Комментарии
Кому-то не дает спокойно жить слава Юли?
Febris, человек говорит дельную вещь
Угу 4й день подошёл к концу ))с обращением в ТП -Тишина !А говорят отвечают в течении 3х рабочих дней)
Al_Sahim, особенно мне нравится - напрямую и сразу. Назови, пожалуйста, где в нашей жизни есть "напрямую". Да еще и "сразу"
п.с. мой пост вовсе не говорит о том, что я в восторге от работы техподдержки.
По-теме жирный +
Тут в полицию не можешь дозвониться по 2 часа,а они колл центр возжелали в игре
ТальЯнкаТут в полицию не можешь дозвониться по 2 часа,а они колл центр возжелали в игре

была бы полиция, дозванивались бы сразу.. а так.. просто ужас

выбирайте выражения
Думаю подобное малореально, ибо потребует финансовых затрат, и не маленьких. Нужны люди, которые будут онлайн отвечать. А учитывая предполагаемое количество обращений - нужен не один и не 2 человека.И не просто люди, а которые смогут в кратчайшие сроки устранить проблему(что, в некоторых случаях, вообще малореально) И им всем нужно платить зарплату.
А так да, было бы здорово) Начались лаги, написал,. подождал пару часиков - и вуаля!
Смените браузер
Почистите кэш
Создадите еще тему на форуме это помогает
Ну или скачайте емулятор и играйте на компе в телефонную версию, своеобразный лаунчер игры
И такие люди есть хранители, функционала от них не меньше будет, ну вот что за проблема такая, у меня лагает, у всех НЕ лагает, но кто вы если ЙЙЙАААА.
Навряд ли что то изменится, но таки да, согласен полностью. Возникшую проблему всегда желательно решить здесь и сейчас, а не ждать ответа тридцать лет и три года, ой "в течении трех рабочих дней", ошибся малость в сроках.
И как то раз было нечто подобное:
Зависли всей командой на море после перестрела (давненько уже, думаю что больше года прошло). Не попали никуда, черный экран и все. И так и торчали там как сливы в заднице, пока не пришел Старгейз и быстренько нас оттуда не повытаскивал по одному. Т.е. возможно решение проблем "здесь и сейчас".
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.