Старый баг

Но очень грустный

13:00 Глас Небесный: Вы завершили задание Благодарность за лояльность.
13:00 Глас Небесный: В награду за верность и преданность Тарту вы получили Ларец Костолома (3 шт).
13:00 Глас Небесный: Вы получили задание Благодарность за лояльность.
13:00 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Кролик с бататом (1 шт).
13:00 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Кролик с бататом (1 шт), Шар Непобедимого Костолома (1 шт).
13:00 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Кролик с бататом (1 шт).
Комментарии
А баг в чем?
2 пустых ларя
ну так а баг в чем???!!!!!!

Внутри ларцов можно найти:

— Или пусто или 1 черный шар [1.70] (шанс ~70%).
Ну как бы да, Америку открыл называется.
13:52 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Шар Непобедимого Костолома (1 шт), Фаршированный кальмар (1 шт).
13:52 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Шар Непобедимого Костолома (1 шт), Фаршированный кальмар (1 шт).
13:52 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Шар Непобедимого Костолома (1 шт), Фаршированный кальмар (1 шт).
Sm0k1n,
шарик стоит 1.7р, видимо зажирно будет таскать их на Мелвине по 1р, а с таким рандомом из 100 мелвинских достается примерно 60шт кости (у меня так, мо мне несильно везет)
Так и задумано,хотя как по мне вероятность выпадения маловата и скупать эти сундуки на последней коллекции невыгодно.А вот на предпоследней красный шар падает всегда,иногда вместо красного дают чёрный.
вырезано.деструктив
))
Дали на халяву, так еще и баг какой то углядел. Хотя, я не удивлен))
полтарта специально последнюю колу не собирают, чтоб гарантированно шары получать, а ему баг
- Mikhail -Дали на халяву, так еще и баг какой то углядел. Хотя, я не удивлен))идеально сказал, прям с языка снял))
надо было глада брать ))
CrazyKinder.надо было глада брать ))

«Ах Фунтик, я с тобой согласен...» *поет*
CrazyKinder., я так и сделал
сколько айкью?
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.