Руины... Очередь... Идите к Черту.

07:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Руки вешаются. Надоело такое отношение к клиенту. Игроки Драконов, сделали даже больше чем требуется. Мы, ВЫ! Предложили массу решений проблем. Предложили тонну новых предложений. Игра не мертвая, деньги поступают в проект. Почему все так долго? Почему десятки игроков, каждый день, теряют часы своего время и не попадают в бои?

Может начнем - Crowdfunding?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
на нас всем плевать))
07:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
08:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Все будет ребят все будет )) ИИИИИ тут я себе говорю а ты в это сам веришь!!!
Я пошел к черту(
-A-R-E-S-, И это я вернулся к персу спустя 6 лет!

Играю с паузами всего 3 месяца, я страшно - за(все что можно)ся. Как терпения хватает у ребят которые тут нон-стоп?
Я в это время или сплю или смотрю сны
всегда попадаю
DaStar_RP07:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
08:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
во вторник 6 раз подряд не попала, но не вылезла ныть на форум... ты такой не первый, смысл этого топа объяснишь?
Удалено владельцем
DaStar_RP, сам не понимаю как хватает терпенья на эти лаги, то что попасть не можешь на руины, поломки с мобов глобально большие после того ка завис! переходы когда хапу ловишь и в общем переходы, да и многое другое((
yet1sp0rtBehmushka,
вопрос был в улучшение руин!) так что на попадание валора всем плевать... как вы говорите "Алтарь, доп пряники - не надо". Так и мы заявляем, валора больше и не надо. Садару хватает тех персов что есть

https://drako.ru/forum/drako/76894.html?page=5

Вот это поворот... раньше садар говорил, что им фиолетово на проблемы валора и на наше попадание на руинки. Не то что бы я оч рада, но скрыть эмоции сложно :)
Призраки рулят)
Behmushka, Так дело не в цвете))) А к отношению управления к проблеме в целом. Для них, мы не Валор/Садар. Мы клиенты/пользователи. К сожалению - ода часть из этих самых клиентов, страдает чуть больше. Это не гонка! Это пофигизм управленцев игры/сервера.
Я попадаю часто, весь м'ясо туда кидает вне очереди
Вот тут ( не в этой теме, но часто) дают странные советы на мой взгляд: "берите свитки чтобы каст не пропадал"... ага. интересно конечно, но только вот ЗАЧЕМ? Я не могу себе позволить проводить в игре больше пары часов в день и то не каждый день. Т.е. (в идеале) выкроил время - зашел - рубанулся в свое удовольствие - вышел.
Все.
И думаю что я не одинок в этом. И раз уж нет доступности играть то какой смысл в свитках? Взял я их, к примеру, в полдень, не попал на руины и назавтра выкроил время зайти в игру вечером, когда они благополучно сгорели.
К чему я это пишу?
К тому что нет главного, ДОСТУПНОСТИ играть. И в этом случае ну совершенно не возникает желания "пополнить счет через БАНК и насладиться обретенной мощью"
Убрать фракции, сделать рандом в "синюю" и "красную" команды и думаю что количество подобных тем приблизится к нулю.
P.S. Советы типа "делайте квесты", "сходите на арены" и т.п. оставьте для тех кто в них нуждается.
Стальной Леопард, дяденька, если вы играете пару часов в день и не каждый день, то зачем вам руины? Значит дело не в марафоне. Ну займитесь другими репутациями, чёрные орбы за Реал все равно вы не будете покупать, так ведь. И по прокачке вашего перса совсем не скажешь, что вы на эти самые руины не попадаете, сомневаюсь, что качали репу призраками.
ПС: или возможно кто-то просто брешет про 2 часа в игре не каждый день
Н А У Г Р И М, а что, в игре запрещено играть менее 2-х часов в день? и за 2 часа вполне реально попасть хотя бы один раз на руины. Но, увы.. В Драконах есть дискриминация по времени нахождения в игре?
Удивляют такие люди которым сложно представить что у других меняется образ жизни, и вчера я играл каждый день, а сегодня раз в полгода захожу, ну и...

Ну и сидишь ты на своем уровне три года и че?
Я не играю...
Ага, да-да, конечно.
Нет, не да-да, я не играю.
Ну да, ну-да.

Вернусь в тему..
Да я согласен что игра не должна превращается в ожидание очереди в клинике, я зашел, отыграл, вышел, и интерес есть, и нервы целы
ну бывает 3 раза подряд не берут, ну ничего, пока карантин это не страшно, а вот когда его снимут и на игру будет максимум 2-3 часа в день это станет напрягать, 2 дня марафона будет выпадать, грусть печаль
Под словами -«Теряют Часы своего время», не на игру саму. А на «балванное» 20,15,10 пред-игровое время ожидания боя. Не на арену, не на элитку. А просто ждёшь начала боя. Я сегодня так прождал в общей сложности 35 минут. После первого пролёта, ушёл рюпоработать. Вернулся за 15 минут. Ну вот и считаю, что просто в пролёте мои 35 минут жизни. А за что? За то, что не могут убрать фракционное деление? Камон!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.