Вестник Адана. Наше прекрасное прошлое.

внешняя ссылка
Вестник адана Выпуск 1.
1:16 Дневник боевых действий 1. Молот, талисман, ига за ведьмака. Руины древней столицы и Шейх Шамиль.
6:22 Форумные баталии. Stargaze вопросы и ответы.
12:16 Уголок нуба. Библиотека Драконов Оптимуса Прайм. Как правильно расставить меты, Эрос.
15:07 Вестник Адана Выпуск 2.
18:50 Дневник боевых действий. Защита маяка на архипелаге. Морок гоняет нуба. Как вычислить морока по дау высших драконов? Grant V раскрыт, ожерелье за репутацию Герой империи, Арена в драконах, фарм золота на арене в драконах, прокачка парселов, часы благоденствия, руины древней столицы, паладин - жертва веда, 10 побед подряд на морском сражении, UNDeSAZAR, ODYSSEY, репутация корсара, магия корсара, меты корсара, топовый ведьмак, торговец мелвин.
23:42 Форумные баталии. Stargaze вопросы и ответы. Омут, мосты, медаль антиопыта, нового сервера не будет, перманентный бан, годовая молчанка, дополнительное время знаков, фарм репутации героя империи, часы благоденствия с телефона, шансы глиафов, группа 22-50 на мостах вернут?, Лига вечности и безумство стихий, событие для фарма герояро империи, 37000 охотник и капканы, шахты на островах, 120 уровень не в планах, защита хранителю маяка, рецепт красной звезды познания, лига вечности, мета разящего выстрела, синий дар драконов, казармы в форпосте, квест на верфь, достижение живая легенда.
31:42 Уголок нуба. Лига вечности. Эрос гайд, гайд по лиге вечности, уравнивающий баф? 10 боев в лиге вечности, призы за лигу вечности.
34:23 Обратная связь. Отзывы на форуме. Игроки о Вестнике Адана. Подарки в игре. Незабываема, Шляпа колдуна и другие дарители. Сообщения на ютубе.
36:40 Дудь вечности. Анонс. У кого длинее молот? Сколько голды фармят.
37:12 Вестник адана 3.
37:39 У нас событие. 1 апреля. Кошечка17 переименовала клан. Переименовали и другие кланы. Событие от администрации проекта. Превращение в монстров, Нефилимы, Анонс 8 лет Драконы вечности, праздничные наборы за донат, эхо древних битв, дар высших драконов без доната, лига вечности старт, анонс лотереии и акции на покупку реалов.
41:18 Дневник боевых действий. 40 уровень, кланоый квест, архипелаг и маяк, сидиан, схрон, история квеста от Старгейз, Optimus prime в Садаре, призы лажа, клановый квест, распылить молот, подбор команды, эмоции от игры, событие - встретил Andrey111 на арене, эфирное оружие, победил Andrey111. МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ, героизи, получил Рейтара. Привет, Андрей!
47:17 Уголок нуба. Перерождение в Драконах вечности, как переродиться, репутации, Орбы и покровы, Riccir, 90 уровень, сколько надо опыта,
51:17 Обратная связь. Отзывы и комментарии. Подарки в Драконах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Выпустить следущие серии?
да
дайте ему форумку за распространение ссылки, как я получаю в чате по 1дню за лишь упоминание своего ника, лол
Атуум, о, а я думал, что ты ушёл.
+
Димк,а Димк..рада твоему возвращению) Даешь продолжение!!!
Esvero, тебя серьёзно на сутки банят?
Атуум, опять манипулировать собрался своим уходом? уходя уходи, шарики-подшипники админам крутить и народу мозги пудрить не надо.

Выбирайте выражения.предупреждение о форумке
ДьявольщИнка, классно игноришь сообщение, то есть правила все же выборочно работают да?

Ваши ссылки и реклама администрацией запрещены. его- одобрены администрацией.
CosmiC, посмотри в жалобах на кляпы, буквально 2 страницы отмотай))) мне и оковы на 50з выписывали за ссылку на канал, смеюсь )

Behmushka, лично как по мне - атуум очень грамотно все сделал, набрал какую-то аудиторию тут и ушел снимать другой проект, вроде как даже один ролик собрал 70к (вроде). начал снимать игру (ссылка ведет как раз на канал где имеется конкурент драконам, за название которой форумка, а за ссылку нет :D) понял что не стартанет на ютбчике с ней нормально, НО у него уже есть отработанная схема по драконам, а потом уже и вернется к тому проекту)))

на самом деле я крайне уважаю всех кто делает контент по этой игре, ибо какой бы он не был (даже на уровне мозгаклюя, тупа записанная речь и залитые ролике где либо экран перевернут, либо микрофон закрыт рукой, ЛИБО ВСЕ СРАЗУ kekW). В любом случае людям интересно смотреть хоть какой-то продукт по проекту в который они играют. И вот пока вы сами не попробуете сделать хоть что-то вы не поймете какого это, делать контент на крошечную аудиторию (грустный смайлик)
Esvero, заводы стоят, одни гитаристы в стране. (С)
Esvero

Ваши ссылки и реклама администрацией запрещены. его- одобрены администрацией.


а то есть теперь это так называется)

в любом случае больше не претендую на какое-то размещение ссылок где-то, уже без разницы) разве что вы еще больше негатива от этих действий словили, ну а так все)
АтуумВыпустить следующие серии? делай Димыч)

Esvero, почему же, твои видео и других тоже смотрят, спасибо тебе.

а чего грустный смайлик? В драконы было вложено много души админами, разрабами, хранами. И игроками. Игра уникальная, но монетизирована по русски. И гениальность тоже наша, от души. Я уже писал где то, будут эту игру изучать в учебниках. Не здесь, так в другой ипостаси возродится, дайте время.

А другие старики, вы еще смотрите форум?
Esveroссылка ведет как раз на канал где имеется конкурент драконам ооо интересно - надо посмотреть, мо неплохую игру советует там как альтернативу этой.


Мне было смешно слушать его манипулации - снял 6 роликов не о чем и потом начал требовать.. нет, именно ТРЕБОВАТЬ пересажать игроков иначе он уйдет ))) Что, не получились маневры и вернулся? Придумал новый план?)))
выпускать уже нечего) все сломано)
BehmushkaEsveroссылка ведет как раз на канал где имеется конкурент драконам ооо интересно - надо посмотреть, мо неплохую игру советует там как альтернативу этой.


Мне было смешно слушать его манипулации - снял 6 роликов не о чем и потом начал требовать.. нет, именно ТРЕБОВАТЬ пересажать игроков иначе он уйдет ))) Что, не получились маневры и вернулся? Придумал новый план?)))

Ты какая злая тетка, оказывается
Атуум, пили ,Димон. Нас все меньше но мы в тельняшках.

Grant V, Пошли на море, Витя
URSA232BehmushkaEsveroссылка ведет как раз на канал где имеется конкурент драконам ооо интересно - надо посмотреть, мо неплохую игру советует там как альтернативу этой.


Мне было смешно слушать его манипулации - снял 6 роликов не о чем и потом начал требовать.. нет, именно ТРЕБОВАТЬ пересажать игроков иначе он уйдет ))) Что, не получились маневры и вернулся? Придумал новый план?)))

Ты какая злая тетка, оказывается


Дарька просто ни перед кем не расшаркивается. Все огурцы и помидоры за правду порублены

выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Grant V, уникальная ?) Вить, одумайся. Калька, более качественно сделанная (в плане визуального оформления). У меня тож к ней теплые чувства, но как и ко всему, что я юзал. Ностальгия-с однако, какие учебники ?
Grant VАтуумВыпустить следующие серии? делай Димыч)

Esvero, почему же, твои видео и других тоже смотрят, спасибо тебе.

а чего грустный смайлик? В драконы было вложено много души админами, разрабами, хранами. И игроками. Игра уникальная, но монетизирована по русски. И гениальность тоже наша, от души. Я уже писал где то, будут эту игру изучать в учебниках. Не здесь, так в другой ипостаси возродится, дайте время.

А другие старики, вы еще смотрите форум?

Хранами было вложено много души?!Может не стоит обобщать а выделить пару личностей.

Вот на примере этого топика:ссылка на прямой гайд другой игры а зеленописец про бубенчики людей предупреждает и на отстраненные темы субдит.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.