Фиал пыл дракона

Расскажите об опыте использование сие штуки. Кто-то пробовал вообще? А то за 6 раундов 2 реала как-то дорого) или мод стоить снизить цену? А то я единственный раз помню как как-то напротив использовал ее, и все
Комментарии
Ниразу не видел как это используют. Может только для того чтоб в нефе кого-то Критом попробовать вынести.
Очень эффективная вещь. Но очень дорогая. С ней можно какого угодно топа убить, если он такого же пить не будет. Лично была свидетелем того, как один пал пил такое, и убил топ берса, (я была за берса), когда пиратили. Пал был меньше берса примерно на 30 лв, причём у обоих всё было максимально для своих уровней.
Эффективные, но дорогие, фактически использование фиалов корсара и дракона в совокупности (если брать самые дешёвые "Пылы"), а самые дорогие это как перманентно драться под пылом, мощью земли и ответкой одновременно.
Купить можно ровно 100 штук в сумме, одного лвл или разных, восстановление за 5р на них не работает, если не поправили с апреля месяца.
90 лвл топовый неф-берс добавляет 363 интуиции + 36 урона... Невиданный Фиал «Пыл дракона» — по 680. Его можно использовать как-раз для защиты, как антинеф... а не только для атаки.
Выпил , и гипотетические криты уходят в увороты
URSA232, или в дезу) Поэтому хорошо бы использовать его сразу после получения дезы, пока есть защита.
Когда был квест "Царь горы", помню, копили их и на туры ходили.
OPTlMUS PRIME, да кому это надо, использовать его как антинефа, рандом в этой игре сводит на нет такие затраты. На дистанции в тысячу боёв они безусловно рулят, но где ты возьмёшь такое количество замесов где надо будет идти ва-банк. Это как символ вампиризма, может заменить четыре бутылки, а может и одной не отбить.
А я помню сколько не использовал и ВАУ не разу не было
Я всегда использовал эту штуку когда пыл включал) Крит реально знатный))) но где ее включать что б реальна польза была? Хз, на непобедимом в финале) а так, ну 3 удара ударил и все... Ещё если игрок на против врубит самосозранку то 2) а ещё если рандом улыбнуться и в уворот стукнешь или блок))) короче такое) Крит прикольный но не удвоенный конечно)
Попадосина против ашота на лиге пил эти фиалы как только один кончалсч он сразу второй. Не сказал бы что оно того стоит если бой за что-то уникальное как например финал лиги
2 раза на переродах получал по квесту и в пвп они чет в блоки и увороты уходили,так что ничего сказать не могу
Sm0k1n, Оно конечно не надо за такие деньги) Это в теории, если бы оно уже лежало в рюкзаке.
_____

Чтобы не создавать новую тему... Эликсир здравомыслия — кто-нибудь помнит, что это за чудо?
URSA232, OPTlMUS PRIME, какие вы, мальчики, пессимисты... Но бывает и оч вкусно на самом деле. Но дорого
OPTlMUS PRIMESm0k1n, Оно конечно не надо за такие деньги) Это в теории, если бы оно уже лежало в рюкзаке.
_____

Чтобы не создавать новую тему... Эликсир здравомыслия — кто-нибудь помнит, что это за чудо?
конкурс творчества https://drako.ru/about/news_events/12845.html
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.