По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
Давно не было "Царь Горы", очень хочу чтобы снова включили
Бой непонравился распред сил неправильный,знал бы пешком пошёл ,сид на ВАР тогда вары будут ,и палов усилить надо
Улучшите графику игры чтоб новички в эту игру приходили а не твины переродов).

Вот это как раз пример очень абстрактного и, более того, нереализуемого пожелания. Не надо так.
Sensate
Мне все понравилось , хотелось бы увидеть один чат на Тарте соедененный
Добавить в финальном бою защиту от выбранной стихии
! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?
I hope you'll forgive me for not speaking Russian, but I have some suggestions. I already sent them to you through email a few months ago, specifically for Nova server. A lot of these things do not apply to this server, however I've taken the liberty to still write about some to you.

1) Change rewards for clanwars. Sydian is harder and harder to get, and you need a lot more as you level up. Hence I am a big fan of the old system and hand out sydian as a reward instead of caskets. Also heroism for losing team would be a great motivation for weaker clans to fight. On top of this maybe you could introduce clanwar-specific quests with reward such as a casket of merits for say 600k damage done during one clanwar.

2) HoP earnings need to looked at more closely. But I think you are already looking into this. Now for this server I don't know if there is a huge issue because your activity is about 100x compared to Nova. But I kind of quit the game on Nova because I only have bots to fight and they give 1-2g every fight (assuming I win, if I lose I get 15s), meaning I don't gain anything. This is what gift of elder dragons.

3) Duel Of Truth. This used to be such a fun time and also good for acquiring jewelry (since armor-upgrading update this is very important for dust), but it has been gone for some time. There were a lot of disadvantages, however I think these might be solved by not doing fraction-based fighting. Maybe you could have people get a quest that randomly deals them into a yellow and green team (or whatever). This might limit unevenness in strength, also encouraging to buff harder.

4) For those of us with 170k reputations, the game can become quite boring. Maybe Melvin could sell some specials stars for instance that all gained protector reputation points turns into bonecrusher reputations points?

5) I am a huge fan of the raffles (or lotteries, or however it's called). I would love to be able to get some special prizes!

6) I could be wrong, but it has been a while since we last got a real-purchase offer. Normally any game does this every few months (or at least during holiday season), but I think I have missed any kind of offer the past few years.

7) Well as you can already guess who I am, I am still holding hope Nova and Terra server might someday merge! I would love to be able to game actively on this game again!

Kind regards,
TheOnlyOne

Issues of Nova are very separate ones. And this is no place to discuss them. You'll have a chance to address them very soon though. I will start appearing on Nova.

But here and now this is an official warning. Sorry.
Кошечка17! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?


Вот поддержу на все 100%. И за акцию, и за опыт!
А что тут обсуждать? Спасибо за то что вспомнили про него. Несколько лет назад, если бы узнал что буду благодарить за него, не поверил бы. Стародавний инвент, когда он появлялся всегда внезапно без предупреждения раза 3 в году, все чертыхались и были очень недовольны бесполезной игровой нагрузкой. Сейчас наоборот думаю что все рады и счастливы по очень простой причине: А вдруг это знак, вдруг действительно что-то грядёт. Реально мы тут лучшие годы жизни проживаем, не изменяем любимой игре, хоть порой и достала уже) Может всё-таки найдётся админ и вознаградит наше терпение. Вот и всё пожелание думаю многих и многих.
Кошечка17, За акцию жирнейший +
А от себя хочу предложить чтобы переработали механику дракона. Все таки игра называется драконы вечности и сами драконы вообще ничего не делают можно считать. Можно было бы их как то усилить, дать возможность призывать его и одновременно и нефелима. Ну или хотябы уменьшить стоимость шмоток за реал или дать возможность улучшать вещи
мелким усилок чутка накрутить можно? и разделить руины на 22-50 и 51-90, не реально маленьким играть
Егор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.
Из других минусов, что я заметил, это очень ощутимая разница в получаемых наградах победившей и проигравшей команд.
Кошечка17! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?


+
По безумству если возможно над финалом помудрите, сделайте его как финал шааб, репа за бой чтоб начислялась, люди потянутся.
А прям сейчас без промедления:
1.Давайте начнем с акции на реал, но с возможностью выбрать первый день какое количество хочешь купить, не хочу с минимального размера начинать
2. Поединок истины стоит возродить, но только не по пятницам, а в воскресенье. Оставить его в том же виде что и прежде, добавить только возможность зарабатывания золота. С учетом отсутствия слома шмота ивент будет востребован
Кошечка17! Акции на Реал давно не было, желательно с парселами
P.S Придумайте плиз фиалы на опыт,выпил фиал+ получил кг опыта ,пусть даже за реал,должна же быть альтернатива звёздам
Pps. Почему до сих пор, за столько лет нет +смайлика драконы в игре Драконы Вечности ))?

+
верните рахнид
давно не было реала за 30 рублей совместно с акцией
Sm0k1nЕгор, необходимо сделать запрет на возможность травить других игроков во время боя, хотя бы до тех пор пока живы все боссы, а также использовать магию Оледенение X Спутанное сознание XI Шаровая молния IX, это же касается и магии нефелима. Толпой можно быстро затравить и убить любого противника, даже самого сильного. Возможно, стоит также поставить временный блок на урон от бросков и стрел, опоздавшие, которые попали в слабую команду, не смогут сделать даже минимальный урон на квест, их сметут, за неимением других целей.

Админу: Антитравля частично реализована здесь: Дар Эоны (не защищает от магии нефа), защита от бросков - Защита от бросков и стрел
Хотелось бы, конечно акцию.
За царя горы плюсую.
Безумство - вещь интересная, но было бы не плохо давать лучше по одному заданию, но каждый день, чтобы арены были достаточно живыми не только в первый день, но и последующие дни тоже. Сам бой не понравился - что-то с распредом явно не так.
Омут можно вернуть, хотя бы на тест. Ни разу там не был, но думаю, будет актуальным сражением. Только героизм от туда убрать, но добавить каких-нибудь плюх.
1. Мне не понравилось, что для мобобоев альтернатива выбивания квинтаров очень печальная. 2-3 квинтара за бой, ни больше, ни меньше. Я била голышом драконом (он бил, я только в бои заходила) , ушло часов 8 наверно точно и минус 40 з где-то, параллельно я занималась своими делами, но все же, это слишком долго и дорого (закрыла за час до наачала второго дня для достига). Вручную я бы наверно вообще чокнулась. В итоге я в жирном минусе, даже не смотря на то, что сундуки продавала. Можно было бы конечно бить эскэски смерти, под часами, всю неделю, и тд, но я не хотела возиться так долго.
Второй вариант был пойти на тур, но как мы помним, в бою с телефона нельзя закрыть квест, поэтому практически все стихии можно снять только с компа во время тура. Тоже минус
В целом, на мой сугубо личный взгляд, событие бестолковое. Награды мизерные.
2. Акция +
3. Я и другие мобобои много раз просили вернуть на архе возможность пинать пещеру флозаров в количестве доступных инстов. Мы там раньше били часы, убивая охрану и не трогая босса, и так 10 раз (примерно час на это с мешком уходило) . Потом эту находку сдали на форуме и лавочку прикрыли. Потом Старгейз обещал подумать, прошло уже года 2. А воз и ныне там. Пока топы и донаты фармили по 300 з за арену мы плакали и вспоминали своих флозиков. Кстати, и сам квест пещеры под островами практически перестал вылезать. Я сегодня 10 пачек троллей убила, квеста так нет.
4. Сделайте амнистию всем немультам. Простите все их грехи, пусть играют. Нужна свежая кровь, даже если эта свежая кровь уже старая
5. Спасибо за диалог. Только жаль, что обычно ничего экстраординарного так и не происходит, увы. Но мы всегда рады красным буквам в топиках
1) На руинах разделить группу 22-90 на 22-51 и 52-90, но при этом те кто не попали на сражение попадали бы в общую очередь 22-90 и там в то же время стартовали. Разброс по уровню будет меньше, но количество начинающихся сражений не изменится
2) Добавить к турнирам чести и НВ задания, которые появляются утром или за 30-60 минут до сражения по типу марафона(основная часть и дополнительная с сундуками в наградах(не обязательно из марафона))
3) На арене и турнирах дают Ларец Гладиатора, а на руинах за бои не дают Ларец Завоевателя, хотя хотелось бы
4) Устраивать по воскресеньям поединки истины в более расширенных группах(не как раньше были, а то мало народа), омут или что-нибудь новое с соответствующими заданиями так же с основной частью и дополнительной, возможно за выполнение засчитывать 1 задание в еженедельный марафон
5) В качестве мини-ивента чтоб иногда на архе появлялся 1 остров с рахнидами на 48 часов или другой срок, будет шанс пофармить рахнид или выбить рецепт звезд
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.