• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сам ботов бей ! Или иди пицу развози !
Верните рахнид лучше чем копейки с часов с ботов на арене
Chuxray, цц
полностью поддерживаю
добавьте рахнид в пк клиент)
А чего за нытье, вроде говорил что я ныть буду? Рахниды - бред, сейчас идеально придумано кто реальщик - тот бьёт на арене, кто просто сильный перс но "бездарный" тот в инстансах - тоже нормалек, а такие легионы которые далеко не по лвл одетые всякие вальтерны
LightAxe777, ставь шахты я сломаю тебе
Незнаю насчет рахнид, но вот дроп серы с мобов надо бы пересмотреть (в сторону увеличения конечно). Уровень растет, траты растут, а сера с мобов падает почти в одинаковом количестве. А насчет арен, я гдет писал уже: добавить вторую очередь без получения голды, но с чуть большим кол-вом доблести
Но это все так, утопические мечты
НАША АРМЯШАВерните рахнид лучше чем копейки с часов с ботов на аренекакие тебе рахниды они были с 50+ . о чем ты?
LightAxe777, предположу что это новый мульт ресирки вброс сделал)
UNDeSAZAR, нее, основа LEGYON из клана Когорта-Spectrum 85 лвл просто, а одет ну мах до 70 вот и надоели ему вальтерны
LightAxe777, да ты внатуре следак прям
UNDeSAZAR,
Слышь ты-"альтернативное ".Если ты думаешь что в понедельник ты на первом месте по единоборству то и сундук с даром твой--то ты рано обрадовался. В воскресенье ты будешь глубоко-ну ты понял где.Каждый сверчок -знай свой шесток
ChuxrayСам ботов бей ! Или иди пицу развози !
А что такое пИца? Наверное это птица.И ты наверное хотел сказать не развозить,а разводить.Прям какой то скрытый смысл проглядывается-"Разводите птиц!!!"
Стинг123,
Риссир ну не надоело ли тебе?Каждый раз одно и то же
Стинг123, ты следишь сомнйог САЗАРАПОКЛОННИК, но тебе не свети я нормалньый к урмасу иди.
Стинг123ChuxrayСам ботов бей ! Или иди пицу развози !
А что такое пИца? Наверное это птица.И ты наверное хотел сказать не развозить,а разводить.Прям какой то скрытый смысл проглядывается-"Разводите птиц!!!"
курей и так развелось пруд пруди
UNDeSAZAR, а ты нуб
-Каин_Незнаю насчет рахнид, но вот дроп серы с мобов надо бы пересмотреть (в сторону увеличения конечно). Уровень растет, траты растут, а сера с мобов падает почти в одинаковом количестве. А насчет арен, я гдет писал уже: добавить вторую очередь без получения голды, но с чуть большим кол-вом доблести
Но это все так, утопические мечты


Доблесть уже и так обесценилась дальше некуда,ее даже с мобов дают(тролли,варвары и тп)
Player 21211970UNDeSAZAR, а ты нуб
Согласен.Этакий-"альтернативно антитопный".
Риссирка--ты лучший!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.