IN HOC SIGNO VINCES

Кто что думает о варах с этим кланом? Нравятся вам вары с ними? Кто вообще воевал против данного клана?
Накидайте еще ссылки варов с ними, у кого есть, интересно посмотреть, это мне только так не везет или я не один такой.
Руководство клана, так же отпишитесь, зачем кидаете вары и что думаете о своих варах.
Комментарии
Al_SahimGaerlind, проблема в этом проекте РАНДОМ а не люди иль кланы ))) вы воевали со слабыми и Ястребы тоже хотя было бы логично зделать иначе .....

Зато знаешь как они все самоутвердились )) ты стату глянь, я даж удивился что не топ урон у смока, сазар вообще увидев халяву на всё забил )) я стату увидел, даж поржал
Не знаком с ГераДан, но ее выдержка и сокланов восхищает
Gaerlind, Они и там сейчас))) фотки в галереи вполне себе симпотная бабуся )))
Не читал, но осуждаю (с) каждый клан строится, в первую очередь, как команда единомышленников. И БА начинался с нуля, практически, в том новом составе, о котором сейчас говорят. не все были топами, но были определенные правила. Выкладываться по полной в боях, например. Евгения, извините, пи-бип, запикают, конечно, но назову вещи своими именами. И команда единомышленников, или прихлебателей под стать

Оскорбление. Форумка.
лучшеб сделали куллдаун при перехоже из клана в клан минимум месяц, чем фигней страдать
nelikvid,

Я там скрины ранее кидал,забудь про старое ба,теперь ваши на синих банках на моря ходят и льют без смоков и гаек.

И про прихлебателей тоже повеселило,вспоминается поговорка про соринку и бревно))
Смок голый бегает по ночам его пинают все кому не лень,к этому ба стремилось)) Единственное к чему вы пришли,это почти полная политкорректность,осталось мексиканца вам найти))
nelikvid, ну еще я и пи-бип ))) старая страшная а теперь еще и пи-бип))) я смотрю вы там прямо все не ровно дышите ко мне и клану . Ты бы лучше хобот в миску сунул разок ))) может бы тогда и все ровно у вас стало )) а то ты свое внимание не туда совсем суешь тебе и так и сяк намекали а ты все нитудой и несудой
ГераДанnelikvid, ну еще я и пи-бип ))) старая страшная а теперь еще и пи-бип))) я смотрю вы там прямо все не ровно дышите ко мне и клану . Ты бы лучше хобот в миску сунул разок ))) может бы тогда и все ровно у вас стало )) а то ты свое внимание не туда совсем суешь тебе и так и сяк намекали а ты все нитудой и несудой ))))) пи-бип это лучше овечки спасибо хранам На самом деле в этой теме куча позитива ) спасибо ребята улыбнуло от души
ну пи-бип это сильно )))
CrazyKinder.UNDeSAZAR, -Призрак оперы-,

Человек без аватрки, подкалывает человека без аватарки, вот реально в своём глазу бревна не заметил ))
мои фотки естьв вк со сходки драконов это было событие в реале и фотки снее, а вигре у меня аватарка моего клана из другой игры символизирующая мой стиль игры.
CrazyKinder.Al_SahimGaerlind, проблема в этом проекте РАНДОМ а не люди иль кланы ))) вы воевали со слабыми и Ястребы тоже хотя было бы логично зделать иначе .....

Зато знаешь как они все самоутвердились )) ты стату глянь, я даж удивился что не топ урон у смока, сазар вообще увидев халяву на всё забил )) я стату увидел, даж поржал
там холявы той с вечно сливающих бои кроме пары челвоек, но ты не поленись открой статы всех варов где я был, не думюа что большоеразличае надешь между нубами и сборными валора. клан октрыт велком смотри вары.
ГераДан, CrazyKinder., Норм теперь можно называть вас стадо пи-бипов) Не знаю что было в оригинале но мне понравилось.
За стадо накажут
Видать у каждого свои пи-бипы.... Кому то сразу форумку, а кому то... просто исправили зеленым)))
Ok Google, преефразирем в толпу пи-бипов
Толпа )) 3 играющих перса ))
CrazyKinder.Толпа )) 3 играющих перса ))по меркам белорусии перед выборами это уже толпа)
Ну я так и не понял нравятся вам вары с нами? Мож нам и в субботу начать вариться?))
CrazyKinder.Ну я так и не понял нравятся вам вары с нами? Мож нам и в субботу начать вариться?))нажимай после окончания каждого вара, а там как пойдет.
UNDeSAZAR, А вам стыдно должно быть могли для приличия за вар спасибо сказать))Иль статус не позволяет ?) зажрались?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.