чудо чудное...моря

Специально выдержала паузу, чтоб собрать информацию. Начнут слегка издалека.

Кто регулярно бьёт пвп и ежедневки в курсе, что день морей... В разные периоды по разному, то валор просыпается и садар редко побеждает, то, , как сейчас, в 80-85% случаев садар берет моря.

Даже зная о такой статистики, хочу обратить внимание на интересные события вечера ср....

А именно, моря, где были ба...и на стороне валлоора было точно не кеп новичок, внезапно после первой половины перестрелка, садар "внезапно" то ли дар ясновидения проснулся, но побеждая, в итоге валор выходил с травмамами по 20-25 шт. Я бы не обратила на это внимание, если бы не кеп у противника середнячок.

Второй море вечера ещё интереснее было. Да, кепом была Гера, но и то, не думаю, что она внезапно потеряла навыки кепа.

Ребята,, думаю, скинут, если захотят, данные на эти моря.

Но если обычно ты предполагаешь исход из команды, тот данные моря выглядят очень подозрительно.

Я не буду скидывать ники Садара. однако хотелось бы озвучил данную проблему. Ребята высказывали предположения о программе бота...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну знаешь, в наше время все возможно, был бы средства и желание... Ну если, как ты говоришь, под конец им стало везти, то возможно ваш кеп ставит щиты 3-0 и крутит руль почти всегда в одну и ту же сторону, под конец перестрела противник это понял. Хотя я вот попадался два раза против грека хека и он просто не промахивается: первое МС 0 промахов, второе 3 - под конец один раз промахнулся, я вот решил что если снова попадусь и опять без промахов то просто потяну чтобы он набил 10к ибо нефиг читерить Хотя тянуть почти всегда приходиться, ведь обязательно прибежит хилер-опекун к кепу напротив
Новички! Ну пусть вы набьете 30-40к зато получите золото, геру чем набьете 10-15к и получите кукиш, вы для кого играете?
насколько нужно быть альтернативно одаренной чтоыб придумать что сучествует программа бот, которая взламала сервера игры, чтоыб считывтаь от туда куда стреляет валор. Если уж кто то взломал на том чтоыб считывать действия человекА) то что мешает накрутить криты уверыт ит.д. пишите еще .

ой угорнул гера клевый кэп, тутварено весь валор заржал с садаром. она че стрелят ькогда то умела?
Если что БА еще мролниями из пятой точки каробли поджигает)
хотелось бы пруфы, и потмо за клевету автора превлечь.
Во-первых, я указала на странные "совпадения"
Вторым был Мистер_чума. То есть вы говорите что два опытных кепа сразу отупели "внезапно"
.Во-вторых, умейте отделять зерна от плевел,

Я укалзала на странные совпадения. Мне несложно признаться в своей неправоте.
Увы, играю с планшета , ссылки на моря не сохранились.

Но не находитесь странное совпадение что синий перс 75 лвл завалил Геру при этом нашпиговав корабль травмами по 25 шт.

Про море, где Гера была, кепом была не ба. Но конкретно в этих морях было по 2-3 перса. Так что , прежде чем сразу вставать на амбразуру, почитайте топике ещё раз.

А если это все выдумки - ну что ж... Надеюсь это было лишь "совпадение" из разряда 1к миллиону, как в лотереи.

UNDeSAZARЕсли что БА еще мролниями из пятой точки каробли поджигает)
хотелось бы пруфы, и потмо за клевету автора превлечь.
LightAxe777, ну че ты про руль то сразу начинаешь)) рофлы рофлами, а теперь каждый второй средний перс кепит так на архе)
Ты ролики обещал ещё на нг, так пусть они учатся стрелять у тебя, а не ток как я, внеси разнообразия в жизнь начинающих кепов)
А у ТС мобы ещё из головы не вышли после перерода, это нормально
Очень забавно говорить про теорию заговора когда давно известно о том что кепство на мс по большей части лотерея) Мне тоже порой кажется что кто-то с тимы постояно сдает куда я ставлю щиты/стреляю, потому что порой кеп просто все делает что бы я не попал, а он попал) но тут по сути удача и просто мне не прет)
я не говорю что тут не нужно думать и не исходить от противника, но 80% шанса победы в перестреле это удача(учитывая что ты знаешь основные правила перестрела).
самое интересное, что когда наоборот - затаскиваешь перестрел после 3-4 проигранных первых раундов, то это совершенно не кажется подозрительным. обычное дело, и даже понятно почему и за счет чего так получается. подозрения только у соперника возникают.

вам не кажется это странным?

намекну: после первой половины перестрела зачастую уже минимум ясна тактика противника, или вообще уже понятно кто там кэпит по манере игры. и это знание дает преимущество.

поэтому сложно назвать изменение хода перестрела во второй его половине неожиданным.
verification, + бывюат те кто 3 бок ацентр ставят. и после 3 выстрела лупишь 2-1 в него и всегад есть попадения, или того же тиара я сразу узнаю по перестрелу. да и если нуб против также поснятно после 2-3 вытсрелов.

Непомню кто то раздолбал меня в сухую причем основателньо так, я 0 раз попал) вот тогда реальнобыла жесть даже блкои по 3 угадывал.
UNDeSAZAR,


одно радует - тот, который тебя так перестрелял однажды, точно был не Риссир. есть в этом что-то позитивное, даже не смотря на проигрыш.
"и после 3 выстрела лупишь 2-1 в него и всегад есть попадения" жаль только что в защиту эти попадания. если не угадывать с поворотом
ну та же Бехмуша часто крутит руль в одну и ту же сторону.Кажется,что вот вот сейчас она повернёт в противоположную сторону,но нет.Правда когда это понимаешь то и обыграть её в перестреле довольно таки легко

А вообще да часто бывают такие моря,что противник как будто бы считывает все твои ходы.Есть ли специальная прога для этого?Ну конечно же есть.Ведь ту же прогу на бота,тут не мало игроков использовали для набивания эссок.Так что всё вполне реально со считыванием ходов
stroitel-cr, ну и без проги на каждую тактику есть противотактика.

если угадал тактику соперника, то пол-дела сделано. остается только не позволить сопернику угадать свою.

а там уже: пол-дела + пол-дела = целое дело, и перестрел выигран безо всяких признаков мошенства.
А вы, уважаемый ТС, говорите сейчас только о навыках Геры, поскольку её приводите в пример, или вообще?
Если бы реально "разобрались" и увидели, как стреляет, к примеру, Жека4, вопросы отпали бы сами собой... Он не один такой, судя по всему, в минувшую среду, какая-то электромагнитная волна поразила всех 70+ лвл, и они все немного стали Жекой, точнее часть из них... Кто то остался самим собой...


У Оптимуса есть прекрасные топики на тему капитанства, там описаны основные варианты развития событий, изучив которые, можно разработать свои методики, под конкретную ситуацию... Знания наше все!
Тактика,тактика... полная импровизация и всё будет гут))
CrazyKinder.,

импровизация - тоже частный случай тактики.


_Skillet, а сам то накапитанил не густо а хочеш казатся умным
феникс1607 Да, кепом была Гера, но и то, не думаю, что она внезапно потеряла навыки кепа.

потеряла?а они были?))
Мамба"и после 3 выстрела лупишь 2-1 в него и всегад есть попадения" жаль только что в защиту эти попадания. если не угадывать с поворотомкк ты в соке логике это представляешь? тупо левый правы йборт 2-1 или 1 ил2 попадешь что ты на фантазировал) бот центр? хмм где логика?
Кто нибудь напишите программу, что бы сразу исправлял ошибки в сообщениях Сазара
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.