Комментарии
Ага, но нас не уведомили как всегда
Удалено владельцем
А старые куда делись?
вот ты глазастый)
Ага, и он реально помогает) Мне квест шо штурвалом вернул, соклану поправил квест заступника
Будем надеяться, он и возвращение клиента ускорит) Хотя как по мне, и в браузере норм. На любом пк по сути идет. А вот какие будут у клиента требования неясно)
-Каин_Ага, и он реально помогает) Мне квест шо штурвалом вернул, соклану поправил квест заступника
Будем надеяться, он и возвращение клиента ускорит) Хотя как по мне, и в браузере норм. На любом пк по сути идет. А вот какие будут у клиента требования неясно)
-Каин_,

Требования будут такие что Калькулятор потянет но тут вся суть в другом..Новых игроков не будет они не знают как запустить игру без флэша.Та и пора что-то новое добавить в игру...
-SV-, соглашусь, народ уже в потолок бьётся, играют одни ветераны.

-Каин_, Ни разу ещё не бил часы с браузера быстрее ,чем с клиента. Втыкать в телефон, честно, надоело уже. Глаза болят от маленького экрана.
-Каин_, чел если ты боишься что комп не потянет клиент драконов, то может стоит не мобов бить, а компуктер обновить?
Ну без стеба, что должно стоять в компе что бы боятся что клиент не пойдёт лол
Esvero, так я ж хз что там за клиент такой будет, учитывая скок его лепят)Комп так себе, игрушки позже 2015 уже не тянет.
CosmiC, телефонный клиент да, быстрее чем браузер) но будет ли таким же клиент для пк, вот в чем вопрос.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.