Как такое возможно ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5f61b7f2-2fa3-0402-02ce-feffd84f5934

16 попаданий по противнику
Из них 9 травмами

Смотрю напротив травм почти нет ( У меня 9 )

10:53 Chuxray » --: А сколько у вас травм было ? Если не секрет
10:53 -- » Chuxray: у меня 14

Как может быть 14 травм при проигранном перестреле и 16 попаданиях ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я срелял весь бой травмами кроме 1 попадания 10 раз значит. наконеццб оя у меня было 4травмы и добавилось вроде 6или 7. так чт оу меня еще меьнше 11)
у неоктырх с комы было 22
Так же как и потопить противника стреляя травматическими,На мне и команде 15+,на противнике 12-13=)
Криво ппц работает пушка.
Еще забавно когда на архе стреляешь а ядра ветром сносит(такто реплы не могут не ту цель тыкнуть,а игра крутит своё)
-PeskY-, ниразу не сдувало ядра
если он чинил нос, а снаряд попал в корму, или он за щитом, в который попадание было, то травмы вроде не будет у конкретного перса.

они не равномерно распределяются (травмы) между игроками команды, а неким загадочным образом, который лень вычислять.

вроде больше всего травм получают стрелки, но особо точные специальные наблюдения провести еще не было оказии. кэпу точно не от всех попаданий липнет.
verification, очень похоже на домыслы из головы ябыл кэпом) не чинил и не защитом счас было всего 4 сбоя. а бывало 15 когда у комы по 2-3
Не один раз был свиделем когда в одной команде разброс по травмам в 2-3 раза, попадали в одну команду с сокланом, у меня 7 у него 21 и тому подобное.
Тут очень многое решает рандом, а сейчас, когда игроки подравнялись друг к другу, он решает ещё больше
тупой рандом ... но чисто предположительно думаю что один снаряд травмами налаживает на всю команда к примеру фиксированое количество пример 10 - а розприделение по команде --- чистый рандом ...
UNDeSAZAR,

ну я тож была кэпом последние пару лет до перерода всегда. а вот зашитником, стрелком, или матросом - очень редко. а когда в начале на моря бегала - не обращала внимания. поэтому чисто наблюдения по случаю.

кэпу точно липнут травмы не при каждом попадании. но, если кэпу липнут не все травмы, то из этого не следует, что команде липнет больше, чем кэпу. тут нет прямой связи вообще, - независимые показатели по каждому участнику.

и вообще, учет различных возможных факторов влияния в компетентных кругах называется не "домыслы", а факторный анализ. очень полезная фигня.


мы ж не знаем, прога учитывает ли соответствие локации попадания с текущей локацией игрока, или нет.
штурвал стационарно на корме (визуально, по крайней мере), значит кэп должен быть всегда на корме (теоретически). просто обратите внимание - при попадании в нос, кэпу липнет травма, или не липнет. хоть что-то прояснится тогда.

для проверки можно тупо пожертвовать одним перестрелом и все 10 раундов ставить по 3 щита в корму. если гипотеза верна, то у кэпа травм быть не должно при этом.

потому, что, если учитывает локацию, то возможно имеет смысл защищать не корабль, а отдельных сильных игроков команды от травм с большой долей вероятности. внесло бы интерес в расклады.
UNDeSAZAR,
О"дно удовольствие видеть когда ты в опе.
Это незабываемое ощущение-ради этого стоит играть.
Стинг123, Ресир изыйди) Ты видимо лог не внимателньо смотрел ) тытаких урон не видал и не увидиш ьиди длаьше строчи посты просебя великого. Юродевый.
А я не пойму как иногда целый бой успешно уклоняется и под конец 1 раз попадут сразу плюс 6 травм за одно попадание, при том что одно в щит так как защита 2-1
verem1234, ну 6 ты преувеличиваешь я думюа но 3 яловил за 1 попадание. может от командызвависит если н еполная тобольеш травм прилетает
UNDeSAZAR,
Тююю-О каком супер уроне ты говоришь?-90к?Да не смеши людей.
Самое главное что тебя нагнули-ты же мелочный до ужаса-представляю как ты изнылся
Стинг123,
риссир ты же создавал топ,что ты уходишь из игры,а получается снова врёшь?
Заходи с "Призрака оперы",или ты думал что умнее всех?

по теме же на мойц взгляд,больше всех травм прилетает матросам,на втором месте капитанам
По моему травмы прилетают странным рэндомом иногда даже до попадания первого выстрела.
Стинг123UNDeSAZAR,
Тююю-О каком супер уроне ты говоришь?-90к?Да не смеши людей.
Самое главное что тебя нагнули-ты же мелочный до ужаса-представляю как ты изнылся
Я не говорю о супер уроне, я говрю что ты столкьо урона видел только в своих мокрых снах. На форумку ты меня не разведешь все и так знают что ты ничего не представляющий из себя игрок, кор и т.д. который даже из игры в которую не играет не может уйти, тебя как иву под ветром ломает хочется немножечько внимания. Вылези из раковины мир неограничивается виртом пообщайся с людьми, конечно ствоей мание величая тебе будет сложно общатся сэтими ничтожными таракашками, но перешагни себя. удачи в общем.

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Ivanhoe.По моему травмы прилетают странным рэндомом иногда даже до попадания первого выстрела.


беспокоиться начнем, когда травмы станут прилетать до попадания на мс, а еще лучше - до входа в игру.


а так то все нормально пока.



Ivanhoe., они все прилетают до того как попадут в корабль
UNDeSAZARСтинг123UNDeSAZAR,
Тююю-О каком супер уроне ты говоришь?-90к?Да не смеши людей.
Самое главное что тебя нагнули-ты же мелочный до ужаса-представляю как ты изнылся
Я не говорю о супер уроне, я говрю что ты столкьо урона видел только в своих мокрых снах. На форумку ты меня не разведешь все и так знают что ты ничего не представляющий из себя игрок, кор и т.д. который даже из игры в которую не играет не может уйти, тебя как иву под ветром ломает хочется немножечько внимания. Вылези из раковины мир неограничивается виртом пообщайся с людьми, конечно ствоей мание величая тебе будет сложно общатся сэтими ничтожными таракашками, но перешагни себя. удачи в общем.

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
боже я все ж думал про что же предупреждение) лол))) реально.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.