бонусы за донат

предлагаю ввести бонусы за накопительный донат...например 100000 рублей за время игры премируется пухой по типу глефы, или конем вроде лотерейного призы должны быть постоянными, шкалу доната можно продумать, а вариаций призов за донат масса (например за 10000 рублей браслетик с повышенными характеристиками)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
За 3600 дают рыжий ларь, с которого может выпасть красный браслет. Зачем огород городить? Чтобы уж точно что-то упало?)
У нас тут народ с синими бальзамами на моря ходит на лвл этак 80, а вы про браслеты Вы реально думаете, что в такой ситуации плюшка зарешает?))
предлогаю запретить донат
_ГУСЬ_, вы предлагаете закрыть игру? нюню
Ольгерда, браслет падает временный, а я предлагаю ввести учет накопительного доната...100000 рублей ты можешь внести за раз, или за тысячу раз, бонус от этого не меняется и вещи будут за это без срока действия...своеобразный приз за развитие игры...
Удалено владельцем
Пиратище, а тут браслет будет постоянным? Смысл для игры? Чтобы оделись "накопительно" и влив закончился?
Удалено модератором
Ольгерда, я привел браслет как пример, и его можно сделать по левлу...36й например...чем больше донат, тем лучше шмотка и выше по левлу
Пиратище, рано или поздно вы будете 90-м и оденетесь. зачем шмотка на 36? чтобы не расти? или чтобы уже не вливать?
А мне понравилось предложение.
Идея хорошая ,во многих играх такое практикуется по типу вип от 1-12.Для данной игры не очень будет актуально по типу вещей .Самый оптимальный вариант ,это по типу купил в общем 10 000 реалов и 500 (если 1000 то 70-100) и так можно до ляма сделать. Либо в подарок уникальный образ.Можно конечно коня,но кони все за репу .
и машинку губозакаточную....
Krushikk, может тебе еще плюхи с лотки на халяву? харя не треснет?))
HULK75,
Яб другое предложил улучшил марафон!
В месяце 4 недели это значит нужно выполнить 24 задания(полных с дополнительной наградой)на сражениях в награду Желтый ларь
проспал не смог или еще что жди следующий месяц и начинай с начало

ПС: повышаем онлайн
мое мнение это будет действительно достойная награда самым стойким воителям и воительницам игры
aleks-pЯб другое предложил улучшил марафон!
В месяце 4 недели это значит нужно выполнить 24 задания(полных с дополнительной наградой)на сражениях в награду Желтый ларь
проспал не смог или еще что жди следующий месяц и начинай с начало

ПС: повышаем онлайн
мое мнение это будет действительно достойная награда самым стойким воителям и воительницам игры



Учитывая,что онигда допку вообще нереально закрыть,то закрыть ее 24 раза,вообще смешно звучит
aleks-p, допку на арены "убить 7 палов" вообще нереально...и одного то найти проблема)))
aleks-pЯб другое предложил улучшил марафон!
В месяце 4 недели это значит нужно выполнить 24 задания(полных с дополнительной наградой)на сражениях в награду Желтый ларь
проспал не смог или еще что жди следующий месяц и начинай с начало

ПС: повышаем онлайн
мое мнение это будет действительно достойная награда самым стойким воителям и воительницам игры
после первого же такого марафона можно смело в психушку идти
Relay, Пиратище, Мамба,
Когда то и 170 к репутаций считалось не выполнимым заданием а сейчас у каждого 2 игрока есть
так что смело в бой
Мамбаaleks-pЯб другое предложил улучшил марафон!
В месяце 4 недели это значит нужно выполнить 24 задания(полных с дополнительной наградой)на сражениях в награду Желтый ларь
проспал не смог или еще что жди следующий месяц и начинай с начало

ПС: повышаем онлайн
мое мнение это будет действительно достойная награда самым стойким воителям и воительницам игры
после первого же такого марафона можно смело в психушку идти


это да ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.