Не проходите мимо !!! Шокирующая новость!!! Вы что серьёзно?

Не успели мы оправится, после пропажи лучшего из хранителей чата. Безупречного во всех смыслах бойца и любителя острого словца Chevichalov. Такому буйному росту и тяги к игре в "Дни Героизма" можно было только позавидовать. А главное, всё сам... всё своими руками.
Но не долго пришлось нам скорбить по утрате, замена нашлась в кротчайшие сроки в лице Al25. Пусть он не так велик и не может ещё в одно лицо с 20к уроном моря бурами выигрывать (да и проклами, явно обделили или может копит). Но тягу и упорство его, видно глазом не вооруженным.
Но смотрим, дальше. Онлайн чудного клана растет не по дням, а по часам. Всё больше желающих, освоить данную профессию "Хранитель".

Вырезано.

Любой средний игрок не может позволить себе "День героизма" с утра до ночи. Да даже Топ-игрок считает это затратным мероприятием, выигрывая море с часами. Но новых "блюстителей закона" ничего не останавливает... Откуда же они питают такую силу и финансы. Вот честно, интересно... Золота в клане нет, ему там просто не откуда взяться. Реал 1 к 1 менять ну совсем уже жирно ребятки.
Чисто случайно заметил, а может стечение обстоятельств в один из "Дней героизма". Дело было утром Хранитель Al25 проиграв 2 моря подряд под часами (тут как бы не новость для всех) без дара. Вдруг через пару часов появляется у него рыжий дар прямо свежий и прямо в то время как в игре появился следователь "Лебедь". Ну наш доблестный воин выбивает звезду на героизм и до ночи не пропуская, продолжает (в большей части) моря проигрывать. Логичнее было бы, дар под часы задонатить. Но опять же стечение обстоятельств может...
Вот, что нам интересно. А не работа самих "Хранителей" приведенная в опросе...
http://drako.ru/game/user.php?nick=wargel "Новая кровь". Вот вы серьёзно считаете нормальным, что за нами должны приглядывать мульты по 1700+ дней в игре и мы должны ровняться на них. Скорее всего нам придется потом их через неделю с молотками на морях терпеть. Быть может и мне мульта можно создать, он без нарушений будет пару часов всего, свеженький примите?

Ведь можно оплату сделать открытой и не донат валютой. Мы поглядим, сколько их "миротворцев" останется.

Хватит! Обратите администрация уже внимание на это! Это как минимум отвратительное отношение к игрокам кто старается годами чего то тут добиться и не справедливо к тем, кто в эту игру ещё донатит.

Деструктив. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Кому ты пишешь?) админы свинтили давно, полгода писать одни правила это мощно, ну хоть зависания поправили, а когда они были толку от них? до сих пор вырезано в этом клане.

Да кстати на начальном этапе не так и дорого на моря ходить, по средам и субботам ходил стандартный каст на 6 часов 20-30з с часами почти в 0 можно выйти. надо смотреть дальше

Деструктив. Форумка.
Почему тебя так бомбит от хранов на море? только тебя одного. Вообще ты садар, а они валор, меня больше бомбить должно, но мне пофиг как-то, я на себя на море больше надеюсь.

П.С. https://drako.ru/game/event.php?id=5f74c7a1-0589-0402-2dbf-30da5c741f5f
30к он набил вчера, сам видел ))
CrazyKinder., Я видел как в таком обвесе люди 200+ набивали. Но не с таким противником конечно. Тут негде разгуляться даже.
МочумбаCrazyKinder., Я видел как в таком обвесе люди 200+ набивали. Но не с таким противником конечно. Тут негде разгуляться даже.

не ну а что ты от него хочешь? мелкий-неперерод, они вообще месо обычно, чисто отхил
Деструктив. Форумка.
Деструктив.
Форумка.
-PeskY-,

ну, по большому счету, небезызвестный Гена тоже работал. Крокодилом.

меня всегда мучил вопрос - а кем же он отдыхал. очень загадочная личность.


меня удивляет другой фактор.
Почему когда я слёзно просился в клан "Хранители" меня туда не взяли,а тут какого то нуба со 188 днями в игре взяли?Мои знания по игре если что никто не проверял.Почему такая несправедливость аа?
да да, храны на морях сливают целый день,а на смене никого, супер)))
А давайте вы предоставите доказательства ваших слов!Как вы это умеете,скрины,отслеживание работы хранителей по таймеру,ну и тд. Подожду денёк, или буду вынужден выдать бан за разжигание ненависти, и распространение дезинформации!
verification-PeskY-,

ну, по большому счету, небезызвестный Гена тоже работал. Крокодилом.

меня всегда мучил вопрос - а кем же он отдыхал. очень загадочная личность.


Не..ну это -зачет!)) Был,Жил,Отдыхал и прожил-крокодилом:))Как и тут ога.
-PeskY-Деструктив.
Форумка.
Интересно,а вчера-когда раздавали форумки ТС и другим "молчунам" этого топика,на меня не дочитали или недоработали?А может кто то перестарался сегодня?)
Злая Зая Из Раяда да, храны на морях сливают целый день,а на смене никого, супер)))
А давайте вы предоставите доказательства ваших слов!Как вы это умеете,скрины,отслеживание работы хранителей по таймеру,ну и тд. Подожду денёк, или буду вынужден выдать бан за разжигание ненависти, и распространение дезинформации!

Мне дали форумку на МЕСЯЦ!за то что я написал факты,вот наглядно последний пример нового хранителя.
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel 1713 дней в игре
Не буду листать всех ,а то еще назреют вопросы откуда у не играющих ПВП за этот год так натянулись репы и все такое))

меру пораб вам знать.
" Не проходите мимо!!"- насмешили Почти
у всех ( пишущих здесь)- форумки!!!


P.S. Гла(з)с Небесный всё видит!!!
А зачем вообще хранители мудрости в игре, где нормальные гайды уже прописаны,а нового ничего не появляется? Притока новых игроков, которым нужно отвечать на азы и давать ссылки на форум тоже нет. по мне так лучше их убрать.. "Драконы" не без добрых людей, и так жители чата помогут.

Что касается модераторов, тоже сомнительный от них плюс, ну пусть все ругаются, кого раздражает добавят в игнор или пусть деньги на кости тратят бить обидчиков..
Ладно бы за мат банили, а то за сокращения банят, призывы попробовать другие игры, и обвинения администрации в том что ничего не происходит (кстати правомерные обвинения)

Убрать обе структуры.

Зато не нужно будет третий месяц писать правила для этой структуры, а заняться чем то полезным.Не будет страдать душевное здоровье Мочумбы, все будут счастливы.

И вообще а где клиент? или вы держите паузу, чтобы сказать что бюджет просрали, вы мало донатите, драконы закрываются для пк?
Злая Зая Из Раяда да, храны на морях сливают целый день,а на смене никого, супер)))
А давайте вы предоставите доказательства ваших слов!Как вы это умеете,скрины,отслеживание работы хранителей по таймеру,ну и тд. Подожду денёк, или буду вынужден выдать бан за разжигание ненависти, и распространение дезинформации!


а давайте вы посмотрите топ жалоб на хранов для начала, где на мою жалобу по этому поводу , да и по другим СО СКРИНАМИ
отписки, а потом будете угрожать?? Ах, да... на почте это тоже есть) и не поленитесь посмотреть логи их боев за тот день) для полной картины)

Вырезано.
Вам напомнить Ваше мягко говоря грубое и неуважительное отношение к игрокам, Ваше поведение в чате. Ваши отпиннывания игроков ,фразы наподобие "вон из привата" , "вон с моего ника "? Неоднократные беседы с Вами по поводу недопустимости подобного отношения к игрока, за что Вы и поплатились в последствии.
Деструктив.Форумка.
Фьюр, из расчета тог что тут играют и дети, чтобы не было матерщины в чате, хранители нужны, нужны и следователи чтобы пресекать ДВП и прочее...по поводу мудрых тоже нужны они, игроки могут нормально ответить, а могут и прикольнуться над новичком...
Пиратище, Ты этих"анижедети" на улице слышал? вырезано
запрещенная тема.форумка
Злая Зая Из РаяЗлая Зая Из Раяда да, храны на морях сливают целый день,а на смене никого, супер)))
А давайте вы предоставите доказательства ваших слов!Как вы это умеете,скрины,отслеживание работы хранителей по таймеру,ну и тд. Подожду денёк, или буду вынужден выдать бан за разжигание ненависти, и распространение дезинформации!


а давайте вы посмотрите топ жалоб на хранов для начала, где на мою жалобу по этому поводу , да и по другим СО СКРИНАМИ
отписки, а потом будете угрожать?? Ах, да... на почте это тоже есть) и не поленитесь посмотреть логи их боев за тот день) для полной картины)

Вырезано.
Вам напомнить Ваше мягко говоря грубое и неуважительное отношение к игрокам, Ваше поведение в чате. Ваши отпиннывания игроков ,фразы наподобие "вон из привата" , "вон с моего ника "? Неоднократные беседы с Вами по поводу недопустимости подобного отношения к игрока, за что Вы и поплатились в последствии.
Деструктив.Форумка.


Господа, а чего у нас в игре Правда = Диструктиву ?
За чем вырезали коментарий в котором содержались ответы и доказательства, которые Вы сами же просили выше? Не понравились?
Какая то избирательная цензура у вас. Про вас вырезаете, и тут же льёте на игрока сами!
Вы правда думаете, что подобное поведение вам прибавит уважения и доверия?

Не прибавит уважения и доверия то,что игрок,который сам,будучи в структуре хранителей,вел себя откровенно по хамски по отношению к игрокам,а после того,как уволили- рьяно принялся за слежку за модераторами,выискивая в каждом слове то,что делала сама постоянно.И не нужно утверждать,что этого не было и на нее льют необоснованно.
Дурка ждёт)
Не ну вот реально, какая разница кто насколько прокачен в хранах? Я же не один думаю что появление Маруси и ещё одного челикса Аи или кто он там - куда лучше, чем старый состав. Да и хуже уже не будет чем во времена заи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.