Где вы Боги Арены?)

Зашел в игру и не увидел топ - клан сделанный Sm0k1n, где он подскажите люди...
Вместо этого Академка какой-то мобобойки и халявщицы Бэхмушки...
Как такое могло произойти что топ - клан стал Академкой и начал Геру добывать мобобойке?)
БА- Бэхмушкина Академка!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ну что тут сказать, после того как он мне в лс плачется могу ток это
всмысле ты зашёл в игру именно этим персом?Ведь ты же другим персом под ником "Стинг" заходил в игру каждый день.
Ну и да ты кстати давал слово настоящего мужчины,что ты в эту игру больше не зайдёшь НИКОГДА.
Короче говоря как обычно Риссирка пустозвон и врун.
-Призрак оперы- - МирДверьМЯч обыкновенный. Был бы мужиком сдержал бы слово, но его так и манит и манит чтобы его облили грязью унизили, никогда не понимал мазохистов. Зачем позорится публично хочетсяболи и страданий ну позвони соседям скажи им пните мне по шарам и кайфуй. Хотя откуда утя шары, тыж юпку носишь.
Ха....а говорят легенды не возвращяются
Я испытываю глубокое уважение по отношению к Риссиру , но что-то мне подсказывает , что ты не он , хотя ты и прав во многом)
народ определиться никак не может, то клан геры неправильно варится, вроде только успокоились, теперь мм( ну или кто теперь будет) неправильно варится )) а как правильно?))
Da le a tu cuerpo alegria Богарена
Que tu cuerpo es pa darle alegria y cosa buena
Da le a tu cuerpo alegria Ьогарена
Eeeeeh, Богарена — ay
stroitel-crвсмысле ты зашёл в игру именно этим персом?Ведь ты же другим персом под ником "Стинг" заходил в игру каждый день.
Ну и да ты кстати давал слово настоящего мужчины,что ты в эту игру больше не зайдёшь НИКОГДА.
Короче говоря как обычно Риссирка пустозвон и врун.


Я ушел, никого не трогал, а что вы начали делать создали мультов и от моего имени начали писать и потом на меня тень бросать!)
UNDeSAZAR, Sigma_,

Как под Бехмушкой живется каблук нормальный не протекает?)
-Призрак оперы-, Я тебе уже все сказал не унижайся плакса .
Твои клоунады тут никто не оценит))
А еще что за мода пошла говорить что кто то у кого то под юбкой?)
Sigma_-Призрак оперы-, Я тебе уже все сказал не унижайся плакса .
Твои клоунады тут никто не оценит))
А еще что за мода пошла говорить что кто то у кого то под юбкой?)


Ты реально себя за перса считаешь? ты мясо на варе) ты нужен только чтобы тебя использовать как мясо!)
-Призрак оперы-, А причем здесь вообще перс не перс? И причем тут вары)) я в них не участвую к тому же))) Короче везде где ты мог облажаться ты это сделал) Ладно я твоей шизы уже натерпелся можешь тут и дальше ныть, даже заходить читать пожалуй не буду)
Sigma_,
сделай одолжение ни заходи и не читай)))

будете продолжать провоцировать- получите очередную свою форумку.
"клан сделанный Sm0k1n", прошершавил, так прошершавил
Илья, скажи, прогиб засчитан? Походу "первое чудо адана" к вам в коорды набивается - надо брать

выбирайте выражения
Кархарадон, В мозгу у таких людей каждый раз новые версии реальности, зато ему клево живется у него каждыйдень новые воспоминания об одних и тех же собитиях.
Sigma_, UNDeSAZAR, Пацаны где вашы вары каждую неделю ?) иль страшно опозорится когда вас рознесут и по вару и боям в хлам ?)
Роскажеш потом сколько геры накосил )) ето тебе не нубов по 5 штук в одном бою бить))
Al_Sahim, ты типо провокатор то тебе логи дай то тебе еще что то дай, кто ты такой чтоыб тебе отчитываться. Соледи за собой. Тебя не смутило что ни я ни Маша 2 недели на вары не ходили никуда и кланом не проводили(видимо на это есть причины дела в реале, или например ковид + пневмания у меня когда в игре и не появляешься)? Хотя да зачем альсахим же одаренный ему думать не нужно ему разинуть хлеборезку да тявкнуть.
Кстати -я тут побеседовал с человеком который действительно переболел корона вирусной пневмонией с поражением лёгких больше 50% .Вы любезный-"ТРЕПЛО альтернативное"- как были так и будите-это диагноз по жизни.Когда ломает от ковида ни то что вары,вообще ни что не интересует-просто лежишь и подыхаешь, и не знаешь доживёшь до утра или нет.А ты играл и тебе никакой коронавирус не мешал .Так что это ты свою трепливо альтернативную хлеборезку прикрой -ты даже тут героя из себя строишь,даже рядом не прикоснувшись к вирусу.
Al_Sahim, эммм... это говорит представитель клана, который варился составом без легионеров в незапамятные времена? Который настолько боится проиграть, что на каждый вар раз в месяц собирает сборную садара? Хотите поговорить об этом? Но спасибо, что пристально следите за жизнью нашего клана Al_SahimSigma_, UNDeSAZAR, Пацаны где вашы вары каждую неделю ?) иль страшно опозорится когда вас рознесут и по вару и боям в хлам ?)
Роскажеш потом сколько геры накосил )) ето тебе не нубов по 5 штук в одном бою бить))
Стинг123, ты в своей голове много с кем беседушь. Доказывать тебе струя барсучья пфФФ.....


Литературное выражение цитирую Гусара(с) ТНТ
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.