Несколько вопросов...

1. Контрудар порядка: Бьет магией порядка или просто наносит урон? Т.е. снижается об защиту порядка / или гасится травилкой огня?

Магия нежити огня, земли, порядка:
2. Умеют накладываться по несколько штук на одну цель или одновременно только одна?
3. Урон снижается травилкой огня?

4. Щит вервелака снимается и от блока, или обязательно должен быть урон?
5. Ледяная стена XI — 77 ед. поглощение, распространяется на травилки и броски, разрухи?
6. Контрудар порядка контрит, если зеркало нежити ударит в блок?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
1) не снижается не гасится
4 ) от удара снимается щит если в блок. и от броска тоже если поглощение.
2) вроде недает юзнуть.
5) работает снижение урона 3,35%, а входящий нет.
по 6ом знаю что если ударит элитка то можно на все 5 ее ударов получит контр удар. или на каждый выстрел воздухом.
Очень узко поставоены примеры.
Просто палов усильте и все
Магия нежити может наложиться на одного перса несколько раз тольков 2х случаях:
1) при отражении(на себя)
2) при наложении на разных противников(кто не читал описание, там есть шанс поразить помимо выбранной цели еще 2 другие)
4. - Должен урон быть нанесен по нему, чтобы снялся щит
П.с. насколько я знаю урок как зеркала, так и ответки паладиновской снижается травлей огня. (это по 1му).
Усем спасибо)
Jleviathan, тоесть прост оудар и блок не снимает щит с верва) да ладно. может чтоыб пистаьв лабе надо побывать хотя бы.
_МозгаКлюй_, он имет ввиду магии аля огненная язва которая 25% урона ещепо другим бьет.
одно не понятно,а зачем спрашивать то что тебе не интересно? Ты же всё равно не играешь,или так просто поддержать беседу?
stroitel-cr, а в чем смисл его хейтить под каждным постом , когда он даже тебе не отвечает?
ПТЯ лучший
Heimdal.,
так поэтому и не отвечает,потому что нечего ответить то
Стася решил заделаться переводчиком с латыни.

спасибо, Стася. а то Яндекс не всегда открыть получается ж, и далеко не у всех.

и тут ты приходишь на помощь.

хочешь посвящение в подарок от гильдии переводчиков, коллега?



UNDeSAZAR_МозгаКлюй_, он имет ввиду магии аля огненная язва которая 25% урона ещепо другим бьет.
Та же самая огненная язва работает некорректно.
Вместо того, чтобы добавлять 25% от твоего урона двум случайным врагам язва тупо раскидывает твой урон на троих персов
UNDeSAZARJleviathan, тоесть прост оудар и блок не снимает щит с верва) да ладно. может чтоыб пистаьв лабе надо побывать хотя бы.
Ну во первых бывал, во вторых - урон должен быть нанесен по вервелаку с щитом, чтобы снять щит. Блок - урон не прошел, логично что сниматся он не должен. Хотя игра кривая до невозможности, но я все же помню что так работало, вроде.
вы наверное будете смеяться, но у перса где-то порядка 100к репутация нежити, и не припоминаю случая, чтобы варв заблочил прямой удар.

если отражается травилка магией, то щит точно не снимается. наверное при блоке так же. но наблюдать не приходилось.



JleviathanUNDeSAZARJleviathan, тоесть прост оудар и блок не снимает щит с верва) да ладно. может чтоыб пистаьв лабе надо побывать хотя бы.
Ну во первых бывал, во вторых - урон должен быть нанесен по вервелаку с щитом, чтобы снять щит. Блок - урон не прошел, логично что сниматся он не должен. Хотя игра кривая до невозможности, но я все же помню что так работало, вроде.
кто тебе сказал что должен быть урон, это домыслы. должно быть попадение.
7.Оптя не в курсе? Проверьте акк!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.