Обращение к новому администратору проекта.

Объясните пожалуйста. Когда закончиться этот беспредел в игре с компенсацией хранителям.
https://drako.ru/game/event.php?id=5e8da0a0-06f5-0402-931a-3cede4920686 Очередное море выиграно не честно. Бесконечные проклятые у чевичалова... А тут ещё и форт 3го лвла появился...
Не смешите людей все прекрасно знают, что форт там скорее всего рисованный, он бы в жизнь его не построил. Как и вся эта бесконечная компенсация...
Докажите обратное, киньте логи как он его строил пожалуйста...
Объясните пожалуйста, как обычным игрокам играть, когда тут творится беспредел? Такие как я средние игроки, стараются каждый день, тратят пол дня своего времени на игру. А кто то за 4 месяца после компенсации, стал выигрывать моря в соло. Рисованные репы, бесконечный красный каст, проклятые, буры под любой лвл хранителя... ХВАТИТ.

По логике мне нет смысла сейчас против хранителей драться. Раньше я убивал чевичалова с пол п ояса... Теперь даже с коня не собью с его кастом и прокачкой, а даже если выйдет убить... он мне проклятого кинет.
То есть что бы убивать чевичалова, я должен вливать в игру деньги? Извините конечно, но это моё право и таким способом не надо меня ставить перед фактом.
И сказки нам рассказывать не надо, про то что они копили годами и вдруг выстрелили... Мы все люди взрослые.

Опять же хотелось бы видеть, сколько и за что была выдана данная компенсация. Игроки уже не в состоянии посчитать количество съеденных амброзий дракона и выпущенных в бой проклятых. Конкретно игроком "Чевичаловым".
У меня чувство, что он нашел лекарство от короновируса, что его так наградил....

Это моё мнение. От того, что я уйду конечно проект ничего не потеряет, но это мнение поддерживают многие другие, просто молчат и смирились.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
инженерную мастерскую 3лвл он мог и сам построить, учитывая что им дали золото и реалы. Считая что у него были все здания 1лвл, то на 2,3 форт и 2,3 мастерскую надо 245 реалов или +-415з
и Сомнамбула пофиксите обратно, а то 92к набивать начал!!
заговор))))))
думаю сейчас не стоит нагружать нового админа,он вроде бы и так сейчас старается,а одному схватиться за всё сразу тяжело.Но нам конечно обидно сейчас.
Подождём и надеемся что все плюшки у хранов отберут,они и так наигрались уже
Behmushka, оно всегда смешно, пока не коснулось тебя лично. Фегису явно в том море не смешно было.
Не забывай, храны всегда могут выбрать удобную для них сторону и пошутить так же над тобой.
О, у Чевичалова снова молот.
Мочумба, у вас КошмарВова есть - вытянул вам мс, так ты его поносил что снова он неправ)) Я лично за своих! Чевичалов вперед! Чевичалов тяни моря валору! ))
BehmushkaЯ лично за своих! Чевичалов вперед! Чевичалов тяни моря валору! ))

Че - сила!
не проще было хранителям героизм нарисовать? зачем выдали бесконечный красный каст и авто ап реп, что бы игроков позлить?
Мочумба, У человека дар так то есть , ты не думал что он в игру может ложить свои деньги ? есть моря где он проигрывает есть моря где выигрывает ... или ты считаешь если он проигрывал раньше должен вам сливать всю дорогу ? пусть тогда каждый отчитывается от куда у него буры на морях . может то же нарисовали
Мочумба, я позволю себе хайпануть на твоём горе. Решение всех твоих проблем кроется здесь - https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/74934.html?page=2
CosmiC, половина этих правил нарушено самими хранителями.
-_ODYSSEY_-, ты действительно считаешь, что игроки идиоты? И уже 4й месяц форум взрывают, от злости к человеку, который наконец выиграл деньги в лотерею... К сожалению много тем удалено, которые и тебе бы глаза открыли... Если бы ты их прочитал.
_sasha1000_, а Кошмарвова, как то выиграл море 61 бурами. Он их где построил или купил? Ответишь мне, умник?
Мочумба, Разговор про чевичалова 81лвл и то как он не мог построить форт 3лвл или кошмарвову? Буры есть в сундуках хап и открываются по 3 реала и лотерейных шарах, которые им скорее всего давали
_sasha1000_, чувак ты не в теме...
я так и не понял к чему тема ))) кто то решил покопаться в чужом инвентаре ? да для таких ответ простой идите паситесь
Хз, мне ваще пофиг
Не знаю, выдают ли что-то Хранителям или нет, но если и выдают, то это правильная политика. Почему люди должны трудиться за бесплатно?
Bolo, конечно выдают и всегда выдавали. Больше чем они заслужили. А после их "Взлома" выдали так, что не ... сотрешь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.