Да будет конкурс!

Всем привет! Очень давно не было конкурсов в мире Драконов, поэтому я и Оптимус, естественно с одобрения и поддержки администрации, решили внести немного разнообразия в наши серые игровые будни и провести большой конкурс! Он посвящен празднику Halloween, и у вас будет возможность проявить все свои таланты, блеснуть креативностью и получить достойные призы и подарки.

А подарки действительно хорошие и заслуживающие внимания: Призовой фонд в почти 400 реалов и больше 20 оранжевых ларцов, а также памятный подарок абсолютно всем участникам!

Детали конкурсов: http://drako.ru/about/news_events/77486.html

UPD: В конкурсных топиках нельзя флудить. Для публикации работы «Вне конкурса» или обсуждения чужих работ, можно использовать этот топик




  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Подтверждаю. Конкурс согласован, призовой фонд тоже.
Официальная новость будет в ближайшие дни. А вскоре после неё начнем прием конкурсных работ.
крутяк)
Стрим?
PAZZEST,

Стрим!!!
Давно пора! Ждём-с
Ждем
Кошечка Неужели... ждём))
Ура хоть что будет новое
Опять всех обманут и все донам раздадут тут по другому небывает)))
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Интересненько
я не прочь в жюри
Да ладно,хоть что то новое
А мне можно в жюри?
Призовые места только через кресло
Я бы поучаствовал))) жюри нельзя брать из играков все тут очень давно, и все сложись симпати и анти патии)
буду участвовать в качестве жюри. и участника.
P.S. посмотрю кем быть )
мы с мужем Coca-Cola. в жюри хАтим)
UNDeSAZARЯ бы поучаствовал))) жюри нельзя брать из играков все тут очень давно, и все сложись симпати и анти патии)
Вот +, ненадо выбирать из игроков, не поганьте конкурс
SynthUNDeSAZARЯ бы поучаствовал))) жюри нельзя брать из играков все тут очень давно, и все сложись симпати и анти патии)
Вот +, ненадо выбирать из игроков, не поганьте конкурс


Согласен, тут каждый кого-то ненавидит.
Но если уж будете выбирать, то сделайте так, чтоб жюри не смог участвовать.
Злая Зая Из Раямы с мужем Coca-Cola. в жюри хАтим) мы вас в жюри не хотим
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.