Призраки!

Уважаемые админы большая просьба обратить внимание, вот пример https://drako.ru/game/fight.php?id=606ce50d-201a-0301-5ac3-e87759e2e5b3 далеко не одного и не десятка боёв где хай лвл выигрывает бой за счёт сильного призрака, нереально сравниться призывашками призрак 90лвл 29к жизни примерный урон 1000 за удар, на моём лвл 9к хп и урон 200 а зачастую и того меньше, это просто корм, как побеждать бои в неравных условиях?)
Комментарии
так проклятые так же. апай перса становись хай лвл
Никак. Тебя силой заставляют не сидеть на комфортном 35-том, где все дешего и сердито, а идти на 80+ где все дорого и больно.

Перерод, насколько мне кажется, задумывался, как средство оптимизации развития персонажа. Позволяющее тебе исправить ошибки. А вечные "топы" на 35, 50 или 80 это уже "смекалка" пользователей.
Стоило бы давать переродам Н времени на каждый уровень, после чего ты автоматически переводить на следующий. Иначе они, банально, мешают новичкам играть. Что и происходит сегодня.
ChuxrayНикак. Тебя силой заставляют не сидеть на комфортном 35-том, где все дешего и сердито, а идти на 80+ где все дорого и больно.

Перерод, насколько мне кажется, задумывался, как средство оптимизации развития персонажа. Позволяющее тебе исправить ошибки. А вечные "топы" на 35, 50 или 80 это уже "смекалка" пользователей.
Стоило бы давать переродам Н времени на каждый уровень, после чего ты автоматически переводить на следующий. Иначе они, банально, мешают новичкам играть. Что и происходит сегодня.


та это понятно) я и не стремлюсь вечно на нём сидеть, и кстати посмотри рейтинг) там хорошо видно что этих группах далеко нет преимущественного кол-ва новичков.

al_djabarтак проклятые так же. апай перса становись хай лвл

ну не могу не согласится.., однако проклятых не раздают пачками) и у проклятого для сравнения 13.5к хп урон 300-400 и проклятый бальзам но суть твоих слов понл ладно) наверное даже согласен.
Ору, она не может убить чела без нефа, достойно достойно, настроение поднялось
Esvero, ну она без покровов была, суть то не в этом.
Esvero, ссылку скинуть где ты меня убить не смог без призрака что бы все орнули или уже отстанешь от нее? так что не тебе тут ор устраивать. При чем ты и с призраком бой выиграть не смог! вот топ великий лови внешняя ссылка
Топ в топку. Пишешь про призраков, про их сравнение, а сам что не кинул тогда)
Добряк ПиратТоп в топку. Пишешь про призраков, про их сравнение, а сам что не кинул тогда)
а смысл мне тут безполезного призрака скидывать?) подкормить? лучше на арене скину
Добряк Пират, а потому что реально призраки на наших уровнях тупо на 3-5 ударов хаю или отхил
Мистер_ЧупаEsvero, ссылку скинуть где ты меня убить не смог без призрака что бы все орнули или уже отстанешь от нее? так что не тебе тут ор устраивать. При чем ты и с призраком бой выиграть не смог! вот топ великий лови внешняя ссылка

Я нуб, все и так знают что перс 81го лвла одетый в первый круг сида, без топоров и ожерелька мясо, приятно что ты сохранил такую ссылочку, видимо настолько скучно)

Хотя сомнительно тыкать подобным, когда ты кинул против условного сомнамбула скелов с лото лол.
Выходит что вы оба не тянете бои? ((
Мистер_Чупа,
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.