой разбавлять на местах розничной продажи...
против
арт197904, кыш, вредина)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.