Техподдержка. Обратная связь

Как вы знаете, у нас существует служба техподдержки, которая всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.
Для отправления сообщения об ошибке в службу техподдержки, нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить».



Мы хотим улучшить качество работы этой службы, а потому просим вас сообщать о проблемах при обращении в техподдержку.

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена

По возможности прикладывайте скриншот или текст письма.
Также учитывайте, что на решение некоторых проблем может потребоваться время.
Кроме того, техподдержка не рассматривает жалобы на нестабильную и медленную работу игры.
А также техподдержка не занимается вопросом возвращения сгоревших предметов.

Любые сообщения не по теме будут наказываться форумным баном.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
1.Уже больше года у меня проблема с вкладками персонажа.При нажатии на вкладку подарков там ничего не отображается( нет,не потому что там ничего и нету) .Сталкиваюсь только при игре с ПК ,с мобильных устройств все хорошо. На первый взгляд проблема не значительная ,но это не так.В бою,ненароком задев эту вкладку ,все последующие действия приводят к одному результату-пустая вкладка.Я не вижу рюкзак,я не вижу своего персонажа,не вижу дракона и прочее.В рюкзаке не могу ничем воспользоватся ,а в бою часто это необходимо.Обновив страницу все встает на свои места ,до тех пор пока не нажму вкладку подарки.Почините прошу. внешняя ссылка вот скриншот как это выглядитВот ссылка на моего персонажа:
https://drako.ru/game/user.php?nick=-PeskY- 
2.Давно пишу о проблеме с менюшкой взаимодействий персонажей.Штука в том что есть пункт "натравить машиноида" .Вот скриншот меню: внешняя ссылка вот:на локациях просто стоя возле игрока  все работает отлично.А вот в сражениях пункт не активен.Особо проблематично это на варах и морских сражениях.Те кто играют с ПК еще нашли как выкрутиться -взять ник в чат,скопировать ник,открыть рюкзак найти машиноида и в ручную ввести никнейм.(но согласитесь это очень муторно ? еще и в момент сражаясь с противником)А вот люди с мобильных устройств вообще страдают.Им приходится вводить ники в ручную-угадывая на каком алфавите прописан персонаж.А когда  ваша команда судорожно кидает буров и не запоминает на каво уже был натравлен-превращается в чехарду.Давно обещали это починить,может вы  все-же почините. 
3.Есть у нас репутация "Искоренители Нежити"(отличная репутация).Есть у нас магия нежити которая доступна с 49 уровня.Но ознакомительная цепочка,квесты и колекции нежити с 50-го уровня!Не совсем логично не находите? Для магии нежити 49 уровня нам надо:-нечестивые монеты (можно купить сундуки мертвых которые с 6 уровня )-эссенции стихий нужной магии (тут совсем просто и всем доступно)-Изумрудная призма генора.(хоть она и 4 уровня,но для ее покупки надо иметь 3 000 репутации нежити,что на 49 уровне не доступно. Как по мне есть простое решение:колекцию "посох силы" и активаторы для нее- сделать 49 уровня..
4.Законы.Правила.Наказания игроков.(Это и есть "трудные ситуации" где нужна помощь ТП или админов.А ТП отправляет на форум в топики жалоб и круг замыкается)
На мой взгляд много хранителей уже перегорели на этой работе.А руководящий состав не может оценивать ситуации адекватно так как и сами не играют,и не понимают из-за этого многова.Топики жалоб помогают получить форумку а не вразумительный ответ или помощь.А хранители в додумывание зашли настолько далеко что сами не представляют где оказываются в том или ином случае.Если готовы этот вопрос обсуждать ,могу предоставить массу скринов и примеров с описанием жутких ситуаций на мой взгляд.
4.
а)По поводу бага противоборств.Вы или другие ,занимаются его локализацией?Так то пострадавших хватает.Пояснений нет.А игроков сажают без пояснений и без разбора-виновен или случайно ..пофиг.Причем сажают очень интересно.Одних на 1-2д ,а других на 5 месяцев и выпускать вовсе не хочет следователь,хоть и админ ему пишет хоть кто.
О локализации проблемы так и не слишал,как и внятного описания за что посадили.А вот о штрафах в будущем лебедь уже поугрожал.Да и вообще с таким предвзятым отношением большой вопрос играть или нет.Когда зуб у хранителей на персонажа то так или иначе его закроют и не важно что я принципиально не нарушаю правила если знаю о них .( не беру в расчет "административные"ругаюсь-каюсь)
Не то чтоб поднимаю тему плюшек и хранителей,просто для примера:
Хранителям возместили с лихвой какието утери.Я 5 месяцев ,заметьте самых активных месяцев игры,начиная с Нового года до ДР игры,лиги ,был отлучен от игры.Сгорело огромное множетво плюшек ,некоторые накопленные годами,большинство конечно продал в гос так как срок поспевал ,а что с ними еще делать*?*)Так-же затраты на противоборства были не малые ,но меня вовсе не слушал ни следователь ни вершитель.Да и причина посадки как мне кажеться не эфимерные багованые очки так как не видел я на персонаже скачки онных(если это пара боев то и роли они не отигрывают а заметить их и не мог.)
А в топике ,в котором расписывал поведение одного персонажа.Темная лошадка игры,и приятель следователя.Поймите,дело не то чтобы в персонаже а попытке понять,где та грань когда одни аренят сутки на пролет с очевидным результатам ,а где за 1-2 боя на арене с сокланом людей сажают.
Вопрос-мне востановят хоть какието потери?
1)Старгайз вроде по моей прозьбе соглаался востановить сгоревшие записи омнимаха 52 шт ,да потом что то не выходил на связь.
2)Будет пересмотрена структура модераторов?поведение отношение к игрокам и законы ?
3)В ближашем будущем вопрос с багом противоборств решиться?
4)С меня могут снять молчи?Я их получил в попытках достучатся до следователя,потом до вершителя ...но они не помогали решить вопрос а только банили и/или сажали моих персонажей обсолютно не следуя правилам игры.Чо и вызволо мое негодование,я и не думал оспаривать но тут недавно моему персонажу который оставался без наказания тишины прилетела молча на год,причина-мульт.Это нормально?Жалобу в топик жалоб писать нет смысла,а Техподдержка отправляет в топик жалоб.а там скажут вы рецедивист и все обоснованно,и выдадут форумку за флуд в рабочем топе.А то что ситуация неоднозначная их не волнует.
5.На сервере нова смешанные морские сражения.Это отлично.НО!После того как их смешали , там выскочил баг который почти сразу убил моря окончательно.Когда в очереди 18+ , даже 20+ то не стартует 2 сражения ,не стартует ниодного!(
Также есть баг с полуучением стрел на них.Однажды получив стрелы квест на них каждое утро не обновляет,обновляет сутки отсчета таймер и все( внешняя ссылка

Это ряд вопросов которые долгое время пытался решить с тех поддержкой но безрезультатно.Письма не храню.

Я предположу, что с этими проблемами вы обращались относительно давно. Больше полугода назад?
Предлагаю разбить всё написанное на несколько отдельных обращений и по каждому, которое всё еще актуально для вас, отправить тикет. А уже после этого отписаться тут по тем вопросам, которые не были решены или остались без ответа. Так вы очень сильно нам поможете в налаживании работы техподдержки.
Как вы понимаете, в компетенцию ТП не входит ответ на часть обозначенных вами вопросов. Например, по модераторам. А эта тема именно про ТП. И обратите внимание на последнюю строку поста, пожалуйста.
Sensate
У меня сбрасывается цена выкупа при повторном размещении товара на аукционе, хотя начальную цену запоминает

Вы уже обратились с этим вопросом в техподдержку? Если нет, то самое время это сделать.
Если да, то какой был ответ?
Sensate
интересно а не хотят сделать антиопыт по времени равным часам? а то 90 мин это как то не вписывается в часы

Сообщение не по теме. Форумный бан на 1 час.
Sensate
Доброго вечера, модуль архипелага надо поправить полностью весь, при выходе на остров тухнет активный кораблик на котором я приплыл, также проблемы когда ремонт кораблика делаешь в гавани не сходя с него, таже ситуация, при выходе в гавань кораблики неактивны, помогает только перезагрузка странички, скрин я вам отправлял. И это еще не весь список проблем. Надеюсь в скором времени всё поправят.

Всем приятной игры.

Вы отправляли скрин в техподдержку? Какой был ответ на ваш запрос? Вам не смогли помочь или ответа не было?
Обращаю ваше внимание, что эта тема не о предложениях как улучшить игру, а проверка и отладка работы службы техподдержки. Сообщения не по теме наказываются форумным баном.
да уже более полугода прошло как я потерял перса основу до сих пор жду ответа.вы красавци браво)))

Никакого ответа вообще? Даже автоматического?
Если больше полугода, то сейчас стоит отправить новое сообщение.
А где посмотреть ранее отправленные сообщения в тех поддержку (я уже не помню содержимое, кроме того что это баги) хочу попробовать переотправить последний раз.

При обращении ответы должны приходить на почту, привязанную к аккаунту. Если ответов не было или они потеряны, то имеет смысл отправить сейчас новые обращения.
Sensate, не зачли достижение "воскреснув в бою, уничтожьте своего убийцу". 2 дня назад писала в ТП, стандартный "нам нужно больше времени...".

К сожалению, не все проблемы можно решить быстро. Ваша, видимо, требует несколько больше времени на решение. Надеюсь, что решение будет найдено в ближайшие день-два.
SynthУ меня сбрасывается цена выкупа при повторном размещении товара на аукционе, хотя начальную цену запоминает

Вы уже обратились с этим вопросом в техподдержку? Если нет, то самое время это сделать.
Если да, то какой был ответ?
Sensate

писал пообщался с ботом и заявку закрыли, написал опте что делать он посоветовал через гейм инсайд написать - там никакого ответа меня просто пригнорировали, обращался в том году


Лучше повторить обращение сейчас. В том году я не знаю кто именно работал, или всё рассматривалось в автоматическом режиме. Но в данный момент там трудятся живые люди.
Ранее делал предложение о введении "технического часа" (или сколько там времени потребуется) с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ хотя бы за сутки.

Суть: введения и обновы вставляются без отключения игры и без предупреждения. Куча лагов, поломанные часы и прочие неприятные моменты, включая эмоциональные.

P.S.Заранее спасибо и здоровая предупредительность порадует.

Предложение здравое, но сообщение не по теме. Форумный бан на 3 часа.
продублировал, так же в последнее время стала проблема с орбом самосохранения написано остается 1 раунд но ты умираешь, а если обновится то чудесным образом можно юзать
вопрос №1 около года назад заметил, что пропала Шкатулка Костолома выданная за достижение {ACHIEV 87861}, писал 3 раза в ТП, вчера с сайта отправил сообщение очередной раз, даже письмо на почту с номером заявки не пришло. Возможно ли вернуть как то мне эту вещь?
вопрос №2 До перерода купил дракону синие шмотки с 16 до 50 лев, вот недавно кинулся, а маски 42 лев и талисмана 46 лев нет.
Писал по обоим вопросам support@gameinsight.mail.helpshift.com 1284881 номер заявки, переписка шла несколько дней закончилась ничем.
Aleon_ASensate, не зачли достижение "воскреснув в бою, уничтожьте своего убийцу". 2 дня назад писала в ТП, стандартный "нам нужно больше времени...".

К сожалению, не все проблемы можно решить быстро. Ваша, видимо, требует несколько больше времени на решение. Надеюсь, что решение будет найдено в ближайшие день-два.

вот такая же проблема, выполнил более одного раза уже, что делать? с ПК жму жука "Превышено ожидание...." куда писать, так и не понял, где вобще ТП которая работает? Сюда можно писать support@gameinsight.mail.helpshift.com? что прикладывать скрины? а если скринов нет, то как? опять напишут извините


Если скринов нет, то стоит указать по максимуму информации - ник персонажа, время выполнения условий достижения. Лучше писать через жука. Но то, что он у вас не работает это плохо и надо чинить. Вы играете с браузера? "превышено ожидание" - это игровая ошибка или станда ртное окно браузера?
Если жук не работает, то лучше через поддержку на сайте Game Insight: внешняя ссылка
Можно писать и на support@gameinsight.mail.helpshift.com но этот вариант наименее предпочтителен, так как содержит мало автоматически собираемой информации и на его рассмотрение нужно больше времени.
10:43 Глас Небесный: Ваш предмет Наплечники Триумфатора (1 шт) продан за 32331. Налог: 3366. что это за магия такая уже второй раз кто-выкупает по низкой цене может кто-то из вас так делает чтобы по приколу
выкуп и ставка разница минимальная все лоты проверял


Из сообщения не следует, что вы обращались в ТП. А значит это оффтоп.
Предупредительный бан на 6 часов.
купил случайно кирасу властителя бури . Обратился к Game Insight на почту, с прозьбой возврата реалов за даную покупку и оплаты за услугу. в ответ прищло "Здравствуйте!
Данная услуга является платной. Подробнее о платных услугах Вы можете узнать в следующем разделе: http://drako.ru/about/services_real/
Если Вам понадобится наша помощь, напишите нам! Мы будем рады помочь!" и закрыли тему... Написал еще раз в ответ услышал "Здравствуйте!
Приобретая что-то в игре, вы обмениваете виртуальные деньги на конкретные предметы или услуги, даже если средства были потрачены случайно. Поскольку вы уже получили соответствующие услуги, данное игровое действие является окончательным.
Также необходимо вам сообщить, что данная услуга является платной. Подробнее о платных услугах Вы можете узнать в следующем разделе: http://drako.ru/about/services_real/" так и не понял ... Если есть услуга я готов - заплатить если нет так ответьте нормально и уберите эту функцыю с описания услуг. Вчера написал в жука ответа пока нет... покупку осуществил 24-25 этого месяца точно не помню (вечером)!


Услуга по возврату денег за ошибочно купленные вещи больше не работает.
ТП с этой проблемой не сможет помочь.
Здраствуйте, написал в поддержку о восстановление аккаунта в Вконтакте. Каждый день на протяжение 4-5 дней писал в поддержку, но ответа на почту в письме так и не получил.Прошу помочь вернуть акк который недоступен на платформе вк и был доступен только в вк. Вот айди внешняя ссылка вк или если боитесь перейтипо посыллке вот айди вк 260529534
выполнил квест 30лв наставник для нарушителей а ларь наставника гальмионы не дают можна что-то сделать


Из сообщения не следует, что вы обращались в ТП. А значит это оффтоп.
Предупредительный бан на 6 часов.
появляеться Вы получили задание Испытание боем.но нпс нету и одолеть некого сделайте

Из сообщения не следует, что вы обращались в ТП. А значит это оффтоп.
Бан на 24 часа.
Задонатил 9 $ ничего не пришло прошу решить проблему все скрины есть


Вы уже обратились в ТП? Что вам ответили?
Уважаемые игроки,прошу обратить внимание на строки в самой новости

Оставляйте комментарий в этой теме только после отправки сообщения в техподдержку, в случае если:
— Вы не получили ответа на своё обращение
— Проблема, с которой вы обратились, не была решена


Nul1, Паджик ГГ,-misteri- Вы писали в ТП? был ли получен какой-либо ответ?
Игра у меня лично очень сильно зависает. Из любого боя могу выйти только если в чат поставлю какой нибудь символ. Такое бывало и раньше но не так долго как сейчас. Почти 5 дней уже так играю. Даже в армаду во время плавания поиграть не могу.
Здравствуйте Егор, подскажите пожалуйста что по нове? будити переносить или нет? что делается для новы как мы видел для терры делается много, хотим понять что будет сделано и что уже сделано для новы
пишу в игре так как на почту вы перестали отвечать, дайте нам хоть какую то информацию, ведь до нас вы так и не дошли хотя обещали перейти и пообщаться с нами.
Так же для нас странно что все нововведения на терре нас обошли стороной, мы так же играем в вашем игровом руме, почему здесь что то делается ,а мы как всегда обделенные? Вам не кажется что это не параллельно
Дайте нам пояснение, будите что то делается для нас и у нас или нет? если да то какие сроки.
P.S Спасибо за ранее персонаж Москва с новы. Увы по другому до вас не достучаться стало почта уже 2 недели молчит а в игре вас поймать очень трудно

Оффтоп. Бан на месяц.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.