Комментарии
Данунафиг.э)
В одном проекте, где разработчики были эти же, что и тут - есть радио..
И кто там будет ведущим? Кто будет гласом сервака?
предлагаю на роль ведущего выбрать персонажа с ником "6 Герц".

будет гарантированно не скучно.



URSA232И кто там будет ведущим? Ато будет гласом , сервака?

Когда то было несколько ведущих из числа игроков. я была одна из них.и осталась одна,кто еще играет) Найти более-менее опытных ведущих можно,хотя и не просто . Но радио не вернут все равно.уже не раз игроки просили.
ДьявольщИнка, тебя только на радио не хватало, можно не надо даже думать о подобном?
ДьявольщИнка,
Я знаю, я слушал радио и бил эски
Ангельская пыль - удар хлыста
Esvero, А что не так ? У Инны приятный для ушек голос, я б с удовольствием слушала в перемешку местные сплетни и музыку )) и ведущего хотелось бы именно такого, кто много знает о драконах, а тут пол сервера поименно ))
Я "за" 5-ю конечностями, самое для для битья эсок на перерод. авось, игроков, использующих бота при этом станет меньше, т.к. им будет интересно бить и слушать игровое Радио)
URSA232ДьявольщИнка,
Я знаю, я слушал радио и бил эски
Ангельская пыль - удар хлыста


ну есть грешок, у меня эфиры были на 80% рок, остальные 20- ретро,поп,этно,классика и еще куча всего) не ставила только рэп)

Santanica
Invictus maneo, даже боюсь подумать что Вы там пятое подняли. Надеюсь голову
Кстати я не советовал бы бить эски под звездой. Невыгодно выходит.
ДьявольщИнка,
Я не помню точно ведущих , но помню что слушать нравилось.
URSA232, как сейчас помню-начало моего эфира всегда Aerosmith - Crazy, заканчивала эфир Poets of the Fall -Sleep и на последних аккордах- фирменный муррк)))
Интересно!)
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.