Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
Интересно. Ну вряд ли откат прошёл - бой слишком мало шёл. Пусть там 10 ходов за 10 секунд - это 720 ходов за 12 минут. А остальные 279 как добили?
Гайка и Смок НЕЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ!
CosmiC, Какой откат? Бой шел 12 минут, проклы набили 20к+ на это надо время
CosmiC, CosmiCИнтересно. Ну вряд ли откат прошёл - бой слишком мало шёл. Пусть там 10 ходов за 10 секунд - это 720 ходов за 12 минут. А остальные 279 как добили?

Тут преднамеренно и сознательно было это сделано, уже молчим как в нефа после нефа за 4-5 ходов становятся, хотя там откат существует
Кто в лабе был отпишитесь по поводу того, когда Смок заходит за элитку как у вас кнопки пропадают сразу, я знаю что пропадали
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, да это понятно всё. Я про то, что откат в 999 ходов и можно кидать снова прокла. Но по времени не выходит вообще. Чтобы реально успеть за 12 минут такое провернуть - это надо 2 хода в 1 секунду делать.
Андрей на руинах тоже кидал два проклятых, поделитесь секретом, как это делается?)
по идее бой морока и персонажа и могли бы кинуть бура вместо проклятого.Уж точно дешевле было бы,ну если проклятых конечно не 100500 штук.

НО мне интересно мнение ОПтимуса Прайма,который очень уж любит умничать и вроде как всё знает,как такое вообще могло произойти?
Есть баги, а есть фичи. К примеру, за 150+ фрагов на Руинах дают 2 победы, а не 1 - это фича, так как я об этом писал 3-ём админам и никто не закрыл это. Если с флагом уйти в офф, то он не упадёт, а останется на персе ,который в офф ушёл - это тоже фича ,тоже писал админу об этом в приват, но никто не закрыл. Тушение пожаров с 2,3 ступени до 1-ой - это, видимо, тоже фича, так как никто не закрыл, хотя публично об этом писал. То, что по ссылке - это не 100% доказательство, что баг. Да, похоже на то, но не 100% факт. Вы же все в Лабе тоже юзаете фичу, чтобы нон стопом бить мообв в Лабе, но молчите же? Раз не закрыли - это фича. Пока админ не отпишется в этом топике - это не гарантированный баг, а фича.
успокойтесь вы уже, админы до декабря будут новый устав писать, а в декабре браузеры перестанут поддерживать плеер, и все...
CosmiC, на морях был баг когда вылетал дополнительный бурильщик на призванного репла, это из той же оперы, вероятно. Или тебе действительно кажется, что это делалось намеренно?
Урмас, Умения неработающих не кнопки, не банки, не магия.. Смог только сладка бросить и магия нежели, остальное ничего неработающих скалы тож небросались хотя прокли небыло
Sm0k1nCosmiC, на морях был баг когда вылетал дополнительный бурильщик на призванного репла, это из той же оперы, вероятно.

Такого я ещё ни разу не видел. Если такое действительно имело место быть, то дыра одна и та же.
Да ужж ... Все знают про баги, фичи, ими пользуются ... Один я тут ***, играю как *** и за это отхватываю?!
РИМЕР ДАР, зато матом мне в приват ты писал без проблем
Ага, Гайка увидев что не справляеться с Доктором, сама того не зная от страха пустила второго прокла . Прям вижу эту картину, сидит взбешенный болт, и гадает пустить-не пустить? Посадят -не посадят?
Dr Vladicus, ну создал бы сам тему и админу отписал, или не барское дело? пришлось секретаршу свою просить
Шамиль! Не нагнетай! Я сразу же о буре подумал. :)
Sm0k1n, Sm0k1nDr Vladicus, ну создал бы сам тему и админу отписал, или не барское дело? пришлось секретаршу свою просить Да секретари тут вы и адвокаты тоже, тебя лично сажали за баги с бурами на соседнем море и ты осознанно их кидал туда, так же и гайка осознанно кинула 2-х проклов т.к. прекрасно знает про этот баг и пользуется им спокойно, ну жмется второй раз, почему бы не кинуть
Урмас, Он не секретарь, он секретут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.