Рандомный подбор команды на арене.

Название топика говорит само за себя. Ну в чем проблема это сделать? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? 2 часа сегодня на часх стоял против двоих х3 переродов. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО. А вы эти дурацкие правила для хранителей меняете которые нафиг никому не сдались. Какой смысл в этих правилах если никто из-за вот таких моментов не будет играть?

UPD: Я немного не правильно выразил свою мысль. Я имею ввиду то, чтоб подбор на арене сделали абсолютно рандомным. На руинах то рандомные команды (ибо как обьяснить еще 5 60+ против 5 50-). Так почему бы так не сделать? Хуже точно не станет. Только лучше.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Написал простыню текста, о том как надоели перероды и несбалансированные уровневые группы наруинах и мс, и удалил. Это как попытка общения с глухими или немыми, раз топов и переродов все устраивает, то ничего не будут менять. Основа Цао Цао.
и главное все с мультов. неужели смелости не хватает выражать свои мысли с основы, или представляться с мульта.
UNDeSAZAR,
Не заметил, что с мульта пишу, только после отправки ник высветился, так написали же основы свои.
А создатель темы отредактировал свое сообщение. Там он ранее указывал свою основу.
UNDeSAZAR, Форумка на основе. Ancient Mummy. если это так важно.
Чжугэ Лянь, Ну лично мне плевать кто там перерод или нет, я разделяю людей по силе. Факт в том что система ставит тебя одного против двоих сильных персов, и ты 2 часа должен с ними драться(проигрывать)

Я под даром, так что смысла уходить на мобов не было. Вот и пришлось с ними биться.
Хоспади, как надоело это нытье! Товарищи, не нравится - просто не играйте. Разве это трудно? Если я не люблю яблоки - я их просто не ем. Просто не кушаю, не давлюсь с гримасой на лице и не ною, какие эти фрукты невкусные, как вообще их можно есть и вообще на фига они нужны )))))) Ну не играйте вы в эту игру. если вам не нравится. И все. В чем проблема-то? Зачем ныть и портить окружающим настроение?
Моменты тут ни при чем
Алия Ночь, В том то и дело, что игра нравится. Вот тебе такая же аналогия: Ты очень любишь вишни, ты приходишь в сад где большое дерево с огромным количеством ягод, но абсолютно у всех внутри есть червячки и жучки. И ты со слезами будешь их жевать, ибо ты очень любишь вишенки.
Это как пример, и ответ "та я просто не буду их есть" не прокатит.
Если тебе портит настроение человек который выразил свое мнение( не в твою сторону), пусть даже и в такой форме, то зачем ты вообще на форум заходишь? Зачем ты портишь себе настроение?
UNDeSAZAR,
Слышь -ты-"смелый человек"...я уж забыл сколько времени прошло как ты божился прилюдно на весь форум- что я в чёрной травме каждый день ходить буду, лично от тебя......через год я напомнил-ты мазанулся что я слишком слабый -я правда не понял к чему это???...ну типа пожалел что ли?....а за слова отвечать по жизни не учили?...только отмазки дешёвые клепать?....
И кстати когда отвечать будешь(если будешь)-будь любезен-пиши грамотно и разборчиво...не нервничай "смелый человек"
Кстати ещё можешь сделать вид что это сообщение не увидел...воооще не удивлюсь
Айкилл, А ты решил понтануть да?)Давай и свои слова вспомни что мне жизни не будешь давать))Три раза напал пока я бил мобов-два проиграл,на третий, типо растянул(мои) часы (аж на 15 минут!,где я зашел опытного заступа пнуть всегото) и пропал
Только и вижу как за слово пытаешся словить других, а сам та что?) лолка.
Алия НочьХоспади, как надоело это нытье! Товарищи, не нравится - просто не играйте. Разве это трудно? Если я не люблю яблоки - я их просто не ем. Просто не кушаю, не давлюсь с гримасой на лице и не ною, какие эти фрукты невкусные, как вообще их можно есть и вообще на фига они нужны )))))) Ну не играйте вы в эту игру. если вам не нравится. И все. В чем проблема-то? Зачем ныть и портить окружающим настроение?
Выразить свое мнение, чтобы улучшить качество игры это нормальное явление. Форум наверное для этого и создан, а критика новых предложений для улучшения игры, "нытики не нравится, не играйте" признак закоснелости.
Тем более все нововведения вводимые в игру которые улучшали игру для топов принимали на ура, а предложения для улучшения игры новичкам и лоу левел игрокам принимается в штыки, и обвиняются в нытье. Двойные стандарты.
Vankuveer, А зачем есть червивые вишни в этом саду, когда можно дождаться вечера, и поесть их у соседа, или в садовом кооперативе... К тому же, если любишь ягодку, то надо за ней ухаживать, чтобы и урожай созрел хороший.
-PeskY-,
Слышь дядя- ты бы не лез когда тебя не спрашивают...я разве к тебе обращался?...или ты ой?.....
Я тебе такое писал на форуме -играя на публику?...Вообще писал такое ?....не помню...я смотрю у вас симпатии к друг другу....поздравляю!!!!-желаю счастья и успехов в совместной игре и жизни

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Либо мониторить арену перед тем, как кастоваться, либо терпеть. Раскидывает тупо по уровням, всякие мелочи вроде реп и званий не учитываются)) Вот и весь рандом)
А яблоки... Ну, если уж купил, то хаваешь из принципа. Бывает и такое. Типа уплочено
Я3ЫЧНИКЛибо мониторить арену перед тем, как кастоваться, либо терпеть. Раскидывает тупо по уровням, всякие мелочи вроде реп и званий не учитываются)) Вот и весь рандом)
А яблоки... Ну, если уж купил, то хаваешь из принципа. Бывает и такое. Типа уплочено

насчет уровней тоже бред) пока с противоборкой мелкой воевал, заметил. Я 9 со мной бот 10, против чел 14 с ним бот топовый 13) не раз и не два такое было)
Алия Ночь, мне очень нравится привычка некоторых называть любую жалобу нытьем.
Я Вам так скажу , в вашей группе не так принципиально перерод ты или нет. В маленьких группах эта очень и очень принципиально .
Gloomy Wanderer, Игроки раскидываются по уровням, а дополняются команды случайными ботами, любого уровня.
По теме : соглашусь что распредел на аренах кривой до умопомрачения.
Я не воспринимаю сейчас ТС и его сабж как нытье. Скорее как крик отчаяния.
Для примера : буквально с утра бил арены. Большую часть часов я вынужден был стоять напротив 34 веда с эфиркой , будучи сам Берсом 29 лвл.
Я скажу так : даже если я в нескольких боях и исхитрился ее убить - то арену все равно сливал , т.к. за нее почти всегда кидало топовых мобов группы. Вот и вопрос , этож каким таким извращенным принципом работает распредел на арене?
OPTlMUS PRIMEGloomy Wanderer, Игроки раскидываются по уровням, а дополняются команды случайными ботами, любого уровня.
Вот ботов то и докидывают по кривому. Мне кажется это очень несправедливо
Назгуленок, Твоя аналогия в конце свернула не туда. Часы я начал бить когда на арене никого не было. Потом они пришли. "Ну тут мои полномочия все".
Я3ЫЧНИК, Да, это я знаю как персы распределяются на арене. Топиком я хотел предложить сделать так, чтоб распределение на арене было абсолютно случайным.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.