Игра в Драконы Вечности после 11.01.2021 для ленивых и не очень

Опохмелился с новогодних праздников и не можешь теперь зайти в игру? Думаешь, что перепил? Нет! Это Adobe заблокировала возможность использовать Flash player версий, которые новее чем 32.0.0.371.


Хочется поиграть в любимые Драконы, но при этом ничего не устанавливать? Тогда мы идём к вам!


Ну, по ходу пьесы, сразу скажу, что какие-то телодвижения сделать придётся.



Сразу оговорюсь, что способ для WINDOWS.


Ещё способы от Эроса и от Урмаса.


Для тех, кто ̶в̶ ̶т̶а̶н̶к̶е̶ на Макбуке - способ Ольгерды и от Урмаса.



КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ ПО FLASH PLAYER:
(необязательно к прочтению)

УСТАНОВКА FLASH PLAYER:
(этот шаг вы можете пропустить, если вы ленивые и хотите играть с портативной версии браузера)

ВЫБОР БРАУЗЕРА:

БОНУС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ не работать ИГРАТЬ НА РАБОТЕ:

Если у кого-то возникнут сложности при установке - пишем на форуме. По мере свободного времени помогу.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Букв много, писал долго, скрины не осилил все. Я спать.

З.Ы. Пунктуацию и орфорграфию подправлю потом. Ссылки выложу чуть позже. Прошу поспособствовать с оформлением новости (теги).
не проще это в реестре сделать?«CURRENT USER» на пример через это
Урмасна пример через это
Ссылки нету. Что именно сделать? Удалить реестровые записи? Мне тогда проще в .reg файл всё запихнуть, чтоб никто руками не ковырял ничего, от греха подальше.
Именно это нужно прочитать тем кто с бадунища похмелился и решил поиграть.
CosmiC
     1. Небольшой совет/просьба/пожелание, убрать всю лишнюю воду из начала темки, примерно половина новости для рядового пользователя никакой ценности не представляет, и многие кто зайдут ужаснуться сколько нужно читать чтобы начать играть. Вот небольшой рабочий скрипт для сворачивания большого объема до одного слова, с последующим развертыванием: function toggle(el) {el.style.display = (el.style.display == 'none') ? 'block' : 'none';} Ну и сама его реализация:
     onclick="toggle(document.getElementById('sub-menu1')) - засунуть в тэг "а" и как нибудь подписать ссылку;
     id="sub-menu1" style="display: none;" - засунуть в тэг "ul" и внутрь тэга все содержимое которое нужно скрыть.
     2. На счет "редактирования новости", у меня процедура следующая:
          - шлифую все на клановом форуме в закрытой темке, пока не решу что готово (там все тэги работают);
          - сохраняю исходный текст в .txt файле с кодировкой UTF-8;
          - отправляю файл оптимусу с ссылкой куда нужно залить этот текст.
     По другому тэги на форуме работать не будут, ну или через костыль, через тэг b все заливать. Но функционал будет кастрированным, все равно.
     3. Если новость рассчитана все таки на игроков, лучше конечно делать совсем примитивно, нажми сюда, скачай то, установи сюда и все, без лишних объяснений, большинство сюда тупо за "открывашкой" для игры зайдут а не для ликбеза по Flash.
     4. Хотел еще на счет ссылок написать, но дождусь финального редактирования новости.
CosmiCХочется поиграть в любимые Драконы, но при этом ничего не устанавливать? Тогда мы идём к вам!
@
CosmiCСкачиваем flashplayer32_0r0_371_win.exe и устанавливаем себе в систему.

А без установок то я могу в игру зайти? Если устанавливать, то только клиент...
Ancient Mummy, не наводи смуту, ты кинул игру ещё до НГ, клиент не вернет таких как ты.
А кто хочет играть уже разобрались и играют.
Потеря только в новичках, но их и раньше небыло))
для ленивых? я начал читать, потом колесиком вниз пролистал понял что там больше 10 строчек, а потом еще как листнул и понял что-то не для линивых там все.
Так клиент будет чи нет?
Behmushka, ну и будет биться скоро 100 человек из которых 95 даже банку с тебя выбить не смогут.
Ancient Mummy, ты играл с компа?))) ни разу не наблюдал тебя с пк)
Esvero, На пк у меня 5-10 фпс. играть не особо комфортно)
Esvero
Behmushka, ну и будет биться скоро 100 человек из которых 95 даже банку с тебя выбить не смогут.

не лей ей бальзам за шиворот - он вьетнамский .. Любой девочке же приятно чувствовать себя исключительной )
Спасибо
Эрос, в курсе, но пока времени нет. Пример работы скрипта, скрывающего текс на тексте можно привести? По типу
[hide ]текст[/hide ]

Ну вот ни разу я с Джава скрипт не работал и где именно текст должен располагаться в нём - хз.
Ладно, наверное, проще удалить тему, чем довести её до такого вида, в котором хотел видеть. Мне это проще было в HTML сделать.
CosmiC, Делай в HTML, увижу в комментах ссылку на файл - вставлю в топик, функционал добавлю по пожеланиям / описанию (если вообще будет нужен). Описанное выше можно сделать так → внешняя ссылка , скрипт в сторонке, не мешает HTML.

(кнопки для красок не идут отдельно, выдаются вместе с модерскими правами, поэтому их не раздают так свободно).
OPTlMUS PRIME, спасибо, лучше в HTML сделаю, а ссылку потом выложу.
Cowoon: это работает просто скачал и заработало остальное чет не пашет ни почьим ссылкам
ЭросCosmiC
     1. Небольшой совет/просьба/пожелание, убрать всю лишнюю воду


Пожелания учтены - часть убрал.
Остальное чуть позже. Концовку исправил, для игры с работы и ликбез по флэшу (с пометкой "Не обязательно к прочтению") можно сразу в скрытый текст. Ликбез, считаю, на всякий случай нужен, если кто-то хочет поискать для себя что-то новое, но путается в версиях флэш плеера.
OPTlMUS PRIMECosmiC, Делай в HTML, увижу в комментах ссылку на файл - вставлю в топик, функционал добавлю по пожеланиям / описанию (если вообще будет нужен). Описанное выше можно сделать так → внешняя ссылка , скрипт в сторонке, не мешает HTML.

(кнопки для красок не идут отдельно, выдаются вместе с модерскими правами, поэтому их не раздают так свободно).


После твоих правок я же могу редактировать новость или уже после моих правок часть твоих правок пропадёт?
CosmiC, самому нельзя редачить новость после модера - все скрипты/тэги слетят. Будет просто обычный текст и надо будет редачить заново. Все правки надо будет перезаливать опять через Оптимуса.
способ Ольгерды и от админов + от Урмаса
Кликабельные ссылки на способы для Макбука можно добавить в новость? Сам не осилю.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.