Вопрос

А почему игроки должны сами решать проблемы с флеш плеером? Разве он не уязвим для взлома?
То есть играя со старой версии флеша мои данные в безопасности? Это вообще нормально что админы выкатывают новость "как играть с устаревшего ПО"? А кто в ответе будет если что-то произойдет?
Также вопрос: Почему храны форума банят англоязычных игроков, которые также в недоумении? Это нормальная ситуация вообще? Человек заходит спросить "что делать?" его затирают и досвидули.
Пух говорил на стриме "мы не будем драть с людей деньги, пандемия же" зато спустя год "игра не работает, но вот вам лото и акция"
Клиент ждали с 14 года (ЦЕЛЫХ СЕМЬ ЛЕТ) и еще подождем.
Почему нельзя было просто вклеить в эмулятор андроида мобильную версию игры? Это очень сложно за 7 лет сделать?
Вопрос: админы вообще уважают игроков? Хранители?
Вы в курсе что даже в новогодние праздники надо было в очереди на руины 3 часа стоять чтобы попасть? Хотябы смешанку сделали бы на руинах, но нет.
Я считаю, мое субъективное мнение, игроков тут ни во что не ставят, а игроки терпят.
Почему после опубликования переписки с лебедем сигму закрыли? Опять всем пофиг?
ВОПРОС!
Админы уважают игроков или нет?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ща форумку влепят за строчку с Лебедем, и пролетит пост на дно форума))

А так, скольк там до др осталось, пару месяцев, сомневаюсь что выпустят, ни локу новую, ни евент в воскресенье, ни клиент, просто догоняем Нову, и все.

Новых игроков не ждите я сомневаюсь что кто либо будет ковырять винду ради старой браузерки.
Exactly! Our server has been broken Since the 31th of December. No events starting, no maze, nothing... And while we patiently wait for someone to fix, sending many bug reports, we do not even see admin in forum saying they are working on it. It's just bullshit how awful this customer service is. I wish I never spent any of the money on here, it just was to fund pocket-filling lazy people.

http://drako.ru/about/law_chat/ Paragraph 13 of these rules. Communication in foreign languages. In the chat, you can only communicate in Russian. The rules are the same for everyone. We do not think that it is so difficult to use an online translator. Or do you basically write only in English? Now-a warning about forum punishment. All subsequent comments that contradict the rules of the chat will be punished with a forum penalty.

Пункт 13 данных правил. Общение на иностранных языках. В чате разрешено общаться только на русском языке. Правила едины для всех. Не думаем, что так сложно воспользоваться интернет- переводчиком. Или Вы принципиально пишете только на английском? Сейчас -предупреждение о форумном наказании. Все последующие комменты, противоречащие правилам чата,будут наказываться форумным наказанием.
Oh and yes do please give me a silence again for speaking English out in the open on a worldwide freely accessible site. Now that is even more stupid, punishing people for speaking another language .
ikkeВот именно! Наш сервер был сломан с 31 декабря. Никаких событий, никаких лабиринтов, ничего... И пока мы терпеливо ждем, когда кто-то исправит, отправляя множество сообщений об ошибках, мы даже не видим администратора на форуме, говорящего, что они работают над этим. Это просто чушь собачья, как ужасно это обслуживание клиентов. Лучше бы я никогда не тратил эти деньги здесь, а только для того, чтобы финансировать ленивых людей, набивающих
О, И да, пожалуйста, дайте мне еще раз молчать за то, что я говорю по-английски в открытую на Всемирном свободно доступном сайте. Теперь это еще более глупо-наказывать людей за то, что они говорят на другом языке
.

перевел для вас
Велком ту раша
Sweetie Dog
Увы, но Ваши вопросы скорее всего останутся без ответа.
YES IT IS DIFFICULT FOR ME TO TRANSLATE. I SHOULD NOT COME HERE TO FIND A SIGN OF ADMIN, I THINK HIS BATSIGNAL IS BROKEN. PLEASE INFORM HIM TO LOOK AT THE OTHER SERVER, OR TO MERGE THE TWO SERVERS.

There, I think now you can read my perfectly fine English. Feel free to give me an appropriate forum ban. I do recognize that there is a page with rules. I just do not follow these rules as they are old and otiose. Now I do not think is is that difficult to use an online translator. Please do feel free to use it.



You admitted that you purposefully violated the rules. Perhaps they are outdated for you personally. However, we use these rules when working. You also categorically refuse to use the translator to express your wishes without violating the rules. Forum punishment.
Пункт 13 данных правил. Общение на иностранных языках. В чате разрешено общаться только на русском языке. Правила едины для всех. Не думаем, что так сложно воспользоваться интернет- переводчиком. Или Вы принципиально пишете только на английском? Сейчас -предупреждение о форумном наказании. Все последующие комменты, противоречащие правилам чата,будут наказываться форумным наказанием.
ПРАВИЛ ЧАТА А НЕ ФОРУМА

В том же топе...На форуме запрещается: • общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей форума;
а зеленому почаму форумку не влепили, он тожа не неруссом пишет
Да сказки это всё про уязвимость.Разработчики флеша просто хотят денег,потому уничтожают флеш плеер,чтобы у других не осталось альтернатив,кроме как переходить на HTML5.
Если бы их в самом деле волновала безопасность пользователей,то отключение это последнее дело.Понятно же,что начнут на пиратский софт переходить.
LandMВелком ту раша

Вроде, по правилам написано( красиво то как)!!!
Sweetie Dog
Пух говорил на стриме "мы не будем драть с людей деньги, пандемия же" зато спустя год "игра не работает, но вот вам лото и акция"


агась, под дулом пистолета "драл деньги на лото и акции"

В том же топе...На форуме запрещается: • общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей форума;


Английский язык признан языком международного общения, его учат во всех странах и применяют на всех международных приемах (информация для тех , кто не понимает другие языки)!!!А если он не потянен большинству читателей форума,надо было учить его лучше!!!

P.S. Нарушаются Права Человека !!!Исправьтесь, пожалуйста,некрасиво получается!!

Английский язык не является официальным языком России и игры, в правилах игры указано-читайте выше..общение в игре только на официальном языке игры.Английский не изучается всем населением страны, и не может быть понятен большинству жителей страны и игроков Драконов. Многие учили немецкий,французский, сейчас изучают китайский,испанский и так далее. Так же игрок вполне может воспользоваться любым интернет переводчиком, но он открыто заявил что правила игры для него устарели и он не собирается им следовать. За что и получает форумное наказание согласна игровым правилам. Если правила игры лично его не устраивают, это не проблема игры.
_Святая_Грешница_, нарушаются правила форума а не права человека.
Действительно ничего не стоило забить фразу в транслит. Потяно?

Был у нас игрок mancat. Иностранец , не знающий русского языка. Все свое общение с нами он выстраивал при помощи гугл переводчика. Между прочим очень весело выходило
URSA232,

Давайте ,Я тоже на ломаном русском напишу Вам :" А нэ пашли Ви в ....?" И еще подпишу:" Ызвинитэ, очень плоха знаю руский" !!! Посмейтесь!!!

P.S.Слишком много Умников !!!А защитников прав игроков , вообще, нет!!!
_Святая_Грешница_, так пишите, ломаный русский это ломаный русский.
Права здесь нарушаются примерно никакие, частная компания установила свои правила, каждый игрок с этими правилами согласился, если он с ними не согласен - он может закрыть вкладку с игрой и форумом и пойти общаться куда захочет
Еще, русский - мой неродной язык!!! Но в силу обстоятельств я его изучаю и очень люблю!!!Знаю 5 языков , могла бы тоже писать на английскои или своем родном!!!И почему я должна переводить - а не Вы?
А если Вам нужен переводчик, приглашайте, могу за определенную плату!!!
P.S. Думаю заняться изучением восточных языков!!!Может Вам тоже понадобиться переводчик!!!
_Святая_Грешница_Еще, русский - мой неродной язык!!! Но в силу обстоятельств я его изучаю и очень люблю!!!Знаю 5 языков , могла бы тоже писать на английскои или своем родном!!!И почему я должна переводить - а не Вы?
А если Вам нужен переводчик, приглашайте, могу за определенную плату!!!
P.S. Думаю заняться изучением восточных языков!!!Может Вам тоже понадобиться переводчик!!!



Вы в учреждения той страны, в которой живете, заявления на каком языке относите? На английском? На том, который лучше знаете? Или на языке страны, в которой живете?

В магазине на каком языке говорите? Слесаря домой вызываете кран починить - на каком языке общаетесь? Вопросы, конечно, снимаются с повестки дня, если вы живете в англоязычной стране. Язык этой страны и этой игры - русский.

Ваши 5 языков вам зачем нужны, кстати? Чего уж там - шпарьте везде на английском и жалуйтесь в ООН на то, что Пушкин, Мопассан, Лорка и Петрарка нарушали ваши права, посмев писать не на английском, а на том, который был принят в их стране.

Удивительное самомнение...)

В русском языке, кстати, три восклицательных знака подряд ставятся в исключительно редких случаях. Ваши комментарии выглядят так, как будто вы безостановочно всех в бой из окопов поднять пытаетесь...)
_Святая_Грешница_, "И почему я должна переводить - а не Вы?" - потому что игра принадлежит не вам. Создайте свою игру и устанавливайте там свои правила. Создавая персонажа, вы согласились со всеми этими правилами, более того, администрация может походя менять их по своему усмотрению, и вы также будете обязаны следовать уже измененным(и с этим вы также согласились).
А насчет прав человека... Это только в сказках они реально соблюдаются. Ну или в фантастике. Но никак не в реале. Как говорится, "снимите розовые очки". Соблюдаться могут права определенных людей, права остальных соблюдаются выборочно.
_Святая_Грешница_И почему я должна переводить - а не Вы?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.