допка на ром. куда там с предлогами писать. ну это не серёзно

два мс, 1 ром.
таварищи господа админы. поправьте это недоразумение. ну хоть с трех мс чтоб выбить можно было. но не с 7-8ми в лучшем случае.

написал бы "заранее спасибо" но понимаю что это останется криком души
Комментарии
На той неделе была допка на ром,так на море этак восьмом выбила,было 2ч ночи🌚🤣Рандом приятно удивил когда с трёх морей ноль рома выпало)
Нук, там же с волка или сундука гарантом падает ром, уже не помню, но не суть. Сходи на 5 морей и закрой доп или забудь про него, 2 года наблюдаю как люди ноют из-за ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КВЕСТА, который принуждает людей ходить чуть больше чем они хотели бы на мс этим СОЗДАВАЯ актив на мс.
Esvero, не гарант ..но так то да)
7 рома седня за мс 1но выбил)))но доп на пиастры.
Плюнь на доп квест и играй спокойно.
_deZZert_два мс, 1 ром.
таварищи господа админы. поправьте это недоразумение. ну хоть с трех мс чтоб выбить можно было. но не с 7-8ми в лучшем случае.

написал бы "заранее спасибо" но понимаю что это останется криком души

7-8 морей? а в чём проблема успевать на волка, перс у тебя сильный. никто и не говорил, что ты этот квест должен за одно мс закрывать. Самый лёгкий квест на пиастры и то можно за два захода не успеть.
Sm0k1n, закрываю все кроме рома. с волков не падает. вот что начало очень огорчать.
раньше хоть если на волка успел то 100% ром падал.А сейчас убил одного - не рома, успел убить второго в том же мс - нет рома.

я к тому что допка печальная довольно, и непонятно зачем резать процент дропа если такая допка вылетает.

на руинах ведь поубирали все допки кроме 2х побед. могли бы и сдесь эту одну убрать
Никогда эту допку не делал, и не буду...
Есть невыполняемые допки, к примеру в некоторых уровневых группах 7 палов не убить, потому что их нет)
Вчера ром собрал за 5 морей, а вот победу так и не смог за 9 всеж, потому как валор одни были в балансе 25-68 а противник 55-90, так что ситуация 2х ликая
_deZZert_, я имел ввиду не ром с волка, а из сундука, там же с очень высокой вероятностью падает именно он. Т.е. 5 морей, это максимум.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.