Рецепты на профы

Людей в игре больше не становится, а рецепты по профам всё тяжелее и тяжелее найти.
Кричать людям по приватам, чтобы посмотрели ,есть ли у них какие-то рецепты в клане, у них самих или у их мультов уже надоедает.
Рецепты начертателя за 3к. мастерства, а именно: поглощение и крит - фиг найдёшь. МИРОТВОРЕЦ. (ник именно такой, с точкой на конце) продавал рецепт на мету ярости за 50з. - но это вообще перебор, на мой взгляд (его посадили). С отражением тоже туго.

За рецепты на 81к. повара, к примеру, я вообще молчу - нет их. Тот же Сомнамбул, к примеру, еду на драка юзает - покупал бы еду, да и не только он.

Может, пора уже с этим что-то сделать?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
чтобы их искать надо собирать пати в пещеру по лвл, либо бить инстансы до 30.
Сча введут и эти рецепты в лотку, как рецепт звезды познания)))
Если перса МИРОТВОРЕЦ. посадили за то что он предложил свою цену, то это полный идиотизм
_Sochi_Если перса МИРОТВОРЕЦ. посадили за то что он предложил свою цену, то это полный идиотизм рецепт, которому красная цена 5з, ставить за 50з - тоже не очень умно.
А бывает ставишь ставишь рецепт на аукцион а его уже в течении года не берут Схема мощного рассекающего броскаСхема Меты Земли «Отражение I»Схема безупречного орба драконьей ярости
Ниннель, А слово аукцион вам о чем то говорит??? Не хочешь брать не бери. В крайнем случаи напиши в приват персу для договора



. Полный идиотизм с этими ценами. Кто вообще придумал среднюю цену предмету в игре которой он покупается только у других персонажей
_Sochi_Ниннель, А слово аукцион вам о чем то говорит??? Не хочешь брать не бери. В крайнем случаи напиши в приват персу для договора



. Полный идиотизм с этими ценами. Кто вообще придумал среднюю цену предмету в игре которой он покупается только у других персонажей
Писала, когда рецепт, которому красная цена 3з стоял за 10. Мне ответили - твои проблемы. Ну фиг с ним, нашла и отдали за нормальную цену.


Такие вещи должны контролироваться. Иначе хитровыдуманные тут такие схемы развернут, следователям работы прибавится.
ТС рецепт мет ярости колеблется от 25-50 зю уже много лет )) просто сейчас понадобился и заострили на этом внимание )) и покупался многими по 50зю так как падает не часто )) а вот меты на малых лвл ходовые ..тогда часть играющих тоже в оковы + за багоюз арх + кредиты+ двп ..а играть то кому ?
_ -НастасьЯ- _, окей. Так почему его перс Даймонгёл иил как правильно, не помню уже, за 75з. его продавал? Объясни мне, дураку, как может на малых лвл. отражения и защиты стоить тонну бабла, когда и ГИ и Мосты качаются вообще без проблем? Как? + если поплавать - за месяц легко апнуть 7к. Мостов и ГИ. До 16-го лвл. можно вообще без мет бегать, чем покупать по нереальным ценам синь.

Временно купить зелень, а потом сменить на 7к. 7к. - ИМХО, берётся вот прям вообще без проблем всеми.
CosmiC, Откуда вытекает вопрос: Нафиг рецепты, если можно купить фиолетовые меты? Для коллекции?
OPTlMUS PRIME, ну, лично мне - чтобы было всё изучено. Гера и добла - попса (привет Сомнамбулу, ведь даже он геру качает. За чей счёт - это неважно, факт в том ,раз даже он без затрат почти качает, значит - попса). Скупать все рецепты и делать ачивки - это весь мой оставшийся интерес в этой игре, так как баги искать уже не имеет смысла - за них не то ,что плюшки уже не дают - даже не правят толком. Повара я скупил всего. Кроме 81к. Алх до 7к включительно - весь, ювелиру не хватает только вампира, отваги и силы, на 16к, понятное дело - не брал. С начертателем сложнее - не хватает не то, что рецептов на 7к, у меня даже не все рецепты на 3к мастерства. Раньше я просто не хотел их качать, ну а сейчас, коль народа в игре - полтора землекопа - поздно ,походу.
так их 90 процентов нет смысла лепить
Мальчик - "Я сделаю все очивки в игре"
Мужчина - "Я соберу все рецепты в игре"

Тоже есть рецепты, одна проблема что не покупают пока не приспичит, другая, нет адекватно прописаной цены, потому и лежат "На черный день"

Вообще по поводу игроков и коммуникации, раз уж осталось полтора землекопа, сделать сервер в дискорде, поделить комнатами на кланы, общий торговый и поиск крупы, чтобы там сообщения о поиске чего либо висели списком, нашел что надо, отписал человеку да и все
Абрамова_ЮляА бывает ставишь ставишь рецепт на аукцион а его уже в течении года не берут Схема мощного рассекающего броскаСхема Меты Земли «Отражение I»Схема безупречного орба драконьей ярости


Рецепт броска куплю
Ниннель_Sochi_Если перса МИРОТВОРЕЦ. посадили за то что он предложил свою цену, то это полный идиотизм рецепт, которому красная цена 5з, ставить за 50з - тоже не очень умно.
А какая разница? Цена варьируется от предложений и спроса. Так как спрос есть, а предложений нет, от этого и выходит высокая цена
ЧеРнаЯ__БоРодА, бро, я объясню: до 50-го ты апаешься очень быстро, в нынешних реалиях даже кость - это не проблема. До перерода 1х. можно и в зел. метах в шмоте 3-30 побегать. С учётом тех, кто сча играет - выше белорусов всё равно не прыгнуть. Как бы процент крита на мелких не особо то и высокий, как и урон. А вот 31 лвл. меты - да - там уже разница есть. Аж 0.2% по сравнению с 3 лвл. Вот там уже есть смысл бегать с синими метами ярости. Да я даже с 3х. перерод + ачивка Заступа ничего толком не чувствую на мелком лвл. Просто на недалёких людей это всё рассчитано, схема рабочая - скупают. Вот если бы все были такие, как Доктор смерти ,к примеру или мелкие ,кто сидит долго на лвл. иными словами ,кто умеет думать головой, хотя бы, вот тогда бы такого и в помине не было. Платить за доп 0.1% процент в 3-4 раза дороже, чем за мету на 0.3% - абсурд. Оно имело бы место быть, если бы люди лвл. держали долго. Но такое могут далеко не все. А кто так делает, думаю, в 90-95% случаев - это те ,кто или перерод или у кого не первый перс.
у меня на основе прокачан начертатель до 20 к мастерства и со всеми метами.Но я их никогда не делал лишь потому,что осколки ну слишком дорого стоят.Какой смысл было отдавать за осколки около 15 зол,и потом при этом тратить кучу ресурс для создания этой меты?Тем более на мелких уровнях обычно перерод на перероде,который при желании купит себе всё фиол и они гораздо эффективнее будут
Ну тут лучше спросить у самого Димонгойль ,если не изменяет память ,а она вряд ли изменяет )) Димон знатный торгаш получающий удовольствие от количества голды на балансе +оранж и красных парселов в шмоте +перегруз в рюкзаке так на 500-700...ну а если серьёзно то с данными вопросами обращались не раз к разным людям )) и единого и внятного ответа никто не дал !! По факту ты можешь выкупить любой лот под 0 и устанавливать свою цену )) дальше выводы сами CosmiC,
- АМАЗОНКА -По факту ты можешь выкупить любой лот под 0 и устанавливать свою цену )) дальше выводы сами CosmiC,

Смелое заявление. У тебя есть около 13к. голды на выкуп Лорина и Thief ? Они тоже торговали по своей цене, хоть и мультами (у Дениса (Вип Дракона) можешь спросить). Его самого, кстати, тоже садили, когда он купил сундуки нежити по "своей цене" какого-то перса.

дальше выводы сами
- АМАЗОНКА -,
Ок..как тогда обьяснить то что многие торгаши продают лот выше магазинной цены)?и так торгуют годами))+ у всех цена допусти 3-3.5 на ный лот а у какого то парня 7-8 ?и так же чувствует себя нормально CosmiC,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.