Сенсейт что с игрой там?

Ну че там когда уже клиент выкатят, или прямой запуск игры с 1 страницы игры организуют? Или все что было временно стало уже постоянно?
У вас там хоть люди в игре есть? Не хочу какими то обходными путями для входа в игру пользоваться принципиально.
Да и еще, подскажите уровневые группы по руинам и мс еще не разделили? Не хочется мясом для местных топов идти.
Жду ответов, пишите разборчиво чтобы я вас понял, без всяких сарказмов. Всяких ольгерд, тальянок и прочих бехмушек прошу не отписываться здесь. Я знаю что вы молодцы и годами тут корпели на своих уровнях, не все такие мазохисты.
Ах да, понимаю что сюда прибежит Эсверо, чтобы в комментах начать защищать Бехмушку, разрешаю отписываться тут, буду разбирать по частым твои неразборчивые ответы и указывать в чем ты не прав. Все давайте, запускаю тему.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии


А сенсейт прямо подорвался бежать отвечать , ага
URSA232

А сенсейт прямо подорвался бежать отвечать , ага


Не стоит подрываться и бежать отвечать быстро, я же просил отвечать подробно и разборчиво. Пусть обдумает свои ответы и все распишет, без ошибок и опечаток, он умный вроде парень. Думаю как раз сейчас он разбирает логи игры для подробного отчета.
Я пока чай заварю и фильм начну смотреть, да и еще, прошу матом тут не выражаться и тупыми шутками не шутить.
Сенсейт, время у тебя есть, но не затягивай.
А ведь действительно...когда уже будут хоть какие-то телодвижения в этом направлении??
Слишком затяжная самоизоляция у вас...
-_Centurion_-Слишком затяжная самоизоляция у вас...
Слишком быстро самоизоляция закончилась, еще пару месяцев бы посидел дома. Не согласны со мной?
URSA232, ну да че админу то отвечать какимто там игрокам , нафиг это нужно, лучше в молчанку играть "
Да и без клиента норм.
Работник_793Да и без клиента норм.
А альтернатива? Ладно "старички" будут играть с "костылями", но вот притока новых игроков в этой ситуации ожидать не приходится.
Кому захочется ставить малоизвестные браузеры, приостанавливать обновления и прочие танцы с бубном ради довольно сомнительного удовольствия оказаться в обществе где нет так сказать "сверстников" по игровому опыту? Заведомо быть лошарой среди прошареных мультов и переродов?
Клиент рабочий, но админы почему то говорят что он не стабилен и не у всех может заработать, а сейчас конечно лучше на костылях играть, выкатите какой есть клиент хуже точно не будет
Стальной Леопард, нам не нужны никакие новые игроки.. Мне вот вообще трех человек в игре хватило бы за глаза, за уши и за всё остальное
King Of Twerking, Новые игроки = новые лица, новые идеи,, увеличение рентабельности проекта. В любом проекте владельцы заботятся о притоке потенциальных донатов.
Я вернусь только, если придет большое количество новых игроков. (Размечталась)
Стальной Леопард, Типа выпустят клиент и сюда прям толпы ломанутся чтоль?Ну да, ну даСтальной ЛеопардРаботник_793Да и без клиента норм.
А альтернатива? Ладно "старички" будут играть с "костылями", но вот притока новых игроков в этой ситуации ожидать не приходится.
Кому захочется ставить малоизвестные браузеры, приостанавливать обновления и прочие танцы с бубном ради довольно сомнительного удовольствия оказаться в обществе где нет так сказать "сверстников" по игровому опыту? Заедомо быть лошарой среди прошареных мультов и переродов?
DiktaturaЯ вернусь только, если придет большое количество новых игроков. (Размечталась)

Торопливо регает 28 новых мультов * Танииии, возвращайсо

Стальной Леопард, верно, но только если оценивать с чисто игровых позиций.. Откуда мы знаем - вдруг, если копнуть поглубже, то Драко это медико-психологический проект реабилитации заядлых игроманов с целью их постепенного возвращения в мир людей посредством прививания неприятия онлайн гралок ?
King Of Twerking,
Diktatura, когда у меня будет шиза и и личностей 20 м ытебе сообщим)
деструктив.форумка
берсеркос, взрослые люди не играют в фэнтези. Они гамают в разноплановую войну со стрельбой и покорение далеких планет. Иногда, если они уже очень взрослые - то в преферанс и домино во дворе. Гоблины, орки и драконы для подростков. Эльфы для девачек.
Эль Мануэльберсеркос, взрослые люди не играют в фэнтези. Они гамают в разноплановую войну со стрельбой и покорение далеких планет. Иногда, если они уже очень взрослые - то в пасьянс и домино во дворе. Гоблины, орки и драконы для подростков. Эльфы для девачек.
Мальчик, если тебе 20 лет, это еще не значит, что ты взрослый.


Специально для тебя цитирую
берсеркосЖду ответов, пишите разборчиво чтобы я вас понял, без всяких сарказмов.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.