Почему не получается выкладывать фотки с телефона?

Товарищи программисты, вот я играю с телефона и планшета. Почему не могу выложить свои фото? Нафига мне все эти заморочки с компом? Большая просьба упростить эту систему.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
Ва ЛорочкаНафига мне все эти заморочки с компом?

Нафига нам твои фото? Мы тебя очень сильно просим, не делай этого. наши эстетические чувства страдают.
Invictus maneoВа ЛорочкаНафига мне все эти заморочки с компом?

Нафига нам твои фото? Мы тебя очень сильно просим, не делай этого. наши эстетические чувства страдают.

Руль, я что спрашивала твоё мнение?
Ва Лорочка, не руль, а баристер с рулём) просто не делай этого, умоляю.. твои фото - это отдельный вид искусства, круче тольке лапундель
Invictus maneoВа Лорочка, не руль, а баристер с рулём) просто не делай этого, умоляю.. твои фото - это отдельный вид искусства, круче тольке лапундель
Блин, я думала я круче всех. Найду Лапундель и убью.
Видит Боженька все таки там сверху:) Не даёт возможности фотки выкладывать
Трепещщем перед готовящимся посетить нас нашествием лавины шика, грациозности и спонтанности.. богини и твайюматери дерзкого пинапа. Ты просто не играл в Драконы, если не утирал слёзы листая ее галерею, вздрагивая и почти теряя дыхание от счастья. Встречаем Вааалорочку!)

Программисты встречают озаривший их Свет стоя, так как ну они ж виновны, да
Яр-МорионТрепещщем перед готовящимся посетить нас нашествием лавины шика, грациозности и спонтанности.. богини и твайюматери дерзкого пинапа. Ты просто не играл в Драконы, если не утирал слёзы листая ее галерею, вздрагивая и почти теряя дыхание от счастья. Встречаем Вааалорочку!)


А ведь Всё правильно написал и добавить почти нечего!!! Любая Женщина - Красавица, только не все Глупцы могут это рассмотреть!!!

P.S. Выкладывай фото и никого не слушай!!!Ты-лучшая!!!
_Святая_Грешница_, Яр-Морион, Ой, я тоже рада вас видеть.
Ну мне бы хотя бы аватарку загрузить. Не ловко с зелёной тенью мужского пола.
Ва Лорочка, тоже приятно видеть, хорошо когда игрок возвращается
Я рада, что игроки возвращаются. Может и Я вернусь)
Меня просто не зовет никто)
DiktaturaЯ рада, что игроки возвращаются. Может и Я вернусь)
Меня просто не зовет никто)

Ага, вот ты и вернулась.
Не то что бы меня не было, перса Валорочку выкупить надо было, там кредит плюс штраф ещё впаяли.
А так с мультов заходила., но редко.
Ва ЛорочкаТоварищи программисты, вот я играю с телефона и планшета. Почему не могу выложить свои фото? Нафига мне все эти заморочки с компом? Большая просьба упростить эту систему.

Надо просто отключить родительский контроль на телефоне.. Он жалеет психику детской аудитории игроков до 18 ти..
ТалисманчиК,
Спасибо большое за комплимент. Любой взрослой женщине, тем более матери троих детей всегда приятно, когда ей дают меньше 18лет.
Яр-МорионВа Лорочка, тоже приятно видеть, хорошо когда игрок возвращается

Возьми её в инды, будет полный набор, хотя это не сомнамбул, но тоже пойдёт
EsveroВозьми её в инды, будет полный набор, хотя это не сомнамбул, но тоже пойдёт


Лара была у нас на Аере, захочет вступить — сама скажет мне об этом
Яр-Морион, не удивлён)
Дайте полный функционал с телефона!





И стране угля))
молитвы всея драконов услышаны)
DiktaturaЯ рада, что игроки возвращаются. Может и Я вернусь)
Меня просто не зовет никто)


А я не рад. Я грущу. Это значит, что они нигде больше себя не нашли

Не зовут, хады ? Запили по этому поводу МЕМорандум ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.