IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Комментарии
оскорбительный контент,к тому же тема не подлежащая обсуждению.
предупреждение о форумном наказании.
Мы бьем искры и по возможности геру. А вот вы о чем думаете собираясь толпой в одном клане?Ба всё равно никто бой не дает,может поэтому проще в своих кланах маленькие варчики мутить в 7-10 человек?))
нда соберутся толпой топов в одном клане, и ждут нубов, чтоб героизм качать. а нубы умные пошли, не качают героизм, а золото за каст оплачено, печально.
Второй раз попадаю в такой вар, прошлый сама устроила, сейчас в ГБ пошла, всем умникам советую наварить амбр, открыть все рыжики и обломаться... гера в Валоре нынче как раритет, все помнят, но денег не хватает...вот и бегаем за ней, как за синей птицей.. и тут обломы, но не по вине что мы такие неудачливые, а потому что у кланов цели разные. А это уже к админам уровнять так, что бы всем по заслугам.
P.S.прошу прощения, глава клана Вторжение
потому что чудаки они сдругой буквы. за такие вары надо блоки давать ни себе не людям.

можно пойти дальше смобирается 9 силньых пресов на вар в какой нти ьклан и все проводят неспеша себе 2 боя в поралель гарант набора геры.
CrazyKinder.Мы бьем искры и по возможности геру. А вот вы о чем думаете собираясь толпой в одном клане?Ба всё равно никто бой не дает,может поэтому проще в своих кланах маленькие варчики мутить в 7-10 человек?))да ладно гера качает вас да и все самым наглам образом плюя на всех кто вару готовится.
ой, да много кланов было что так варились (в 1-2 боя конвеером), тут как не крути но вина не клана, а самой игры - если клан активно использует огни, то должны их где-то доставать, а это кроме вара нигде их взять нельзя.
Сделать ограниченное количество огней за победу в варе и за проигрыш(с определенным уроном)А не так как сейчас они с боя падают.
Когда-то во времена мамонтов, да, варились с амброй и канделой, делая их за хрусталь на фулл касте Но те времена прошли... Ввели перерод и людям уже не надо было держать репы и титул по лвл, чтобы быть сильным и играть в удовольствие, и интерес к варам тогда погас. В моих глазах этот клан делает все правильно - играет так, как нравится, в современных реалиях) И я бы предпочёл вар 10на10 на простом касте без всяких амбр, фиалов в каждом бою и т.д., чем вар против клана с кучей рекрутов на фулл, ибо тут тупо хочется отправить им смайлик и уйти в офф и отдохнуть
Richard DawkinsКто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
зачем тебе ссылки их варов?

Информация клана открыта, иди смотри, там все видно, ну нет онлайна много у кого и бегать не хотят, значит будут такие вары нынче. Толку бежать всей тучей в сталки, ся или в гнев, все равно если попадутся ба с их онлайном, то половина уйдут на моря или в офф, поэтому мин составом щас вариться придется, если вообще будет желание, хотя о чем я, какое желание - есть нужда, в искрах, поэтому и вар проводится в крайнем случае, когда подпирает отсутствие искр.
вооше радуйтесь что они воюют, впятером вооше можно не воевать и не попасть на штрафные санкции и набить искр
UNDeSAZARCrazyKinder.Мы бьем искры и по возможности геру. А вот вы о чем думаете собираясь толпой в одном клане?Ба всё равно никто бой не дает,может поэтому проще в своих кланах маленькие варчики мутить в 7-10 человек?))да ладно гера качает вас да и все самым наглам образом плюя на всех кто вару готовится.

ну про качание уж точно не тебе тут говорить... гера пришла за 30 минут до конца вара, у меня на тот момент было выиграно 2 боя из 4х, у нас нет привычек топам звонить помогите-спасите, мы все самодостаточные и играем в своё удовольствие.
И обьясните мне, что за новый прикол пошел сталков в алик брать на вар?))
Дриззт ДоУрденСделать ограниченное количество огней за победу в варе и за проигрыш(с определенным уроном)А не так как сейчас они с боя падают.

И к чему это приведет? тупо топ кланы и будут копать, а остальные кланы забудут про маяки?
а если не нравится против нас воевать, то приходите к нам за нас воевать, мы всем рады ))
Richard DawkinsКто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
А мы не думаем о варах совсем )) кидаем вар и играем так как нам удобно .
LightAxe777, н увр гялнь с нуфами отличный еслибы еще выйграли огонь у мм, 70к геры 22 хрусталя и ударкатам нежала не амбр ни флозаров ни буров , да и нуы тоде дали знатный бой, довольно много побед взяли. вот жто вар а то тчо дали гераданцы это пшик из пятой точки в воду, одни пузыри. вон выше гера кайфет от таких варов, ябы на месте клан апотивникатупо ставил 10 шахт выигрывая вар ,не давая почяти боев ибо зачем качать ее? вначале воткнули 10 потмо дальше тыкаете ставте 9 на 9 онибы лили всебои зачет того что их там 6 калек на 9 персово даже средние персы ушатают.
CrazyKinder., зачем вам комать ночные задры, выбили в 3 часа ночи и довольные потеряли за след деьн если кто то нашел ваш остров.
CrazyKinder.UNDeSAZARCrazyKinder.Мы бьем искры и по возможности геру. А вот вы о чем думаете собираясь толпой в одном клане?Ба всё равно никто бой не дает,может поэтому проще в своих кланах маленькие варчики мутить в 7-10 человек?))да ладно гера качает вас да и все самым наглам образом плюя на всех кто вару готовится.

ну про качание уж точно не тебе тут говорить... гера пришла за 30 минут до конца вара, у меня на тот момент было выиграно 2 боя из 4х, у нас нет привычек топам звонить помогите-спасите, мы все самодостаточные и играем в своё удовольствие.
вы самодостаточно портите людям игру. ка квас своиже еще не бьют удивителньо бояться видимо) выж ка ки с шахтами когда хотитет тогда и копаете а хотите в сугубо в 00, гера бегает как помешаная вам шаыт пытается выбить) закрывая рабов) супер тактика)

Выбирайте выражения.
UNDeSAZARLightAxe777, н увр гялнь с нуфами отличный еслибы еще выйграли огонь у мм, 70к геры 22 хрусталя и ударкатам нежала не амбр ни флозаров ни буров , да и нуы тоде дали знатный бой, довольно много побед взяли. вот жто вар а то тчо дали гераданцы это пшик из пятой точки в воду, одни пузыри. вон выше гера кайфет от таких варов, ябы на месте клан апотивникатупо ставил 10 шахт выигрывая вар ,не давая почяти боев ибо зачем качать ее? вначале воткнули 10 потмо дальше тыкаете ставте 9 на 9 онибы лили всебои зачет того что их там 6 калек на 9 персово даже средние персы ушатают. и 21 огонек выпал за вар - это прекрасно :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 12
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.