Что Вас привлекает в Драконах?

Привет всем. Хорошего настроения и удачи в игре и в жизни. Вот хочу спросить мы все играем в Драконы вечности кто то поиграв забрасывает эту игру а кто то втягивается и играет дальше. Вот мне интересно что движет теми кто остается в игре что именно Вас зацепило, понравилось.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
тебя так форум по ходу зацепил и видать сильно и не один раз..
TANTRUMS, Читаем одно видим другое но говорим про третье. Если это ваше мнение то так и говорите. Но я спрашивала не про себя а про игроков которые играют. А по поводу вашего ответа скажу так вернее спрошу: "С чего это Вы взяли что меня форум зацепил? Сколько я в игре? И сколько и когда первый топик был создан мной тут?" Вы и не только вы когда хотите потроллить кого то или показать свое превосходство сначала на себя смотрите и думайте что и кому писать.
Абрамова_ЮляПривет всем. Хорошего настроения и удачи в игре и в жизни. Вот хочу спросить мы все играем в Драконы вечности кто то поиграв забрасывает эту игру а кто то втягивается и играет дальше. Вот мне интересно что движет теми кто остается в игре что именно Вас зацепило, понравилось.

Лично меня зацепила: во-первых - тематика игры (с детства люблю тему драконов, жаль, что сейчас в игре драконы сами малую роль игшрают); во-вторых - механика игры (присутствует некая свобода действий, делай, что хочешь); да еще в придачу жажда быть лучше других (противостояние) - это всегда притягивало народ. Сюда бы еще RP побольше внедрить для полного погружения, так вообще красота была бы.
Абрамова_Юля, а с какой целью интересуетесь?
ТальЯнка, С целью... Мирового заговора. Шутка. Просто интересно
Я начала играть первый раз в эту игру в 2012 году еще помню прошла по всплывающей рекламе этого проекта. *(сейчас рекламы игры смотрю нету) Ну и затянуло а чем, тем что тут можно примерить на себя разные маски попробовать себя в разных профессиях игра хорошо подходит для однообразных дней. Но работа и игра порой не совместимы вот и бросила ее потом вновь где то через полтора года начала играть снова бросила. Игра еще привлекает тем что тут живые люди, с их взглядами их убеждением пускай и порой странными. Я получаю от игры удовольствие а это наверное и самое главное. Да цель игры стать первым в тех или иных достижениях, но я хочу просто получать удовольствие от самого процесса игры.
TANTRUMS,
Я тут уже как дома
Абрамова_Юля, угу, вдруг Вы там не шины катаете, а отпечатки пальцев. Мы Вас боимся и ничего не скажем.
ТальЯнка, Присоединяйтесь к нам... А шины мы не катаем мы их производим.
Втянуться-одно дело,главное-не вытянуться))
Абрамова_Юля, Ты меня зацепила и меня прям преткак с этим бороться?
-Муравей-, Как с этим бороться... ну если смотрели Полицейского с рублевки там есть один совет. И тем более у тебя ник для этого подходящий.
Да всем здрасти, хорошего дня, вечера или доброго утра когда вы это читаете я не знаю, но надеюсь у вас все хорошо, не болейте, здоровья крепного, вам, так вот о чем я, добрый день, да. Я тут ибо хочу стать сильнее Бехмушечки, а если сильнее её значит сильнее всех, ню да получаеца.
Юленька, конечно же ты привлекаешь, смотри какая красотулечка..
В Драконах ,уже который год,меня привлекает..черногрудая вальтерна..остальное уже не интересно
Рандомный дроп, репы, вариативность прокачки, для браузерки много возможностей, даже тиридэ игры так не держут как это
остап небендерВ Драконах ,уже который год,меня привлекает..черногрудая вальтерна..остальное уже не интересно

Я тоже, как и многие здесь, только ради твоих свежих фото.
остап небендерВ Драконах ,уже который год,меня привлекает..черногрудая вальтерна..остальное уже не интересно Не тебя одного
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.