• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Сань, хватит шары гонять))). Это же розыгрыш))). Купил 1 шарик, выпало 7орбов магического истока)
тут только мультам плюхи
Добряк Пират, Амуль либо серьгу хочется)больше по сути ничего не интересно было)
Тотже хлам как и тебе.Причем цены на колы смотрю уже в гроши

Тут шепнули на ушко что скупщики выжидают когда им уже доплачивать будут за то что принимают в дар колекции-мостов заступа ГИ .)
Изумительная серьга надежды
СимбаПочти 400 шаров и кроме кол заступа,ги,Корса(ненужного) и орбов истока ничего..Мне кажется или что то не так?)Что упало вам?один вопрос в первый день всегдападает одно г зачем покупать кучи шаров в супер призах так же шлак. серьга сол второго дня падает уже не ка ксупер приз а ка кпросто приз еслитянуть то потом.
UNDeSAZAR, серьги на второй день нет,она падает на третий,и я указал что мне надо было
Кстати спасибо за пост. Так пропустил бы день лотереи,а так уже два подарка выпало,серьга и шахта:)
DARIUSSAM, надо бы поделиться)
10 шаров
Синий и Фиол ларь
Окупился
250 шаров 1 элемент коллы красной кости ,1 игрушка круга теней и всякий мусор.
Яр-Морион, расскажи зачем ты в топике на псж вечно что-то пишешь, а потом удаляешь, тебе внимания не хватает?)
Симба, пруфы про 400 шаров в студию
Esvero, в твоём внимании точно не, уже смирись – ты не в моем вкусе
Взял 2 шара, за голд и за реал.С голдовского упала капитанская шляпа(колла) с реаловского фиал дыхание дракона. В принципе реаловский окупился)
Товарищи, вы хоть названия для топиков правильные выбирайте... Я тут ваше "Лотка" прочла поначалу как "Лоток" И сразу ассоциация с кошачьим лотком И недоумение: а причем тут коты?
T-I-R-A-NСимба, пруфы про 400 шаров в студию
А что может смущать в количестве 400 шаров? Разве это большая сумма?
Яр-Морион, вопрос был не про мое внимание, в чем прикол писать что то в топике псж что бы удалить?)
да нас как обычно ( любят) как котят.. Недонатам так даже грошовые топоры нападают неразумно за все годы, за сотни шаров.. И что.. Ню хотя-бы в шары за Реалы непихалибы.. Нет у них накапливать уважения к тем кто непроплачивает.

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.