может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Воевали с Когорта-Spectrum – заходишь на защиту кристальера и оппонент сразу брык, сливается, обеспечив урон и возможность получить искры только себе. Просто тянет, чтобы упасть по тайму и не дать урона/героизма/чего хотите. На вопрос что это за свинство было сказано, а нам все равно, если выпишут бан месячный, мол, воюем раз в три месяца. Скрины имеются диалога.
UNDeSAZARhttps://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.


Если не секрет, а что не так ? Их 5ро, по урону они очень даже дрались. То что их мало - так их мало, это в чем проблема то ?
Они нашли лекарство против ваших варов "мы и 25 варягов", имхо, без обид, не вижу за что их дисквалифицировать.
То что этот вар у вас не такой это - ничего не меняют, все привыкли к стилю.

И я на полном серьезе. Это ж напрашивалось!
Вариант 50 на 30 не оставляет никому шансов. Вы нашли замечательную имбу, в пределах правил.

Значит логично отбирать Н человек и будет вар подобного типа. Что чистой воды оружие против вас, тоже в пределах правил.

Для того что бы убить дракона надо стать драконом (с)

Яр-МорионВоевали с Когорта-Spectrum – заходишь на защиту кристальера и оппонент сразу брык, сливается, обеспечив урон и возможность получить искры только себе. Просто тянет, чтобы упасть по тайму и не дать урона/героизма/чего хотите. На вопрос что это за свинство было сказано, а нам все равно, если выпишут бан месячный, мол, воюем раз в три месяца. Скрины имеются диалога.

Кеп, а вот тебе выдали такой ответ. Так зачем надо было продолждат бить шахты ? Просто не бьешь кристальеров. Ставишь свои, а их ловишь с крисами или без. Имхо, корд с опытом, должен был улоовить что делать
Думаю, Юра не про количество противника напротив, а именно про вышесказанное мной «и сами не ам и другим не дам» - да, нужно наказывать. По урону вчерашнего вара видно, что это не наш случай с когортой. Обижаться на недостаток экшна?) 5 человек его точно не обеспечат. Дисквалифицировать надо в 2х случаях: если подана заявка и никто не вышел драться вообще не придя в онлайн итп, с 0 урона, с отсутствием боев. И за саботаж намеренный «не дать урона»
Chuxray, а если отказываются драться вообще поймал-не поймал, урон не хотят давать? Любое завязывание боев оканчивается падением оппонента по тайму?) Мы же сейчас обсуждаем, что выше по ссылке урона достаточно и килы есть у «носов», значит урон не формальный, наказывать не за что. Вчера все видели, что на серве было два вара и каких. клан альянса в противники не дадут, вот где мог быть экшн - при встрече более равных противников - мементы и ба
UNDeSAZARhttps://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.

как хотят, так и варятся, это их дело))
_ГУСЬ_UNDeSAZARhttps://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.

как хотят, так и варятся, это их дело))
твое мнение мне не интерестно. когда ты был последний раз наваре чтоыб что то говорить об этом.
Chuxray, Смотри вар будет у нас гиоптетически с вами. Я приду на вар ужрусь и буду драться 1 или возмьу еще с собой Машу с Женей все бои конечно я солью что далеко еще не факт, а урноа я настучу урона настучу так как во всех боях ябуду питьполный пояс. Много удовольствия получите вы? Вам такой вар понравится? Не ну если это норм. в след раз когда вы соберете кучу легионеров и выпадем мы, то как раз так и сделаю, я думюа я больше ляма нафигячу за вар то в 1 лицо.
Яр-Морион, экшен да я бы с вара ушел как и многие другие весь экшел был бить ужратую геру в несоклько рыл.
UNDeSAZAR, за собой лучше следи, балабол
Хороший вар против сборной садара, Женя красавица Просто я, например, сразу офф если вижу что вар против БА, которые собирают на вар ударку из 2х самых сильных кланов, так ещё и чуть что, например по 2-3 на тебя нападают, ты слил, так они главе жалуются что не качают их
LightAxe777,
У меня, кстати, тогда не будет ни одного вопроса. Это будет вар ты/Маша/Женя vs 3 наших танка ( Я там точно не по массе) .

Кто победит ? Не знаю.
Будет ли это интересно ? И лично мне, наверное, нет

Но это будет, ты уже прости,- честная драка.

Ваш "табор" сам создал такой вар. Сегодня сильных и активных персов больше ( просто численно ) в садаре. Когда вы все собираетесь в одном месте, не 5 наемников, а ВСЕ, это на обычный вар это- имба
Гера придумала вот такой формат, это легитимный ответ, в пределах правил. ( Ваш "табор" тоже, аболютно легитимный формат игры, в пределах правил ) .

Но выдавать дисквалификацию тут не зачто. Бои были. Правила все соблюдены. То что у вас сгорел обкаст и вам не интересно - се ля ви.

То что механика проведения варов кривая -согласен
Chuxray, пришла одна - отхватила на варе - великая воительница.. ну не знааааю))) оч альтернотивное у тебя мышление)) Скорее к ней на вар никто не хочет идти, чем она что то придумала :)
Chuxray, трындет ьне мешки тягать, клан у на соткрыты йоткрываешь вары и ищешь больше 5 наемников на варе. Нуелситы не балабол.
_ГУСЬ_UNDeSAZAR, за собой лучше следи, балаболЧто клюв раскрывать надо представлять из себя что то, или хотябы понимать. в игнор
Chuxray, https://drako.ru/game/event.php?id=5e9f34a2-cc73-0302-25d5-f794c384d5c7

А это так немного мордочкой да в какахи. Где вы с наемниками льете нам без. И пор то что формат мы придмали бегат ьиз клана вклан валорского толпами так вы и начали это делать. А садар адаптируется.
22.04.2020 21:00 примерно тогда вы уже бегали по варам друг к другу. Так что давай небудем лицемерить и трындеть тут.

От себя геру вам на все вары чтобы кайфанули вы.
UNDeSAZAR, не представляют вроде тебя, которые несут всякую чепуху и за базар не отвечают
а про клан альянс я тебе отвечу: они эти альянсы делают когда вары кидают, что бы не воевать как раз друг против друга)) не один раз замечено уже было)) либо бегают друг к другу, либо алик на вар мутят))) а потом нытье на форуме что воевать с ними не хотят))

P.S. в дискуссии вступать не намерен, так что можно не отвечать)
Во перых, с гусем так полемику веди.
Во вторых, ещё раз, Ты показал лог где все хорошо ? Это идеальный лог. Просто потрясный.

Анализируем:

У нас 3 наемника. Может кого пропустил, ладно, 5. У вас только альянс. Но это ж, конечно, не считается ))) Это не люди
Может это не меня , а сам себя "мордочкой да в какахи"

Какой вывод ? Таким составом у БА 100% победa. Как только ты создал ситуацию когда у тебя 100% победа с тобой, блин, какой сюрприз, никто не хочет играть. Это все таки игровой сервер. поэтому:

Ты сейчас ложечкой жрешь эти какахи. Что я тебе и объясняю. Тебе не понятно. Значит не понятно. Удачи тебе с варами.
Сними розовые очки, таковы реалии игры на данный момент. Хочешь хороший вар? с мм алик на вар не делайте и помахаетесь хорошо, а в валоре некому воевать уже по морям давно понятно это.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.