Снова Баги, снова Гайка

И опять использование Багов и опять тот же известный персонаж …
Морское сражение:
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8af8e1-f75f-0402-b80f-c37d49e83ca8
Кэпом я, напротив Маша.
Я с конем, обожран в слюни, она пешком, с так себе кастом. Даже без сомнений итог дуэлей капитанов.
НО! Оказывается, есть такой баг, который позволяет сбежать капитану, от капитана.
внешняя ссылка
Повторюсь, Гайка без коня, мои удары по ней в белую на 1000+ , кидаю Метка безволия, срезав ей ХП, в ответ она кидает на меня такую же метку и благополучно улетает к Герою Татарину, а мне достается Альт. Настроение испорчено, даже пояс не добил.
Лично я встретился с этим багом впервые, а о нем знали многие, и он до сих пор не исправлен.
Вот некоторые комментарии:
1-й: Да им еще Нелик баловался.
2-й: Всегда кидая на кэпа метку, после её действия сбегали от кэпа. И на других палубах. Так что это не только между кэпами работает
Ну и далее подобные.
Я тут утверждаю, что Маша знала про этот баг, как им пользоваться и специально использовала его!!!
Вот доказательства:
внешняя ссылка
И теперь несколько вопросов к Админам.
Это уже не первый баг, который Гайка боясь проиграть использует против меня, первый был если Вы помните, с 2-мя проклятыми, кинутыми в одном бою.
Его так же использовал и Андрейка, за который и ему и ей по большому счету кроме неудобств никакого наказания не последовало.
Если про этот баг все давно знают, и админы и хранители и игроки и его до сих пор не закрыли, и игроки, не боясь его используют, значит это кому то выгодно?
Когда уже багоюзание, будет жестко наказываться?!
Маш! А еще, ты и врешь, как же не красиво, а я считал тебя порядочной …
внешняя ссылка
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!
ПыСы: Для комментариев «аля-Сазар», Ворд Вам в помощь! Вначале там, правим ошибки, потом копируем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Ни чью сторону не поддерживаю но как пишет великий Оптимум "кто Вам сказал что все должно быть по честному так как Вам кажется должно быть"
PS : просто играйте и получайте удовольствие от того что есть
а я и не знала это..
иногда думала чего на меня метку кидают, не сбегу же..а оно вон как))надо запомнить
Dr Vladicus, ну какой-то сомнительный баг-то, не кажется?Метки есть в продаже, значит их можно использовать,а то что они обладают подобным дополнительным эффектом...ну не вина игроков, так что не по адресу претензии)
ну этим всегда пользовались. кидая такую же метку в ответ - расцепищься с кэпом, если есть другой соперник для кэпа противника (а если нет - скела надо кинуть сначала, и тикать в другую локу).

но так срабатывает только мелвиновская метка, кинутая в ответ на мелвиновскую метку (не знаю обязательно ли сразу, или все равно на котором ходе действия метки, вроде получалось утечь и на втором ходе). но инициатива все равно за соперником.

об этом уже много раз написано, и никогда не считалось багом. просто свойство мелвиновских меток.
Ты сам пишешь что первым юзнул метку, по сути баг/фичу справоцировал ты, даже если бы она не юзнула в ответ она бы уже убежала)
Вы чего, реально издеваетесь? :)
Pelmen007,
Где прописано такое действие метки? Там вверху есть на нее ссылка, где в описании, все написано, что она может.
King MiRoN,
Тоесть, ты знаешь, что это Баг?!
Если бы я знал об этом баге, что его можно спокойно использовать, не получив впоследствии наказания, я б просто убил бы ее без применения всяких меток.
И наоборот, зная, что Гайка им сможет воспользоваться, ни в коем случае бы эту метку не кидал.
Себе не противоречь!
Dr Vladicus, почитай что ты писал. Ты обвиняешь Машу что она заюзала баг/фичу, но фактически баг/фичу заюзал ты)
А судя с блока «коментарии» в посте про этот баг/фичу ты знал( при условии что ты эти коментарии получил не после боя).
Dr Vladicus,

ну почему ж не кинули бы, если б знали? кэпы тоже люди - им хочется нормального месива на морях, а не пинать друг друга 20 минут, пока кома квест на килы закрывает. перекинулись метками и пошли в локи - там намного интереснее. и больше возможностей для тактических решений.

метка, кинутая в ответ, снимает привязку базовой метки. возможно, что не очень корректно то, что заодно исчезает и первоначальная привязка кэпа к кэпу, вообще не связанная с действием метки. но запретить кинуть метку в ответ никак не можно - это безусловное право игрока использовать метки по своему усмотрению.

и что б Вы предложили сделать? я вот предложу Вам поставить Опте на вид, что в Вашем клане игроки не в курсе всех воздействий от мелвиновских меток - это первое, что приходит в голову.
King MiRoN,
Все же ты внимательно прочти.
Как я вынес, баг происходит, от наложения меток.
verification,
Где?! Где это описания действия в игре?!
Ты же когда, что-либо используешь в игре, ты пользуешься описанием предмета и ждешь соответствующей реакции на использование?
verificationDr Vladicus,
и что б Вы предложили сделать? я вот предложу Вам поставить Опте на вид, что в Вашем клане игроки не в курсе всех воздействий от мелвиновских меток - это первое, что приходит в голову.

Это "некое" воздействие нигде не описано и значит, является багом, верно? Значит, игрок зная и используя это - багоюз и должен сидеть! Верно?
Dr Vladicus,

соглашусь - не все описания абсолютно корректны. некоторые - не полны́. примеров масса (извините, не стану их искать, сами знаете, что это так).

я однажды по акции купила заранее альденовый пояс, чтобы проверить наденется ли он. потому, что на поясе не написано, что его нельзя одеть на перса без званки - написано четко, что звание требуется именно для покупки предмета. но по акции разрешали покупать впрок. в результате надеть не получилось, - только после получения звания. но проверить было интересно. (это было лирическое отступление)

вернемся к меткам: описания не все суперские,

но это претензия именно к описанию, в котором не указан побочный эффект, а не к действию предмета, и не к использующему предмет игроку.

сам побочный эффект известен давным давно, на форуме обсуждался, админы не написали, что это баг. тем более, что эффект интересен и удобен обеим сторонам.
Dr Vladicus, Влад, в тебе больше говорит обида за проигрыш, неприятно согласен) Но этому...ладно назовём багом...уже сто лет, и использование второй стороной не обязательно, чтобы баг всплыл...так что ещё раз, претензии не по адресу)
verification,
Кому удобен, Хитрожопам?! Которые зная всякие лазейки типа багов и фич, прекрасно ими пользуются и не дают нормальным, честным игрокам играть?
Pelmen007,
Претензия, только к Админам!!! Дайте играть честно!
Pelmen007, Дакакие у него были шанс вы комы смотрите. он в концеодин на 6 остался.

Мое виденье было другое стою я на центре травлю влада, и вуаля он комне прибегает. Я в клан начат написла что он багоюзит. у него виденье что это делает маша.
Dr Vladicus, Я уже жду гневный пост если ты проитив моего репла попадешь и у него будет не снимаемый стальной щит, баг тоже сдан давно, и увы никак не юзать его не выйдет, меня например бесят фанты с меня с таким щитом .

И вот почему ты считаешь что ты можешь юзать метку снижая хп Маше, а она не может? ты с какой целью привязывал привязанного кэпа? чтобы снихить хп, она с какой целью в нефе привязывала тебя такой же чтоыб стебя больше банок выбить. И помоему Маша не верно баг описывает потом у что я эти метки не покупаю почти, а от меня кэп убегал несколько раз после кидания на меня таких.
King MiRoNDr Vladicus, почитай что ты писал. Ты обвиняешь Машу что она заюзала баг/фичу, но фактически баг/фичу заюзал ты)
А судя с блока «коментарии» в посте про этот баг/фичу ты знал( при условии что ты эти коментарии получил не после боя).
вот вот про то что надо кинуть две метки впервые слышу, 1 достаточно такой . По сути даже если бы маша не кинулаона всеравно бы сменилась.
Dr Vladicus,

это Вы реально?

любого кэпа спросите нормального - интересно ли ему колотить одного кэпа соперника, чтобы его тянули, закидывали унылками, прибегали травить, и все такое прочее. а когда кэп все-таки прикончит соперника и попадет в локи, то там уже и бить то нечего.

или все же привлекательнее сразу уйти в общий бой. вне зависимости от уровня прокачки перса кэпа и перса кэпа напротив. извините, но если мне кэп соперника кидал метку в начале боя - это можно воспринять только в качестве предложения расцепиться. а мое дело соглашаться на предложение, или нет.

а эффект отлипания без встречной метки мне не попадался, если честно.

в чем Вы увидели хитроопость там и багоюз - мне не ясно.
Dr Vladicus, ну, начнём с того, что я тебя тоже считала порядочным до случая, когда ты на свадебный бой пришёл с чёрной костью и начал кидаться проклями. Второе - так себе каст - это покровы, бальзам за 170 к глада, фиал корсара за 170 к, красная еда, амбра, красные банки? Да, у меня на авто стоит зелёная еда на пала, но я ее поменяла на синюю берса. Странно, что ты как-то выборочно увидел мой каст, и мне страшно представить твои слюни, в которые ты был обожран. Я была пешком, чтобы сразу встать в нефа, что против тебя, играющего палом - самое милое дело. Тем более, что пушки были тобою проиграны, и что бы не говорили некоторые, проигранные пушки влияют на абордаж. Очень интересен момент, что ты не считаешь Сазара сильным персом :) И если у тебя остались какие-то крохи порядочности, хотя бы в зачаточном состоянии, то ты признаешь, что на арене я тебя пешая убивала. Чем вызвана эта истерика и целенаправленная травля моего клана на форуме со стороны двух валорских кланов тоже понятно.
И вдогонку, владикус выложил скрин, где его соклан урмас матерится да ещё и в адрес админов - это норм вообще?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.