хм герадан багоюз или фишки для избранных?

раскажите ка к герадан с оком под нефа берса, вдруг хилится оком в нефе веде. меня этот вопрос очень волнует. потому что кучу персов сажали за то что одевали 2 набора одновремено. а тут оказывается можно замутить себе гибрида, непорибваемого но критующего? очередной вынос дна?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
очеьн хочу у слышать ответ администрации, не хранителей.
у герадан сменили тип ока нефа на веда, или у нее неф вед соком берса (чо по числу критов очень похоже) если так. то давайте как мне возмонжость взять себе око пала и миксовать в нефе какой хочу шмот.
ну или может быть у нее 2 ока?
Они без класса если что.
http://drako.ru/entity/item/101428.html
http://drako.ru/entity/item/102531.html
http://drako.ru/entity/item/104536.html
Не советую гибрида, полная туфта)
У лотошного ока нет требований к классу же
А, уже написали) не прочел коменты сразу
раскажи критуеющему веду, ну очередной багRichard DawkinsНе советую гибрида, полная туфта)
Сазар как всегда
UNDeSAZAR, ну так может за счет серьги еще криты летят) помоему берсику о сильных нефоведов неплохо криты без серьги летят, а там еще с серьгой и фулл ужером
UNDeSAZAR, у меня 3 ока )) а одно огромное как у циклопа
ГераДан, сазар всегда такой был. его в одной известной игре, которую мы называть не будем, но лого своего клана он здесь в качестве авы использует, главным по нытью считали... бесконечные выпады в сторону администрации, по типу: "Так не может быть,я должен был победить, исправьте а то уйду".
Ого а тут с коряги видимо очень много людей
Тассельхофф, я тоже в корягу играл, сазар там тоже ломался, и часто
незнаю я как там насчет ока и микс неф, но вот то что я пару раз встречал на арене сорока с багровым молотом и бьющим помне за один бой то землей, то попав на отражалку он дальше бил огнем.. Как вот это может быть? Есличто я был пал в 81-90
ШЭЙХ ШАМИЛЬТассельхофф, я тоже в корягу играл, сазар там тоже ломался, и часто ты там долго бегал на побегушках, когда мы свою топ альянс с 0 собрали, и отвоевали пол игры. так что сидел бы да не гавкал. Вылез на закате ее, когда бакинский клан вошел в лигу в противовес альянса. Ломался и воевал по более твоего, сколько ты там сливал пока подержки нашей не получил уже когда с топоства в антитопство ушли напоминать излишне. И напомню тебе я был самым прокаченым и сильным персом на потяжени полутора лет пока не облегчили взятие 11го. .Тассельхофф, а ты вообще кто такой мой ник ты и спустя 10 лет после моего ухода от туда знаешь как и перса за которого играли в месте с братом Молитесь, а вот твой я незнаю что там что тут. Прежде чем рот открывать для начала хотябы в одной игре чего то начни из себя что то представлять. И уж если я такой никчемный как ты пшешь почему боле 36 ежемесечныйх выборов лидера фракции брал либоя UND либо Мол. Так что иди лесом.
UNDeSAZAR, Не ты не прав)) я круче один хрен с циклопьем оком то )))
линейку дать?
UNDeSAZAR, хамить необязательно, а вот по поводу остального, тебя многие и помнят как главного по претензиям и шантажу администрации. Если ЭТО в твоем понимании что-то из себя представлять, то я тут пасую, не стану даже пытаться.
Invictus maneo, тут линейка не поможет, нельзя изменить неизмеримое))))

ШЭЙХ ШАМИЛЬ, прапорщик Шматко, на манеже одни и теже))) сколько разных игр играл, одна и та же структура в тех же лицах, и игроки все те же, свой ник в каряге я даже и не вспомню, а сазарик тупо гуглится за пару сек, половина ссылок на жалобы ведут.
ТассельхоффUNDeSAZAR, хамить необязательно, а вот по поводу остального, тебя многие и помнят как главного по претензиям и шантажу администрации. Если ЭТО в твоем понимании что-то из себя представлять, то я тут пасую, не стану даже пытаться.Ну если тебя устраивало что даже хранители той игры подтверждали факт нарисованных игровых денег некоторым игрокам, чтобы разводить вливающих. то меня нет. И за обнородование этой информации тогда храны были посажены без права выхода как и мой персонаж унд, но у меня с братом был рычаг влияния на администрацию ввиде кароны фракции на Молитесь, и публичного отказа принимать в нее людей. А больше попыток шантажа я не припомню. Что врагов фракции из топов не принимал было но это не админы. Да и ты прав все легко гуглится по обоим персам, так что мои слова можно подтвердить, а вот твои врятли. Как и шамиля что меня били. благо отчеты о боях попадали в новостные сводки.


Продолжите обсуждать другую игру,даже без ее названия, хотя многие и так поняли о какой игре речь, топик будет закрыт,а форумчане ,обсуждающие эту игру,получат в этой игре форумные наказания. Потом не говорите,что не слышали.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.