цирковой работник

бегаю мультов бью голых по локам , и тут
https://drako.ru/game/fight.php?id=5eff6a5d-c4d1-0702-c31f-6893b48edc50
сам 24/7 в онлайне , мульты есть ( поражаюсь как ты все успеваешь ) ну видимо хорошо быть звездой у админов и тебя не трогает никто , и видимо личная привелегия иметь прогу на автобой )
старый , ты там короной когда заражаться думаешь ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А почему бы и не с основы это написать?
DiktaturaА почему бы и не с основы это написать? тебе не понять
-_Greshnik_-, я попробую
DiktaturaА почему бы и не с основы это написать?

Может потому что вы мадам свой 68 лвл взяли 5 месяцев назад, что говорит о том, что вам поплевать на интенсивную игру, и в связи с этим вы можете писать что угодно и кому угодно. А кто то возможно играет на форсе и не хочет заиметь проблем от 24/7 задрота?
Зная ваше убойное, в хорошем смысле, чувство юмора если соизволите прошу дать ответ картинками.
Это квест такой, ,, убей 10 мультов и получи супер приз!!! - топа в бой,,....я его тоже когдато выполнял)))
Я, конечно не Андрей, но меня тоже бесит, когда на моего мульта по 4 раза на день всякие кнуты нападают на 4 лвла старше, и очень сдерживаюсь, чтоб не пнуть его с основы, но останавливает, что в клане есть один играющий человек и может на нем отразиться.
Портишь игру другим, даже пусть мультам - порти молча.
DiktaturaЯ, конечно не Андрей, но меня тоже бесит, когда на моего мульта по 4 раза на день всякие кнуты нападают на 4 лвла старше, и очень сдерживаюсь, чтоб не пнуть его с основы, но останавливает, что в клане есть один играющий человек и может на нем отразиться.
Портишь игру другим, даже пусть мультам - порти молча. (Пошла делать картинку)


Так сделайте не голого ватного мультофермера, а вложите в него немного времени и тогда он сможет кнуту отпор дать, как дал его я этим персом.
Ждём картинку
КремНашDiktaturaЯ, конечно не Андрей, но меня тоже бесит, когда на моего мульта по 4 раза на день всякие кнуты нападают на 4 лвла старше, и очень сдерживаюсь, чтоб не пнуть его с основы, но останавливает, что в клане есть один играющий человек и может на нем отразиться.
Портишь игру другим, даже пусть мультам - порти молча. (Пошла делать картинку)


Так сделайте не голого ватного мультофермера, а вложите в него немного времени и тогда он сможет кнуту отпор дать, как дал его я этим персом.

Ну мой получше твоего будет, но увы не смогу, я на 19м убить 23го на коне, извините.
Да и чет когда он при полном касте был на 20м, тоже как-то не справилась. Не космонавт я, Юрка
Diktatura,

Лучше тот кто сможет, я смог, ты нет, правда он тогда был 20лвл, но я не насылался на то чтобы меня откостили. Но все равно, я победил и даже заскринил и ссылку и все что можно, для себя на будующее, понимая, что честно говоря новый топ походу растет.
блин думал про меня топ, а ну тогда пойду
Работник_793,
DiktaturaА почему бы и не с основы это написать?
Ну, может, потому, что основу закрыли, а выкуп там лютый? Думаю, тебе это знакомо.
Дожились... уже друг у друга мультов все знают и пишутся как основами
Я вообще не понимаю ситуации когда за мульта игрок начинает мстить с основы.
Да не все ли равно , ломанули и ломанули , на то он и мульт чтобы битым быть.
URSA232, все бы так рассуждали
страсти то какие творятся
да вообще пофиг так то , просто скучно было на тот момент , больше всего интересует чем руководствуется человек , когда за своего мульта 12-20 уровня идет бить топовым персом , чела лоулевла с черной костью , красной порче и проклей , что творится в голове у данного индивида
В соседнем топе смотрю у него багоюзы какие то были . А почему тем кто вливают РАЗРЕШАЮТ нарушать правила ? а у меня основа сидит с выкупом в 350з , за то что в причину своего здоровья не мог играть и не успел вовремя вернуть долг , в итоге имею ( -300з изъяли в счет долга и 350з выкуп на перса ! ) причем даже не дали возможности вернуться в игру , я просил смены наказания на штраф а не узника , готов был на мобах молча набить 350з и выкупиться , но почему считают что я смогу 14к залить , хотя за 2-3 года игры я влил не больше 2к )
URSA232Я вообще не понимаю ситуации когда за мульта игрок начинает мстить с основы.
Да не все ли равно , ломанули и ломанули , на то он и мульт чтобы битым быть.
+ когдапротивоборки мелким бил , чьих только мультов не перебил) ток смайлы или подколки с основ писали, аля вредитель) все адекватно относились. хотя вру Данерлимугрожал) был послан )) мульт его крамболик)) покруче многих основ будет) шпилт за двоих) с донатом))скучно одного перса видимо вести.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.