Договорной бой или нам всё можно ?

Собственно вопрос можно ли устраивать подобные договорники заходя серой костью на синей расходке против соклан ?


https://drako.ru/game/fight.php?id=5efa670d-a153-0701-c4df-3c759035b4f1

Вам не кажется у вас играет обида за навешанные вам травмы

Мы это обсудили в чате

Форумка за враньё и тема закрыта

Лебедь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мне кажется просто перепутал сторону или посмотреть зашел)) ну по факту, он же никакой выгоды с этого не получит, поэтому вряд ли что-то договорное
Richard DawkinsМне кажется просто перепутал сторону или посмотреть зашел)) ну по факту, он же никакой выгоды с этого не получит, поэтому вряд ли что-то договорное

Он получил как минимум чернуху)
Да пояс перепутал,а так бы мы ушатали эту тётку)) хотя с твоим нубским уроном по пешему веду мне не реально было бой вытянуть((

А по факту ты шел затягивать бой,я не дал тебе его затянуть,по правилам запрещено перебивать кость,я не перебивал кость,а еще и с чернухой ушел опять же из-за твоего нубского урона
Ну хоть признался что зашел в договорной бой и убил моба . А потом слился по тайму . Жаль что перкстали сажать за догоырняки !
KyPguKНу хоть признался что зашел в договорной бой и убил моба . А потом слился по тайму . Жаль что перкстали сажать за догоырняки !

По тайму я не лил,я на свитках был и не смог отхилиться.
Говорю ж пояс перепутал.
Так ты же этот договорняк и замутил, как я мог замутить договорняк если я последний вообще зашел?
ой, а еще голый Смок Гере рейт по ночам бьет, бегает с белой пятой точкой
Женя) внуков покажи хоть:) где они
Урмасой, а еще голый Смок Гере рейт по ночам бьет, бегает с белой пятой точкой

Да тогда все кому не лень на нем рейт качали))
Richard Dawkins, нет он получил))) чернику
KyPguK, Урмас, сейчас )))) добавлю фото
KyPguK, а ты кстати когда я буду тебя бить )) не вздумай звать на помощь а то договорняк будет .Или все сами такие мимо проходят видят тебя бьют и заходят в бой ?
KyPguK, чистой воды договорняк, сдавай хранам. Вроде Неза ещё разъяснения давала, или где-то на форуме тут есть. Раньше так против Джодов за своих заходили, потом дали разъяснение, что нельзя помогать союзнику избежать кости зайдя против него. Тут же чистое двп, пытался походу раба убить, чтобы ты от чёрной не смог уйти, либо ее убить, если победа за тобой будет.
Кархарадон, нет там ни какого договорняка, в правилах почитайте!
Там нет пункта попросить зайти убить рудакопа, что бы на нем не тянули по пол часа. А второе,Киндер в любом случае заходил в бой против горняка, а не против соклана, а то мы сейчас договоримся и все копающие рейдеры забирающие по времени друг у друга шахты в оковы улетят
да нет тут договорняка,всё таки 20 к урона обычно для такого не набивают.А по факту тогда договорняком нужно считать и те бои,где на локах нападают на мобобоев.Ведь мобобой на бои не соглашается,а его мутузят,закрывая квесты на килы и прочее
АСТР0НАВТ, ерунду пишешь, соклан уже был в бою и Курдик был в бою. Сравнение с рейдами совсем тут ни в какие ворота, не убедил короче.
Если он был с серой костью - можно считать договорняком. Гера обещала и другим кланам лечить травмы черные во время войны на шахтах, по этому полечить соклана от своей же травмы - ничего не стоит.
Если кто не видит чего курд говорит про договорняк поясню, когда в бою моб, под него можно слиться, киндер зашел специально что бы убить моба и не дать слиться под моба который был изначально в бою что бы уйти от кости.

Не слышал конечно что бы за такое сажали, но вот случай когда заходит кто-то против тебя что бы добить тебя серой считался договорняком. Поэтому думаю что аналог когда перс заходить против своего соклана что бы не дать слиться об моба тоже должно считаться договорняком имхо.
King MiRoN, именно так, но есть один нюансик
Кстати, данной фишке научились у пантов во время войн за шахты ))

https://drako.ru/about/punishments/
– вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия;

Курдик конечно верещал, что он убил бы геру, но урон у него не тот для таких выводов, да и делается это не просто на коне против в хлам ужратого веда ))
КархарадонKing MiRoN, именно так, но есть один нюансик

Я тебе могу кучу нюансиков привести, типа захода в бой к кому-то против 2х мобов, чтобы потянуть часы.

Хотя,судя по форуму, с тобой спорить и обсуждать что либо бессмысленно, потому что у тебя только есть твоё мнение и все остальные ты считаешь неправильными ))
ДжерардусЕсли он был с серой костью - можно считать договорняком. Гера обещала и другим кланам лечить травмы черные во время войны на шахтах, по этому полечить соклана от своей же травмы - ничего не стоит.

Давай тогда все бои с серой костью считать договорняками )) а еще давай считать любую помощь старателю на его шахте от соклан и друзей договорняками, мне вот этот больше нравится ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.